Жалоба на Antony Kast

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
Имя персонажа
Denis Koshelev
Значит началось всё с того, что я написал 3 жалобы на игроков:
Первая жалоба - тут я решил после облавы приехать и забрать, как ни в чем не бывало автомобиль своей организации FIB и уехать на нем у же в здание FIB. (Как и всегда делают все государственные организации) Приехал я значит и меня убивает человек и на это все.
Вторая жалоба - Тут ситуация до первой, я также приехал забрать автомобиль и уехать на нем, и мне просто простреливают колесо, что является нарушением - NRP 40-60 минут.
Третья жалоба - тут уже снова решил просто забрать автомобиль и уехать, меня начинают убивать вообще люди из другой группировки, то есть DM
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).

Потом эти жалобы рассматривает администратор Di Wayne и закрывает их не наказывая игроков, опираясь на то, что там на данный момент происходит облава и они могут меня убивать. Я посмотрел правила облав на группировки и мафии и не заметил того, что группировке может помогать другая группировка победить государственных служащих, как мне сказал ГА - это нарушение правил облав.

После этого, я пишу обращение к Di Wayne и Antony Kast-y в раздел жалоба на администрацию. обращение - обжалование. Мы обсудили эту тему с Di Wayne в личных сообщениях Discord-a и она была в некоторых моментах не права, я уточнил у Antony Kast-a эти моменты на его стриме и он мне ответил, я написал это, как ответ ей в жалобе, словами Антона. Потом Antony Kast начинает смотреть жалобы на администрацию снова доходит до моей жалобы-обращения и он начинает кидать откат с облавы, где я умер на облаве и разбирать ситуации и говорить, что я специально их байтил на нарушение, хотя я просто, как и всегда приезжал с больки забрать транспорт организации и собирался уехать на нем. После этого ГА начинает быстро писать сообщения и закрывает на этом жалобу и потом он говорит Di Wayne откинуть меня за рк.184085

Если опираться на «НОВЫЕ» правила сервера, которые добавил и изменил Lemaire, то там четко написано «в Telegram и в правилах форума Пост Telegram, об изменении», то мы видим


2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill.
После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
Я, как и говорил приезжал забрать автомобиль, я никому ни в чем не мешал проводить перестрелку против фиолетовых автомобилей и людей, я просто сел и начинал ехать. Обсудив эту тему с ГА в лс, он мне дает такие ответы.
184087
Администратор утверждает, что я намерено приезжал за транспортом, чтобы написать жалобы на игроков и они понесли наказания, но это не так, я расписал, что хотел сделать выше. ⬆

Как мне говорил ГА и другие администраторы ранее и людей, в том числе меня хотели наказать за NLR
New Life Rule (NLR) — правило новой жизни. В случае если Вы умерли, вы начинаете "новую жизнь", во внутриигровом процессе это обусловлено лишь тем что Вы как минимум забываете своих обидчиков, так же запрещено возвращаться на место своей смерти в течении некоторого времени.

И вот аналогичная жалоба на людей, которую я писал будучи ещё работав в LSMC тык и тут ГА на следующий день отвечает почему меня не наказали за NRL, и вчера произошла абсолютно такая же ситуация.

И вот у меня такой вопрос почему меня откидывают за RK, когда я просто нарушал от силы правила NLR и просто хотел забрать автомобиль и уехать?
 
Последнее редактирование:

maga_nevin

Житель штата
3 Сен 2023
11
1
Discord
dant0
Значит началось всё с того, что я написал 3 жалобы на игроков:
Первая жалоба - тут я решил после облавы приехать и забрать, как ни в чем не бывало автомобиль своей организации FIB и уехать на нем у же в здание FIB. (Как и всегда делают все государственные организации) Приехал я значит и меня убивает человек и на это все.
Вторая жалоба - Тут ситуация до первой, я также приехал забрать автомобиль и уехать на нем, и мне просто простреливают колесо, что является нарушением - NRP 40-60 минут.
Третья жалоба - тут уже снова решил просто забрать автомобиль и уехать, меня начинают убивать вообще люди из другой группировки, то есть DM 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).[/SPOILER]

Потом эти жалобы рассматривает администратор Di Wayne и закрывает их не наказывая игроков, опираясь на то, что там на данный момент происходит облава и они могут меня убивать. Я посмотрел правила облав на группировки и мафии и не заметил того, что группировке может помогать другая группировка победить государственных служащих, как мне сказал ГА - это нарушение правил облав.

