Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georg Kausya

Житель штата
7 Июн 2021
36
0
Имя персонажа
Georg Kausya
Логин
kausya1
Дата
3 Дек 2023
Обратная связь
Дс kausya
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Скам.395387/ человек заливает на форум администрация начала рассматривать этот вопрос администрация не знает правил? Почему он выдает наказание за это когда он сам виноват что дал доступ тем более он говорил что я якобы выпрашивал его 30 минут пускай предоставит весь откат а во вторых это не наказывается так как это он виновен что раздает доступ просьба отнять права у этого администратора за то что из за него должны страдать люди не в чем не виные
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
1.7 Запрещён обход правил проекта направленных на причинение вреда другим игрокам, третьим лицам/проекту или получения выгоды.
1.11 Запрещены non-RP разводы и обманы игроков. (см. пункт 11.5)
Пункты которые Вы нарушили.

Да, игрок из-за своей невнимательности выдал доступ. К тому же Вы его ввели в заблуждение. Вы воспользовались этим для своей выгоды, дабы заполучить денежные средства. За что и получили наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Georg Kausya

Житель штата
7 Июн 2021
36
0
1.7 Запрещён обход правил проекта направленных на причинение вреда другим игрокам, третьим лицам/проекту или получения выгоды.
1.11 Запрещены non-RP разводы и обманы игроков. (см. пункт 11.5)
Пункты которые Вы нарушили.

Да, игрок из-за своей невнимательности выдал доступ. К тому же Вы его ввели в заблуждение. Вы воспользовались этим для своей выгоды, дабы заполучить денежные средства. За что и получили наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
Он там говорил что я унего выпрашивал что то пускай покажет откат когда блять меня так обманывают вы нихуя не делайте
 

Georg Kausya

Житель штата
7 Июн 2021
36
0
Так же лимар написал про соив склала я это не делал!!!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Он там говорил что я унего выпрашивал что то пускай покажет откат когда блять меня так обманывают вы нихуя не делайте
Нормально общайтесь. Вы не пробыли в корпорации длительное время. Вы воспользовались доступом для своей выгодой.
 

Georg Kausya

Житель штата
7 Июн 2021
36
0
Еще как факт лимар это правило опубликовал сегодня с утра а это было сделано вчера так что думаю что это не на рушение можно просто было слелать предупреждение а не бан
 

Georg Kausya

Житель штата
7 Июн 2021
36
0
Нормально общайтесь. Вы не пробыли в корпорации длительное время. Вы воспользовались доступом для своей выгодой.
Так он написал что я выпрашивал что то и скинул откат где я уже не в кго корпорации
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Еще как факт лимар это правило опубликовал сегодня с утра а это было сделано вчера так что думаю что это не на рушение можно просто было слелать предупреждение а не бан
Правило было опубликовано года 2 назад
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
То, что вы нарушаете и думаете, что пролезёт, а вот не начало пролазить
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вы делаете это осознанно, понимали, что шли на риск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.