Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevskiq

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
195
29
Имя персонажа
Aleksandr Ratzenberger
Логин
Aleksandr_Nevskiq
CID персонажа
4A5
Дата
24 Окт 2023
Обратная связь
Discord: zxcpavlin
Администратор Antony Kast ответил на жалобу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-artem-adamson.383548/
В этой жалобе была ссылка на другую жалобу на игрока, суть заключалась в том что он ушёл от рп, а админ отказался помогать в ситуации, а на форуме нам сказали что администратор должен был помочь нам.
В жалобе, которую отклонил Antony Kast была ссылка на другую жалобу где были видны все отыгровки РП, но почему то он её не просмотрел и написал мне то что мы не отыграли бритьё человека налысо.
Цитирую ответ Antony Kastа "Вы можете элементарно отыграть "Постригли человека напротив налысо". Зачем куда-то везти. ". Отвечаю на вопрос зачем везти: Человека нужно было отвезти в барберку для того чтобы он постригся налысо, так как функциональной машинки для бритья на сервере нету, и приходится отыгрывать РП после чего везти человека в барбершоп для удаления волос с головы.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Я не говорил, что Вы не отыграли ничего. Я сказал, что можете отыграть и всё. Зачем кого-то тепать куда-то. Или везти, чтобы тот подстригся.
Вы отыграли РП, этого и хватает.
Напомню правила Администратора.
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг/одолжений, нарушающих RP режим игры.
То, что Администратор ответил в жалобе, я ему объяснил.

Возможно, скоро добавят этот функционал.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я не говорил, что Вы не отыграли ничего. Я сказал, что можете отыграть и всё. Зачем кого-то тепать куда-то. Или везти, чтобы тот подстригся.
Вы отыграли РП, этого и хватает.
Напомню правила Администратора.
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг/одолжений, нарушающих RP режим игры.
То, что Администратор ответил в жалобе, я ему объяснил.

Возможно, скоро добавят этот функционал.
Да, в планах есть.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Мы обсудим этот функционал на собрании руководства и возможно реализуем его в обновлении 12.4. Обещать не могу, но план есть такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.