После этого, я пишу обращение к Di Wayne и Antony Kast-y в раздел жалоба на администрацию. обращение - обжалование. Мы обсудили эту тему с Di Wayne в личных сообщениях Discord-a и она была в некоторых моментах не права, я уточнил у Antony Kast-a эти моменты на его стриме и он мне ответил, я написал это, как ответ ей в жалобе, словами Антона. Потом Antony Kast начинает смотреть жалобы на администрацию снова и он начинает кидать откат с облавы, где я умер на облаве и разбирать ситуации и говорить, что я специально их байтил на нарушение, хотя я просто, как и всегда приезжал с больки забрать транспорт организации и собирался уехать на нем. После этого ГА начинает быстро писать сообщения и закрывает на этом жалобу и потом он говорит Di Wayne откинуть меня за рк.Посмотреть вложение 184085

Если опираться на «НОВЫЕ» правила сервера, которые добавил и изменил Lemaire, то там четко написано «в Telegram и в правилах форума Пост Telegram, об изменении», то мы видим Пункт 2.7 2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill.
После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).[/SPOILER] Я, как и говорил приезжал забрать автомобиль, я никому ни в чем не мешал проводить перестрелку против фиолетовых автомобилей и людей, я просто сел и начинал ехать. Обсудив эту тему с ГА в лс, он мне дает такие ответы.
Посмотреть вложение 184087
Администратор утверждает, что я намерено приезжал за транспортом, чтобы написать жалобы на игроков и они понесли наказания, но это не так, я расписал, что хотел сделать выше. ⬆

Как мне говорил ГА и другие администраторы ранее и людей, в том числе меня хотели наказать за NLR New Life Rule (NLR) — правило новой жизни. В случае если Вы умерли, вы начинаете "новую жизнь", во внутриигровом процессе это обусловлено лишь тем что Вы как минимум забываете своих обидчиков, так же запрещено возвращаться на место своей смерти в течении некоторого времени.[/SPOILER]
И вот аналогичная жалоба на людей, которую я писал будучи ещё работав в LSMC тык и тут ГА на следующий день отвечает почему меня не наказали за NRL, и вчера произошла обслюнило такая же ситуация.

И вот у меня такой вопрос почему меня откидывают за RK, когда я просто нарушал от силы правила NLR и просто хотел забрать автомобиль и уехать?
Ставлю Лайк , но будет от ГА ответ - Отказано
 

Artem Weiss

Житель штата
11 Апр 2023
2
1
Discord
⎛⎝デッドインサード⎠⎞🌿#9088
Значит началось всё с того, что я написал 3 жалобы на игроков:
Первая жалоба - тут я решил после облавы приехать и забрать, как ни в чем не бывало автомобиль своей организации FIB и уехать на нем у же в здание FIB. (Как и всегда делают все государственные организации) Приехал я значит и меня убивает человек и на это все.
Вторая жалоба - Тут ситуация до первой, я также приехал забрать автомобиль и уехать на нем, и мне просто простреливают колесо, что является нарушением - NRP 40-60 минут.
Третья жалоба - тут уже снова решил просто забрать автомобиль и уехать, меня начинают убивать вообще люди из другой группировки, то есть DM
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).

Потом эти жалобы рассматривает администратор Di Wayne и закрывает их не наказывая игроков, опираясь на то, что там на данный момент происходит облава и они могут меня убивать. Я посмотрел правила облав на группировки и мафии и не заметил того, что группировке может помогать другая группировка победить государственных служащих, как мне сказал ГА - это нарушение правил облав.

После этого, я пишу обращение к Di Wayne и Antony Kast-y в раздел жалоба на администрацию. обращение - обжалование. Мы обсудили эту тему с Di Wayne в личных сообщениях Discord-a и она была в некоторых моментах не права, я уточнил у Antony Kast-a эти моменты на его стриме и он мне ответил, я написал это, как ответ ей в жалобе, словами Антона. Потом Antony Kast начинает смотреть жалобы на администрацию снова доходит до моей жалобы-обращения и он начинает кидать откат с облавы, где я умер на облаве и разбирать ситуации и говорить, что я специально их байтил на нарушение, хотя я просто, как и всегда приезжал с больки забрать транспорт организации и собирался уехать на нем. После этого ГА начинает быстро писать сообщения и закрывает на этом жалобу и потом он говорит Di Wayne откинуть меня за рк.Посмотреть вложение 184085

Если опираться на «НОВЫЕ» правила сервера, которые добавил и изменил Lemaire, то там четко написано «в Telegram и в правилах форума Пост Telegram, об изменении», то мы видим


