Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Сервер
2
Имя персонажа
Miguel Flores
Логин
xRurik
CID персонажа
1O5R
Дата
12 Сен 2022
Время
17:10
Обратная связь
Discord - miguelkaflores#7253
Не согласен с выводом ГА, по данной жалобе

Нигде и никем, не сообщалось, что теперь на пост Губернатора штата, выбор идёт обзвоном, то есть по OOC.

В законах, которые являются IC частью, как и постановление Губернатора, чётко прописано, про избирательное право, то есть выбирают игроки, в независимости от накрутки голосов и.т.п. Администрация проекта, не может лезть в IC, что собственно говорили и Вы Антон, когда я ещё был администратором, что Законы штата - IC и там работают игроки, чтоб админы не лезли туда, но вы же туда лезете зачем-то, какая-то странная логика выходит, сначала не лезьте а теперь можно и лезть и проводить обзвон на Губернатора.

ГС State S2, не идет на нормальный контакт и желает все оставить, как и есть, а не делать что-то новое, а также играть РП, а то есть решать Игрокам, нашего сервера, по Конституции штата, а именно по Избирательному праву, путём голосований.
ГС, в принципе почти ничего не делает, действующий список лидеров как в дискорде красной кнопки и на форуме ( баллы ) он не обновляет почти никогда, по своему личному опыту, говорю что всё что выбиралось конгрессом вписывал Я в законы а не ГС, многое что делал я за него, СС-ки что по сути должен проверять он - не проверяются почти, БИО просто стоят камнем около 2-х недель их не проверяют а игроки ждут, но дело не в нём, а в вас Антон.

До меня просто не доходит, когда я был у вас администратором, мы не назначили Ген.Прока на свою должность путём постановления, тогда мы ещё долго спорили с Raymond Rockfeller, он пожаловался Вам, Вы позвали нас с ГС в дискорд официальный радмира, мы обсудили, что да - мы будем писать постановления на Ген.Прокурора, после чего - вы нам сказали, чтоб мы не лезли в IC, а именно если по IC так, значит не нужно перечить игрокам, поскольку вы - OOC, и в принципе должны решать игроки.

Но что выходит сейчас, а почти тоже самое, по IC пишется что решение за игроками, то что всё по голосованию, НО вы решаете, что "а ладно, пусть будет так как сейчас", пусть это решается по OOC, когда должно по IC.

В этом вся и суть, чтоб ставили того - кого хотят, а не выбирал админ обзвоном, поскольку по правилам проекта, за почти любую провинность, лидер может быть снят итак.

Никто не запрещает допускать партии по IC, решением игроков, а потом отправлять выбранного кандидата на пост Губера - на обзвон, у администрации.

Буду ждать, здравого решения ситуации.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
У Вас какая-то обида или что?
БИО и ситуации проверяются, даже если это происходит не быстро, так как их мало.
Ваша ССка отличная, но кто Вам поменяет автопарк? Это минимум нужно согласовывать между тремя серверами. Это не быстро решается, чтобы закрывать и дать ответ на Вашу ССку.

Вы были у Администратором, где активно себя проявляли и знали как отбираются Губернаторы, ещё раз повторюсь, как в той жалобе. Если Вы хотите отбирать Губернатора через партии - пожалуйста, согласовывайтесь и проводите подобные голосования, если Вам понравится это - отпишите, оставим как именно Вам понравится. Один человек жалуется на данную ситуацию.
Объяснил Вам, что отбираем Губернатора по обзвону, дабы понять на сколько хорошо знаете человек в этой сфере, чтобы дать ему лидерку. По голосованию может стать незнающий человек, на которого будут много жалоб.

У Вас есть какие-нибудь доказательства того, что ГС ничего не делает? Такими словами можно сказать, что мы работаем без ГСа.

На всё остальное не отвечу, не понял вопроса.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Ваша ССка отличная, но кто Вам поменяет автопарк? Это минимум нужно согласовывать между тремя серверами. Это не быстро решается, чтобы закрывать и дать ответ на Вашу ССку.
Вопрос, у нас есть такой проект как GTA5RP, где 13 серверов. И как бы ну, там существует понятие "замены фракционных т/с, через СС-ки", но они не решают и не согласовывают для всех серверов, что-то общее, особенно правила и такого рода дела. Зачем всё вести к одному, когда каждый сервер - это нечто своё.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Прошу закрыть жалобу.

  1. Разобрались;
  2. Убрали мы с Фед.Правительством нашего 2 сервера, путём закона "Избирательное право".

 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.