Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Сервер
2
Имя персонажа
Papa Kseytov
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Дата
21 Дек 2023
Время
10:34
Обратная связь
kseytov17
Приветствую Лемаир. Я задерживал человека, провел все необходимые процессуальные действия, донес его до кпз чтоб сделать фотку для базы данных, и человек спросил, "Почему не запросили адвоката?" Я же поинтересовался, а разве он запрашивал?(На тот момент я его еще не посадил), В момент когда я ожидал ответа от человека, мне бахунли Деморган + варн по причине НРП КОП. Как позже сказал Администратор(Lera Petruha), откинула она меня за то, что я не спросил у человека, нужен ли ему адвокат? Хотя миранду я зачитал ему 2 раза(Максимально разрешенное кол-во раз). Позже, когда я написал жалобу на Леру, ответил Агаев, сказав что я нарушил 15 пункт, доп. правил для госников. Где написано:

15. За любое нарушение процессуального кодекса или его неисполнение (Не вызывание адвоката или что-то подобное) что чаще всего вы не делаете, а просто садите в кпз игроков.

Позже я написал жалобу на Агаева, в ответ Каст сказал мне, что я не провел пк действия, что и повлекло за собой наказание в виде деморгана и варна. Так же, очень интересно, какие пк действия я не провел.

У меня много вопросов к Вам, Лемаир, Как к руководителю проекта, на котором я играю.
  1. Почему за нарушение IC закона, который редактируется IC путем, мало того выдают наказание администраторы, так еще и выдают ООС наказание. Считайте ли вы это правильным?
  2. Откинули меня за то, что я пропустил процессуальные действия, а именно, не задал вопрос "Нужен ли вам адвокат?", Где же тогда написано, что я должен это спрашивать? Перечитав весь ПК, правила, и доп. правила гос. я не нашел подобного пункта.
  3. Почему так криво написаны доп. правила для гос.? Написано "(Не вызывание адвоката или что-то подобное)", Можно было написать четко: Не вызывание адвоката, в случае если задержанный его потребовал. Исходя из данного пункта получается, что если задержанный не потребовал, а вы не вызвали, это нарушение данного пункта? Так же в 15 пункте написано, что наказывается за НАРУШЕНИЕ пк, а не за пропуск действий.
Моя просьба к вам, Лемаир. Прошу, снять с меня все наказание, тк ничего я не нарушил и наконец, обратите свое снимание, на то, что творится на 2 сервере Вашего проекта. Поправьте все выше сказанные, и не только дыры.
 
Реакции: Sweet Benzo и VODAEST

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Где жалоба первоначальная? Нужно сразу прикреплять исходную, где администратор прикреплял док-ва.
 
Реакции: VODAEST

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Повторная тема.
 
Реакции: VODAEST
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.