2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill.
После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
Я, как и говорил приезжал забрать автомобиль, я никому ни в чем не мешал проводить перестрелку против фиолетовых автомобилей и людей, я просто сел и начинал ехать. Обсудив эту тему с ГА в лс, он мне дает такие ответы.
Посмотреть вложение 184087
Администратор утверждает, что я намерено приезжал за транспортом, чтобы написать жалобы на игроков и они понесли наказания, но это не так, я расписал, что хотел сделать выше. ⬆

Как мне говорил ГА и другие администраторы ранее и людей, в том числе меня хотели наказать за NLR
New Life Rule (NLR) — правило новой жизни. В случае если Вы умерли, вы начинаете "новую жизнь", во внутриигровом процессе это обусловлено лишь тем что Вы как минимум забываете своих обидчиков, так же запрещено возвращаться на место своей смерти в течении некоторого времени.

И вот аналогичная жалоба на людей, которую я писал будучи ещё работав в LSMC тык и тут ГА на следующий день отвечает почему меня не наказали за NRL, и вчера произошла абсолютно такая же ситуация.

И вот у меня такой вопрос почему меня откидывают за RK, когда я просто нарушал от силы правила NLR и просто хотел забрать автомобиль и уехать?
Касту не чего не сделают на него всем пох, т не только
 
Реакции: ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,252
2,553
Облава ещё не закончилась, Вы всё равно возвращаетесь. И так 2 раза Вы вернулись.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,252
2,553

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
То, что Вы прикрепляете правила, это хорошо. Вы ознакомлены.
Но, есть ещё правила облавы, ознакомиться можете здесь - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Правила-государственных-организаций.637/

Посмотреть вложение 184132
Так Антон, РК это
2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill.
После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
Ты говоришь, что я специально их байтил на нарушение, я приехал, чтобы забрать авто, это на всех откатах видно. Я тебе могу свой откат показать и видно, что я за всю облаву и после нее не сделал ни одного выстрела из оружия и ни одного удара рукой/ногой, в чем заключается мое РК? То есть все, кто хотят забрать авто после смерти, всех наказывают теперь за рк? Мы после каждой проигранной облавы забирали авто, никому почему то не давали никакого наказания. Я даже выделил слова, что можно приехать за авто, но это нарушение NLR, как говорил ты мне раньше, за NLR дают деморган без варна.
РК - когда тебя убили и ты возвращаешься на то место и мстишь людям, я не кому не мстил, я ни кому не мешал вести рп процесс
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
То, что Вы прикрепляете правила, это хорошо. Вы ознакомлены.
Но, есть ещё правила облавы, ознакомиться можете здесь - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Правила-государственных-организаций.637/

Посмотреть вложение 184132
Я с этим ознакомился, я выписал из правил проекта, что такое рк, мы уже все знаем что это, почему меня тогда откидывают за рк, когда я забирал авто?
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
Облава ещё не закончилась, Вы всё равно возвращаетесь. И так 2 раза Вы вернулись.
Можешь тогда показать, где по регламенту или по вашим правилам написано: «Сколько раз можно ехать назад на место облавы и ПРОСТО ЗАБИРАТЬ АВТОМОБИЛЬ и спокойно на нем уезжать».
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,252
2,553
Так Антон, РК это
2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill.
После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
Ты говоришь, что я специально их байтил на нарушение, я приехал, чтобы забрать авто, это на всех откатах видно. Я тебе могу свой откат показать и видно, что я за всю облаву и после нее не сделал ни одного выстрела из оружия и ни одного удара рукой/ногой, в чем заключается мое РК? То есть все, кто хотят забрать авто после смерти, всех наказывают теперь за рк? Мы после каждой проигранной облавы забирали авто, никому почему то не давали никакого наказания. Я даже выделил слова, что можно приехать за авто, но это нарушение NLR, как говорил ты мне раньше, за NLR дают деморган без варна.
РК - когда тебя убили и ты возвращаешься на то место и мстишь людям, я не кому не мстил, я ни кому не мешал вести рп процесс
Через 10 минут возвращайтесь, когда закончится облава.
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
Через 10 минут возвращайтесь, когда закончится облава.
Где вообще регламентировано, что на облаве/поставе/рейде и т.п запрещено забирать тс и на возвращение дано определенное время?
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,014
P.S снял свой вареник, отсидел деморган
Всё равно жду ответа от Lemaire и ГА на вопросы, которые я написал выше