Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Alexey Alekseevich

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2023
76
9
Discord
Alexey Alekseevich777#0640
Сейчас вопрос не к вам, а к владельцу проекта. Если я не услышу ещё раз нормальный ответ как есть, разбана не будет
я заходил на аккаунт друга потому что друг был на работе либо друг был в гостях в церкви он не мог заходить на свой аккаунт так как у него ещё были проблемы на работе он приехал зашёл испугался пожаловался админам я ему напомнил ситуацию о том как он просил продать его автомобили и купить другой потом там удалили аккаунты он опять уехал он не смог зарегистрироваться на форуме поэтому я сам создал аккаунт и хотел помочь вернуть и его аккаунт и свой но админ это увидел и не разблокировал. Теперь мы пишим на форуме вместе и нам пишут расскажите правду мы не видем смысла придумывать ситуации и не видем смысла обманывать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
я заходил на аккаунт друга потому что друг был на работе либо друг был в гостях в церкви он не мог заходить на свой аккаунт так как у него ещё были проблемы на работе он приехал зашёл испугался пожаловался админам я ему напомнил ситуацию о том как он просил продать его автомобили и купить другой потом там удалили аккаунты он опять уехал он не смог зарегистрироваться на форуме поэтому я сам создал аккаунт и хотел помочь вернуть и его аккаунт и свой но админ это увидел и не разблокировал. Теперь мы пишим на форуме вместе и нам пишут расскажите правду мы не видем смысла придумывать ситуации и не видем смысла обманывать
182770
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.