Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Имя персонажа
Luis Cappone
Логин
Luis_Cappone
Дата
21 Янв 2024
Обратная связь
anonymous_x_x_x (дискорд)
Доброго времени суток,почему под ночь вы решили мне испорить настроение?Я даже не был зарегистрирован тут,но пришлось,так как с проблемами никогда не сталкивался,у меня почти 20 лвл,обвиняете меня в покупке виртов,я вообще не понимаю с чего это?Ну понятное дело,что мне мой близкий друг перевел мне 14кк,но причем тут это,как вы опредилили покупку вирт?Могу показать историю своего банка или всех кошельков,весь комп показать,переписки с другом,мы с ним давно очень знакомы.По идее он мне просто от души их дал,так как у него там не столько бабок и он толком и не играет,он мне и на других серверах тоже давал,я ему тоже давал и как бы у нас такая дружба,но НЕ ПОКУПАЛ Я НИ У КОГО,ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ,я уже месяцев 8-9,как зареган на этом проекте.мне до него тоже помогали,давали там к примеру 1 лям,500к,на продвижение,абсолютно рандомные челы,а вот тут вы решили меня забанить и испортить мое настроение,спасибо вам огромное.
Я очень надеюсь,что вы меня разбаните,потому что я ни у кого не покупал,мне их просто друг от души дал и все
Первый раз пишу жб на этом проекте,потому что я не нарушаю правила сервера,я могу даже показать,как я задонатил сюда 4000 рублей,я сюда вложил не мало денег,не для того,чтобы щас в бане находиться ни за что...

Он мне хотел передать еще раньше,на несколько дней раньше,у меня свет вырубили и затянули с этим,есть переписки все абсолютно,могу в дискорде все показать,я же говорю я чист вообще.Любые проверки
 

Вложения

Реакции: Alfredo Vespuchi

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Больше 15 часов времени прошло,вы так и не дали мне ответ
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Советую лучше правду говорить, чтобы получить Амнистию. Прикрепляйте все доказательства то, что именно Ваш друг перевел деньги.
Ник друга так же указывайте.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Напомню пункт правил проекта:
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Советую лучше правду говорить, чтобы получить Амнистию. Прикрепляйте все доказательства то, что именно Ваш друг перевел деньги.
Ник друга так же указывайте.
Насчет правды:
Сегодня,когда ждал вашего ответа,я ему сказал,насчет того,что написал жб из-за бана,оказывается у него есть косяк.Я щас очень зол,я максимально щас зол на этого человека,просто потому что о меня подвел,выражать эти эмоции только матами можно,но я посмотрел разные жалобы наподобие перевода денег от друзей,видел,как многих разбанивали,я очень надеюсь,что мой исход будет таким же.
Я вообще не вкурсе насчет продажи вирт,я просто ему сказал насчет бана и он тут же рассказал,но опять же по идее я же у него эти вирты получил в качестве подарка,а не за деньги реальные,я ему тоже дарил на нескольких серверах вообще других проектов,я щас ниже все переписки закреплю и все необходимые доказательства,что этот человек мне эти вирты дал от души.
Я не могу сказать,может он занимался такими вещами,он мне до этого не рассказывал,но вот факт в том,что ИМЕННО МНЕ он реально подарил,без рофлов и т.д,вы можете связаться со мной,чтобы я вам показывал то,что вам нужно,просто я реально не хотел такого исхода,я вообще такой человек,что никогда в жизни не покупал игровую валюту на таких проектах,так как это бессмысленно,я только могу донатить на проект и все,и вот с помощью таких друзей я и развиваюсь.
---Его ник по моему Romuel Sweat---
И перевел вирты естественно он,тем самым он и является другом

Переписки 1-6: Переписка 22.01.2024
Переписка 7-8: Переписки насчет подарка на другом проекте и момент отключения света,когда хотел передать вирты раньше.а не 21 числа
Это не единственные переписки насчет таких тем,мы с ним знакомы давно и могу также скинуть дополнительные переписки,если вы посчитаете нужным
Просто поймите меня правильно,я даже не был вкурсе,что он чем то занимался,но факт остается фактом,он мне вирты подарил
Представьте такую ситуацию,что какой-то игрок,вкладывая столько усилий и столько играя на этом проекте просто получает бан,потому что человек,который подарил ему вирты занялся продажей вирт
Я с вами полностью честен и готов показать все необходимое.Он лично сам подтверждает,что такое было,но я вообще не при делах,то есть его деяния со мной никак не связаны,надеюсь на взаимопонимание.
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
BE9H
Romuel Sweat

Данный игрок обманывал других игроков, заполучал игровую валюту, затем их продавал и передавал валюту другим.

