Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seroyga Tiukov

Житель штата
28 Авг 2020
81
1
Имя персонажа
Serezha Nofear
Логин
Seroyga_Tiukov
CID персонажа
C97
Дата
11 Фев 2022
Время
20:24
Обратная связь
ssteqqi#9899
Доброго времени суток! Я подаю вновь амнистию, с надеждой на разблокировку. Прошу ещё раз прощения из-за нарушенного моего пункта правил сервера, встречающегося больше не будет, это была моя огромнейшая ошибка. Прошло уже два года с момента блокировки Клик , немного от том, что лечил со мной по проекту, который я описал в прошлом посте, и это лишь малая часть. Надеюсь на принятие решения по амнистии, и клянусь не нарушать свод правил предписанных администраций и вернуться в ряды гражданина штата Radmir RP. Пожалуйста разблокируйте меня, я бы хотел вернуться на проект и продолжить свою историю. Дайте пожалуйста второй шанс. Елси это возможно то я бы хотел оставить этот аккаунт, готов пойти на уступки с полным его обнулением, как бы начав всё самого начала. Правда я скучаю по тем дням, проведённым на сервере)))
 

Вложения

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
9.4.2 Руководство проекта вправе амнистировать аккаунт наказанный за продажу за реальные деньги, как и досрочно амнистировать аккаунты получившие виртуальную валюту через покупку на сторонних ресурсах или к примеру донат/виртуальную валюту по средством обмана других игроков, если владелец аккаунта на индвидуальных условиях согласится на компенсацию постарадвшему игроку или же проекту. Руководство проекта устанавливает ущерб нанесённый проекту или же третьему лицу (игроку) и выставляет условия. Подать такое прошение возможно в разделе приёмной руководителя, рассматривается оно исключительно в частном порядке.
Амнистия возможна только на таких условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.