Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
379
266
Сервер
2
Имя персонажа
Vlad Kseytov
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Дата
4 Сен 2023
Время
18:21
Обратная связь
vladkseytov17
Задержали сотрудника SSMC, во время задержания прилетел Антон, и начал задавать вопросы. После улетел, а наручники с задержанного испарились.
Администратор вмешался в рп процесс.

Откат - тык тайм код 1:10
 
Реакции: Stone

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
722
686
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Задержали сотрудника SSMC, во время задержания прилетел Антон, и начал задавать вопросы. После улетел, а наручники с задержанного испарились.
Администратор вмешался в рп процесс.

Откат - тык тайм код 1:10
Уточню, что Администратор, сказал что не может откинуть так как он не видел фул ситуацию, и не может откинуть за нонрп, и в итоге администратор сам полез в рп процесс и снял наручники. Если что есть часовой откат всей ситуации с самого начала, и НИЧЕГО НОНРПШНЕГО не было, ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ И ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ.
 

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
Задержали сотрудника SSMC, во время задержания прилетел Антон, и начал задавать вопросы. После улетел, а наручники с задержанного испарились.
Администратор вмешался в рп процесс.

Откат - тык тайм код 1:10
Видео зачем обрезали то?
 
Реакции: Gena Nevin 👹 и Kseytov

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
722
686
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Реакции: Max Rsko

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Ну киньте фул откат тогда. В чем проблема? Всё что я видел - полный бред. Сотрудники SSMC выполняют свои требования в своем здании. Вы в свою очередь и остальные сотрудники FIB попросту выводили в наручниках сотрудников. Вы сами проводите мероприятие о "закладке бомбы" в здании, да и ещё задерживаете.
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
722
686
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Если миллиард репортов прилетит, и не будут оос нарушения, то вы перейдете на айси? Бред
Вы запрещаете приходить Администратору, чтобы решить проблему?
 
Реакции: Max Rsko

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
722
686
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Вы запрещаете приходить Администратору, чтобы решить проблему?
Решать айси проблему? Если да, то давайте закроем прокуратуру, уберем всех лидеров фракции, уберем суд. Пусть все решит администрация.
 

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
Вмешался, так как писали репорты.
Задержали сотрудника SSMC, во время задержания прилетел Антон, и начал задавать вопросы. После улетел, а наручники с задержанного испарились.
Администратор вмешался в рп процесс.

Откат - тык тайм код 1:10
Вы провели OOC Мероприятие затронув фракцию, а именно SSMC без какого либо ее согласия. Начали проводить задержание моего сотрудника по не понятно какой причина. Нарушили множество правил, начиная от багоюза заканчивая 1.14.2 ОПС. Администратор прилетел сказать вам что вы не правы. В случае надобности могу предоставить свой полный откат, так как полностью присутствовал на этом цирке.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вы провели OOC Мероприятие затронув фракцию, а именно SSMC без какого либо ее согласия. Начали проводить задержание моего сотрудника по не понятно какой причина. Нарушили множество правил, начиная от багоюза заканчивая 1.14.2 ОПС. Администратор прилетел сказать вам что вы не правы. В случае надобности могу предоставить свой полный откат, так как полностью присутствовал на этом цирке.
Кидайте
 
