Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
Задержали сотрудника SSMC, во время задержания прилетевшего Антона, и начали задавать вопросы. После улета наручники с задержанным испарителем.
Администратор вмешался в рп-процесс.

Откат - тык тайм код 1:10
[/ЦИТИРОВАТЬ]
хаха , администратор уходит в невидимку и снимает наручники втихаря , но молодой пацан , не понимает ,что это не стоило гооврить на откат ахахахха , что ему помог админ
 
Реакции: Kseytov

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
377
266
Больше недели прошло..
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
377
266
Ждууу
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
377
266
Все еще жду
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
тык
00:00 - Я общаюсь с Antony Kast по поводу поставок.
00:40 - Вижу что моих людей выводят в наручниках, каждого до единого.
00:48 - Мне говорят что там бомба, но к сожалению со мной ничего не согласовывали на счет данного мп.
01:04 - Моего сотрудника передают другому человеку.
01:57 - Тот самый багоюз.
02:37 - Человек начинает отыгрывать.
03:58 - Мои сотрудники пытаются любыми способами закончить все что происходит, так как у нас было запланировано совместное мероприятие с LSMC, а именно Сан. инспекция BCSD.(На которое мы в конце концов так и не попали)
04:19 - Человек говорит что Antony Kast сказал что МП проводиться не правильно. Возможно человек спросил в репорт.
05:35 - Человек просит открыть дверь аргументируя тем что у них спец. операция.
06:48 - "Я вынужден буду вас задержать к несчастью, я точно видел ваше лицо" - Цитата Агента FIB
07:14 - "Я вас обыщу с целью узнать бомба у нас или не у вас"; Лично я не нашел на какое правило можно опереться со стороны OOC, но если я правильно знаю запрещено обыскивать людей без весомой IC причины.
08:37 - Все таки его обыскал. Ничего не нашел, но почему то не отпускает сотрудника SSMC.
09:55 - Ведет куда то моего сотрудника в заломе.
11:18 - Приходит мой Зам и говорит отпустить задержанного.
11:52 - На заднем фоне видно лидера LSMC с которым у нас МП и не понимает что делать.
12:45 - Ведет обратно сотрудника.
13:20 - Видно как бегают мои сотрудники и их не задерживают.
13:40 - Сотрудники сами ходят двери открывают, заходят куда хотят что я считаю полнейшим нонрп.
14:00 - Видно как мой сотрудник опять же выбегает из ординаторской и его не задерживают.
14:17 - Ко мне пытается пройти лидер LSMC дабы спросить что да как мы будем делать. Также отпускают моего сотрудника.
14:23 - Человеку говорят что это не правильное рп, он говорит: "Та нормальное рп"
14:24 - Моего зама задерживают по причине "Проникновение на красную территорию во время оцепления"
15:00 - Говорю что человек сказал ГА что мп не правильное, опираясь на тайм код 04:19.
15:25 - Опираясь на реальную жизнь объясняю человеку что это не оцепление.
15:58 - Спрашиваю с чего вы взяли что у нас бомба, он отвечает "Я увидел бомбу, пока разминировал"
16:36 - Лидер LSMC говорит что они уезжают, то что я не замечаю.
17:20 - Садит в машину моего Зама.
19:15 - Говорю в дс "Сейчас позову каста, будем разбираться "
20:14 - Пишу в репорт и спрашиваю у Антона следил ли он за всем происходящим.
20:50 - Случайным образом встречаю администратора который отвечает за мп, начинаю у него расспрашивать в дс что да как.
21:32 - Отправляю репорт
23:50 - Мне отвечают что не следит. Как я понимаю не я единственный человек который отписал репорт, как минимум еще 2 человека это сделали.
27:30 - Прихожу, и вижу что Антон уже разбирается.
Дальше нужно смотреть полностью диалог который происходил.

Прошу предилить особое внимание к словам на данных тайм кодах:
28:16 -28:40 --> Мои слова почему так произошло.
29:58 - 30:20 --> Объяснения как Антон там оказался
31:30 - 31:53 --> Спрашиваю почему не согласовали со мной мп как с лидером фракции, человек отвечает: "Ну нам надо было, мы не думали что как то помешаем" Я сомневаюсь что если вывести всех сотрудников SSMC в наручниках из здания возможно не помешать нормальной работе фракции.
40:50 --> "Антон ты улетай мы тут сами разберемся"
Передам специальному администратору
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Посмотрел ваш откат, пообщались с руководителем по поводу всего мероприятия, возникло много вопросов в целом, по поводу, всего проведения. Ни с кем не согласовано, лидер больницы вообще не в курсе, что в его здании заложена бомба, как такое может быть? У вас каждый второй подбегает ворует бомбу, это как понимать вообще? Вы хотя бы администратора какого то пригласили, чтоб он проследил, ГА как понимаю, тоже был не особо в курсе, и поэтому у него возникли непонятки в ваших действиях.
 
Реакции: Gena Nevin 👹
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.