Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seroyga Tiukov

Житель штата
28 Авг 2020
81
1
Имя персонажа
Serezha Nofear
Логин
Seroyga_Tiukov
CID персонажа
C97
Дата
11 Фев 2022
Время
20:24
Никнейм администратора
Antony Cast
Обратная связь
ssteqqi#9899
Добрый день. Я продал игровую валюту на одном сайте, через несколько дней получил бан на 100 лет (Полностью осуждаю данные действия). Данные вирты я передал без всяка рассудка, не подумав что произойдёт с деньгами и любимым проектом. Играть я начинал с другом в мае 2020 года, тогда мы из-за всех сил хотели быть уважаемыми людьми в штате, радовались первому пол миллиона купили с салона две е34, вели службу в армии ещё при генерале Petr Izmailov. провёл 3 месяца службы с отличием, но друг погиб от не излечимой болезни, царство ему небесное. Я провёл больше тысячи часов в штатах, за это время я побывал на хай рангах в разных гос структурах, было многог друзей знакомых. Легендарные Nofearы. пал легендой вместе с кентами. Прошу разблокировать мой аккаунт. За все время игры на радмире, а это два с лишним года, больше тысячи часов проведённые в штате за честной работой, вообще не хавал вареники и бананы. Пожалуйста разблокируйте меня, я бы хотел вернуться на проект и продолжить свою историю. Дайте пожалуйста второй шанс.
Тыйым салуды алып тастаңыз!

Надеюсь на вашу доброту. Спасибо за понимание.

О, дай мне шанс хотя бы раз
Исправить все мои ошибки
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Подобные амнистии не рассматриваются. Нужно отсидеть год, после чего возможно получите амнистию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.