Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksandraSakkordova

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2023
56
2
Discord
aleksandrasakkordova
Имя персонажа
aleksandrasakkordova
Логин
happy2293
Дата
14 Дек 2023
Обратная связь
aleksandraSakkordova
Приветсвую За что бан ? не понимаю что за Обход бана ?если я не обходила Бан вообще 202732
 
Реакции: lildems1k0

lildems1k0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2023
78
17
Discord
✞𝖉𝖊𝖒𝖘1𝖐0✞#6666
Я так понял не ток я отлетел🫡
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Правильные данные указываете в жалобе?

Этот аккаунт?
happy2293
2N3E
Aleksandra Sakkordova
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
У Вас связаны Social Club. Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Внимательно ознакомьтесь с данным пунктом:
11.4
Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

Я Вам точно ни чем не помогу. Мы не отвязываем Social Club'ы. На Вашем аккаунте нет действующих блокировок.
 

AleksandraSakkordova

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2023
56
2
Discord
aleksandrasakkordova
Внимательно ознакомьтесь с данным пунктом:
11.4
Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

Я Вам точно ни чем не помогу. Мы не отвязываем Social Club'ы. На Вашем аккаунте нет действующих блокировок.
Так разбаньте мне сошик Aginsk80rus
 

AleksandraSakkordova

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2023
56
2
Discord
aleksandrasakkordova
Внимательно ознакомьтесь с данным пунктом:
11.4
Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

Я Вам точно ни чем не помогу. Мы не отвязываем Social Club'ы. На Вашем аккаунте нет действующих блокировок.
так как даня декстер я вообще не знаю кто это
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Мы не разбаниваем сошиалы, ГА выше предоставил пункт правил, где об этом чётко сказано
Antony Kast написал(а):
Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.