Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Имя персонажа
Kergi_Production
Логин
Kergi_Production
CID персонажа
68x5
Дата
18 Ноя 2023
Обратная связь
Kergi Production
Приветствую, почему во время процессуальных действий, я не могу подойти к КПЗ и вернуться назад? Это является НОНРП КОП? Очень интересно послушать Ваш ответ.

В данной жалобе, я подошел к КПЗ и получил деморган за НОНРП КОП, но я лишь подошел к КПЗ, а не сажал человека. В чем заключается нонрп? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-john-lis.390905/#post-1733102
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,349
540
Discord
aggaev
Вам дали ответ в прошлой жалобе.
Не провели процессуальные действия, за это выдается наказание нрп коп.
Как минимум не вызвали адвоката, что является нарушением.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Ознакомьтесь с правилами - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дополнения-к-правилам-государственных-служащих.376172/
15. За любое нарушение процессуального кодекса или его неисполнение (Не вызывание адвоката или что-то подобное) что чаще всего вы не делаете, а просто садите в кпз игроков.
Наказание: warn
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Изначально, Вы не провели все процессуальные действия. Не вызвали адвокат, в департамент ничего не отписывали. Не зачитали права человека. Не сфотографировали для Базы данных. Документы не взяли и не пробили по базы данных. Попросту пошли к КПЗ, дабы посадить его.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Администратор имеет полное право запросить доказательства с Вашей стороны. Опираясь правила гос. организации.
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Я никого не заносил в DataBase чтобы предоставлять откат. Второе я могу спокойно подойти к КПЗ и вернуться назад. А администратор меня посадил по своим догадкам. Я не нарушил ни одного пункта правил проекта, и процессуалку я могу проводить ровно 60 минут.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Вам дали ответ в прошлой жалобе.
Не провели процессуальные действия, за это выдается наказание нрп коп.
Как минимум не вызвали адвоката, что является нарушением.
А Вы в курсе, что у меня есть 60 минут, чтобы провести процессуальные действия. Я могу спокойно подойти к КПЗ и от туда спокойно уйти. Почему меня наказали за НОНРП ЕСЛИ Я ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОСАДИЛ.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Ознакомьтесь с правилами - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дополнения-к-правилам-государственных-служащих.376172/
15. За любое нарушение процессуального кодекса или его неисполнение (Не вызывание адвоката или что-то подобное) что чаще всего вы не делаете, а просто садите в кпз игроков.
Наказание: warn
Я наверно устану повторять, что я не садил человека. Я лишь подошел к КПЗ. Администратор должен был подождать сам факт нарушения, а в итоге меня посадили за догадки.
 

MIGUEL_OFFICIAL

Active member
Диванный эксперт

MIGUEL_OFFICIAL

Active member
Диванный эксперт
Изначально, Вы не провели все процессуальные действия. Не вызвали адвокат, в департамент ничего не отписывали. Не зачитали права человека. Не сфотографировали для Базы данных. Документы не взяли и не пробили по базы данных. Попросту пошли к КПЗ, дабы посадить его.
Для проведения процессуальных действий даётся 60 минут. Допустим если он даже не сделал ничего за 30 минут и сразу повёл в КПЗ, это не значит что он его будет сажать(тем более вы ещё не видели что он его посадил), он может подойти к кпз, может у него там стоит друг у которого он хочет попросить помощи/подсказку, потом обратно пойти в комнату и начать процессуальные действия. В данный момент вы говорите только лишь ваши догадки - ЕСЛИ БЫ АДМИНИСТРАТОР НЕ ВЫДАЛ НАКАЗАНИЕ, ВЫ БЫ ПОСАДИЛИ ИГРОКА. Вы помешали РП процессу, посадили его в деморган за то что вы не видели. А то что некоторые люди садят вообще не отыграв ничего, а таких людей именно на Радмире много, вам на это плевать. Круто<3
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Вы посадили Kergi не увидев его нарушения. Вы сами себе яму копаете, уважаемые админы....
Самое удивительное, З.ГА и ГА не видят нарушения со стороны администратора, по их сообщениям можно понять что они даже не читали жалобу, яма уже давно выкопана.
 

MIGUEL_OFFICIAL

Active member
Диванный эксперт
Самое удивительное, З.ГА и ГА не видят нарушения со стороны администратора, по их сообщениям можно понять что они даже не читали жалобу, яма уже давно выкопана.
Они ответят когда то или нет?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вы сначала несколько минут водите задержанного по территории просто так, потом какие то непонятные действия с вашей стороны происходят. Явно процессуальные действия подразумевают не это. Если есть час, то это не значит, что можно заниматься ерундой на протяжении 50 минут, а за 10 посадить.
Сами же пишите игроку в чате "Может ещё кружок сделаем?", очевидно что абузите систему, просто тянете время, уже за это стоило бы наказать. Выдано верно, закрыто в пользу администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.