Реакции: Gena Nevin 👹

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
тык
00:00 - Я общаюсь с Antony Kast по поводу поставок.
00:40 - Вижу что моих людей выводят в наручниках, каждого до единого.
00:48 - Мне говорят что там бомба, но к сожалению со мной ничего не согласовывали на счет данного мп.
01:04 - Моего сотрудника передают другому человеку.
01:57 - Тот самый багоюз.
02:37 - Человек начинает отыгрывать.
03:58 - Мои сотрудники пытаются любыми способами закончить все что происходит, так как у нас было запланировано совместное мероприятие с LSMC, а именно Сан. инспекция BCSD.(На которое мы в конце концов так и не попали)
04:19 - Человек говорит что Antony Kast сказал что МП проводиться не правильно. Возможно человек спросил в репорт.
05:35 - Человек просит открыть дверь аргументируя тем что у них спец. операция.
06:48 - "Я вынужден буду вас задержать к несчастью, я точно видел ваше лицо" - Цитата Агента FIB
07:14 - "Я вас обыщу с целью узнать бомба у нас или не у вас"; Лично я не нашел на какое правило можно опереться со стороны OOC, но если я правильно знаю запрещено обыскивать людей без весомой IC причины.
08:37 - Все таки его обыскал. Ничего не нашел, но почему то не отпускает сотрудника SSMC.
09:55 - Ведет куда то моего сотрудника в заломе.
11:18 - Приходит мой Зам и говорит отпустить задержанного.
11:52 - На заднем фоне видно лидера LSMC с которым у нас МП и не понимает что делать.
12:45 - Ведет обратно сотрудника.
13:20 - Видно как бегают мои сотрудники и их не задерживают.
13:40 - Сотрудники сами ходят двери открывают, заходят куда хотят что я считаю полнейшим нонрп.
14:00 - Видно как мой сотрудник опять же выбегает из ординаторской и его не задерживают.
14:17 - Ко мне пытается пройти лидер LSMC дабы спросить что да как мы будем делать. Также отпускают моего сотрудника.
14:23 - Человеку говорят что это не правильное рп, он говорит: "Та нормальное рп"
14:24 - Моего зама задерживают по причине "Проникновение на красную территорию во время оцепления"
15:00 - Говорю что человек сказал ГА что мп не правильное, опираясь на тайм код 04:19.
15:25 - Опираясь на реальную жизнь объясняю человеку что это не оцепление.
15:58 - Спрашиваю с чего вы взяли что у нас бомба, он отвечает "Я увидел бомбу, пока разминировал"
16:36 - Лидер LSMC говорит что они уезжают, то что я не замечаю.
17:20 - Садит в машину моего Зама.
19:15 - Говорю в дс "Сейчас позову каста, будем разбираться "
20:14 - Пишу в репорт и спрашиваю у Антона следил ли он за всем происходящим.
20:50 - Случайным образом встречаю администратора который отвечает за мп, начинаю у него расспрашивать в дс что да как.
21:32 - Отправляю репорт
23:50 - Мне отвечают что не следит. Как я понимаю не я единственный человек который отписал репорт, как минимум еще 2 человека это сделали.
27:30 - Прихожу, и вижу что Антон уже разбирается.
Дальше нужно смотреть полностью диалог который происходил.

Прошу предилить особое внимание к словам на данных тайм кодах:
28:16 -28:40 --> Мои слова почему так произошло.
29:58 - 30:20 --> Объяснения как Антон там оказался
31:30 - 31:53 --> Спрашиваю почему не согласовали со мной мп как с лидером фракции, человек отвечает: "Ну нам надо было, мы не думали что как то помешаем" Я сомневаюсь что если вывести всех сотрудников SSMC в наручниках из здания возможно не помешать нормальной работе фракции.
40:50 --> "Антон ты улетай мы тут сами разберемся"
 