  1. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-игрока-be9h.412802/
  2. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обман-при-обмене-be9h.412901/
  3. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-be9h.412830/
Эти жалобы, которые я прикрепил недавние. Но, данный человек обманывал множеств игроков, более 50-ти человек, обманывал при обмене имуществе. Получил т/с и продал в гос/игроку. Затем игровую валюту продавал на стороннем ресурсы.

Я думаю лучше признаться обо всём, дабы получить Амнистию.
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
BE9H
Romuel Sweat

Данный игрок обманывал других игроков, заполучал игровую валюту, затем их продавал и передавал валюту другим.

  1. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-игрока-be9h.412802/
  2. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обман-при-обмене-be9h.412901/
  3. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-be9h.412830/
Эти жалобы, которые я прикрепил недавние. Но, данный человек обманывал множеств игроков, более 50-ти человек, обманывал при обмене имуществе. Получил т/с и продал в гос/игроку. Затем игровую валюту продавал на стороннем ресурсы.

Я думаю лучше признаться обо всём, дабы получить Амнистию.
Здравствуйте еще раз,спасибо,что ответили мне.
Честно за слова отвечаю я уливился сейчас,я даже не знал чем он занимается
Выше я вам не соврал вообще,я вам все скидываю как есть,он мой хороший друг,если кратко,то я знаком с ним еще с сампа,дело в этом,он мне не рассказывал никогда об этом,я могу вам все показать,почему вы не понимаете,я могу всю переписку показать,он раньше никогда в жизни подобное даже не предлогал,не делал при мне,я не замечал такого ни разу,я вообще ожидал другого ответа,но никак не эту
Я вот прямо щас написал ему насчет этого,скинул скрин ответа,он у меня спрашивал недавно,дали ли ответ мне,он мне не ответит щас,я подожду до завтра его ответа,а так я просто толком с ним вместе не играл в гта 5 именно,я же говорю,мы знакомы вообще с сампа,как только я перешел сюда начали только пересекаться вообще где-то,практически каждый своим делом занимался и вот из-за того,что я просирал очень много в казике,где-то лямов 50+ слил я,даже больше может.Вот он решил мне подгон сделать от себя,за то,что я ему тоже помогал когда-то на других проектах,но я за слова отвечаю не знал,что он подобным вообще занимает,причем обманывая людей и т.д,я не одобряю обман в любой форме,никогда не одобрял,совесть не позволяет так делать.
Пожалуйста,почему вы не понимаете?
Я не вру вообще сейчас,я прошу,чтобы вы проверили полностью,если у вас сомнения,я лишь хочу поиграть на своем аккаунте на сервере,у меня темболее каникулы сейчас,время идет,а я потом толком и не смогу,вы и даете ответ спустя время,потому что вы проверяете,но пожалуйста,примите уже решение,просто я готов вам абсолютно все показать,у меня ничего запрещенного нету,я вообще щас человек,который попал не в ту ситуацию
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Вот,сегодня поговорили сухо,задал вопросы насчет вашего ответа,ну я не знаю что мне еще сказать?Можете пожалуйста решить эту тему уже,просто я вообще не причем тут,я вам все показал уже,что мог
 