Реакции: Max Rsko

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
379
266
тык
00:00 - Я общаюсь с Antony Kast по поводу поставок.
00:40 - Вижу что моих людей выводят в наручниках, каждого до единого.
00:48 - Мне говорят что там бомба, но к сожалению со мной ничего не согласовывали на счет данного мп.
01:04 - Моего сотрудника передают другому человеку.
01:57 - Тот самый багоюз.
02:37 - Человек начинает отыгрывать.
03:58 - Мои сотрудники пытаются любыми способами закончить все что происходит, так как у нас было запланировано совместное мероприятие с LSMC, а именно Сан. инспекция BCSD.(На которое мы в конце концов так и не попали)
04:19 - Человек говорит что Antony Kast сказал что МП проводиться не правильно. Возможно человек спросил в репорт.
05:35 - Человек просит открыть дверь аргументируя тем что у них спец. операция.
06:48 - "Я вынужден буду вас задержать к несчастью, я точно видел ваше лицо" - Цитата Агента FIB
07:14 - "Я вас обыщу с целью узнать бомба у нас или не у вас"; Лично я не нашел на какое правило можно опереться со стороны OOC, но если я правильно знаю запрещено обыскивать людей без весомой IC причины.
08:37 - Все таки его обыскал. Ничего не нашел, но почему то не отпускает сотрудника SSMC.
09:55 - Ведет куда то моего сотрудника в заломе.
11:18 - Приходит мой Зам и говорит отпустить задержанного.
11:52 - На заднем фоне видно лидера LSMC с которым у нас МП и не понимает что делать.
12:45 - Ведет обратно сотрудника.
13:20 - Видно как бегают мои сотрудники и их не задерживают.
13:40 - Сотрудники сами ходят двери открывают, заходят куда хотят что я считаю полнейшим нонрп.
14:00 - Видно как мой сотрудник опять же выбегает из ординаторской и его не задерживают.
14:17 - Ко мне пытается пройти лидер LSMC дабы спросить что да как мы будем делать. Также отпускают моего сотрудника.
14:23 - Человеку говорят что это не правильное рп, он говорит: "Та нормальное рп"
14:24 - Моего зама задерживают по причине "Проникновение на красную территорию во время оцепления"
15:00 - Говорю что человек сказал ГА что мп не правильное, опираясь на тайм код 04:19.
15:25 - Опираясь на реальную жизнь объясняю человеку что это не оцепление.
15:58 - Спрашиваю с чего вы взяли что у нас бомба, он отвечает "Я увидел бомбу, пока разминировал"
16:36 - Лидер LSMC говорит что они уезжают, то что я не замечаю.
17:20 - Садит в машину моего Зама.
19:15 - Говорю в дс "Сейчас позову каста, будем разбираться "
20:14 - Пишу в репорт и спрашиваю у Антона следил ли он за всем происходящим.
20:50 - Случайным образом встречаю администратора который отвечает за мп, начинаю у него расспрашивать в дс что да как.
21:32 - Отправляю репорт
23:50 - Мне отвечают что не следит. Как я понимаю не я единственный человек который отписал репорт, как минимум еще 2 человека это сделали.
27:30 - Прихожу, и вижу что Антон уже разбирается.
Дальше нужно смотреть полностью диалог который происходил.

Прошу предилить особое внимание к словам на данных тайм кодах:
28:16 -28:40 --> Мои слова почему так произошло.
29:58 - 30:20 --> Объяснения как Антон там оказался
31:30 - 31:53 --> Спрашиваю почему не согласовали со мной мп как с лидером фракции, человек отвечает: "Ну нам надо было, мы не думали что как то помешаем" Я сомневаюсь что если вывести всех сотрудников SSMC в наручниках из здания возможно не помешать нормальной работе фракции.
40:50 --> "Антон ты улетай мы тут сами разберемся"
Тайм-код 37:25 - Каст говорит что не видел всей ситуации.
Тайм-код 37:30 - Каст говорит, что видел только как людей выводят, а момент задержания он не видел.
Тайм-код 39:42 - Каст говорит отпустить, тк мы задержали его по беспределу, хотя минуту назад он говорил что нечего не видел.
тайм-код 40:22 - Каст снимает наручники не зная всей ситуации.
 

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
Тайм-код 37:25 - Каст говорит что не видел всей ситуации.
Тайм-код 37:30 - Каст говорит, что видел только как людей выводят, а момент задержания он не видел.
Тайм-код 39:42 - Каст говорит отпустить, тк мы задержали его по беспределу, хотя минуту назад он говорил что нечего не видел.
тайм-код 40:22 - Каст снимает наручники не зная всей ситуации.
Где ваше видео? Вы сказали готовы предоставить, точнее ваш друг Stone.
 

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
Смысла в этом нет, тк вся ситуация есть на откате твоего друга.
Так снова я пересмотрел видео и вы на одном моменте сказали что никого не обыскивали хотя вы обыскали человека с сидом 4KKF!
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
379
266
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.