Вложения

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Пожалуйста,решите уже мой вопрос,уже неделя скоро пройдет,а я так и не могу играть,время идет,тут даже нечего проверять,я человек попавший не в ту ситуацию и всё,я никогда не нарушал на этом проекте.
Меня за дм не сажали,меня ни за что не сажали,имея 20 лвл на меня никаких пятен нет,вы можете проверить меня,у меня левых движений никогда не было,я играю в свой кайф,благодаря мне на сервер пришел около 10-12 человек,я чисто сюда стольких людей привел по-тихоньку,из знакомых и там родственников и т.д
И вот это произошло,меня втянули туда,куда не нужно было и из-за этого получил бан и до сих пор жалобу не рассматривают,я даже зайти и играть не могу,так как я надеюсь на свой этот аккаунт,на котором развивался,у меня больше нет никаких акков,можете проверить.
Это единственное на что я надеюсь,чтобы играть на сервере.
Неужели из-за того,что мне человек подарил и после этого выяснялось,что этот человек обманул многих людей и чем то занимался,о чем я не знал.И из-за этого я заслуживаю бан?
Неужели все так плохо?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Так вы даже ник вашего "друга" до сих пор не назвали, от которого валюту получили.
Он продавец валюты, это информация подтвержденная 100%. К тому же существует правило:
212049
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Может вы элементарно прочтете то,что я вам написал?Я там написал ник его,почему вы не читаете сообщения полностью,спустя неделю,вы у меня опять спрашиваете то,что я уже написал,ну пожалуйста чуть надо же читать,изучать.
То,что он продавец виртов я не знаю вообще,я откуда мог знать,да и почему я виноват,если этот человек мне подарил валюту,а после этого чем он занимался меня не должно касаться,почему я заслужил бан?Я никогда не нарушал ничего,меня элементарно даже за дм не сажали,дайте мне поиграть спокойно на сервере,где я просто развиваюсь,я выше написал его ник,прочтите пожалуйста,а так я назову его еще раз,чтобы ко мне не было вопросов еще,ник у него Romuel Sweat
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Все,что я писал выше является абсолютной правдой,этого человека я очень давно знаю,и я ему тоже скидывал на других проектах,серверах и т.д,у меня есть все переписки с ним,всех времен,если хотите подробно изучить от А до Я,то вы можете связаться со мной в дс и дальше я вам покажу все,что вам необходимо для полной проверки,я никогда в жизни не попадал в мелочные ситуации даже,я после бана создал форумный акк,У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТУ ЛЕВОГО,я человек,который просто тупо играет в свое удовольствие,таким образом и теряют надежду к игре.Это мой единственный акк на котором я играю,у меня нету больше ничего на этих серверах,у меня еще там действует пропуск,а время идет,я хотел бы просто как обычно продолжить свою игру,почему вы не можете решить все это,я могу предоставить все,что вам нужно,хотя выше я все вам скинул,от А до Я,что было до этого и после перевода виртов,и в момент получения,я все скинул,что вам еще надо,скажите пожалуйста мне
Так вы даже ник вашего "друга" до сих пор не назвали, от которого валюту получили.
Он продавец валюты, это информация подтвержденная 100%. К тому же существует правило:
Посмотреть вложение 212049
 

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Так вы даже ник вашего "друга" до сих пор не назвали, от которого валюту получили.
Он продавец валюты, это информация подтвержденная 100%. К тому же существует правило:
Посмотреть вложение 212049
Еще и насчет правилы
Я все понимаю,но поймите меня тоже,вы хотите просто меня забанить и все?Я первый раз получил наказание в своей жизни,причем это наказание ошибочное,понятное дело вы должны проверить все,но я вам же предоставляю все что у меня имеется,неужели настолько все плохо,что я попал в такую ситуацию,и меня никто не поймет?
 
Реакции: Blademail

Anonymousxx

Житель штата
22 Янв 2024
11
2
Ответьте мне уже пожалуйста,я уже устал ждать 10 дней,я же вам все скидываю,чекните мой акк с корней,никаких нарушений нет,я вам все скинул.
Я реально устал вам одно и тоже говорить и скидывать,кругом все повторяем,Антони Каст,пожалуйста примите меры
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Слабо верится в вашу историю и что переписки настоящие. Т.к. первый бан подобный, разбаню, если выяснится что обманывали, получите пожизненный бан. Валюту изъял. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.