Жалоба на Antony Kast «Обжалование наказания»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuntake

Вечный
Chief of Los Santos PD
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Сен 2022
1,407
1,405
Discord
Yuntake#2874
Сервер
2
Имя персонажа
Kirill Kashtanov
Логин
Kirill_Kashtanov
CID персонажа
XF4
Дата
12 Мар 2024
Время
18:46
Обратная связь
Yuntake#6331
1.13 Игрок имеет право обжаловать любое наказание администрации в течение 3-х дней с момента наказания, обратившись на форум, в раздел «Жалобы на администрацию» с тегом «Обжалование наказания» в названии темы.

Получил блокировку на 30 дней по причине :
1.7 Запрещён обход правил проекта направленных на причинение вреда другим игрокам, третьим лицам/проекту или получения выгоды.
Никакие правила я не обходил, вред никому не приносил, я получал одно предупреждение от ГА за то что залил повторную жалобу на игрока гос структур, что я сделал, подобным более не занимался, это можно проверить, пользуясь правилом 1.13 запрашиваю доказательства своего нарушения, а так же объяснение почему я получаю блокировку 30 дней, а остальные игроки по такой же причине, но на 7 дней.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,197
2,550
Я не знаю кто конкретно из Вас был инициатором этой идеи. Но по доказательствам я вынес вердикт о том, что Вы предлагали некую сумму, для того чтобы намеренно слить человека с лидерского поста, таким образом навредить ему от 3-го лица. Чтобы хай стаф получали наказание и таким образом выдавать пред/выговор лидеру.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,197
2,550
Остальных на 7 дней, потому что они были замешаны в этой ситуации и получили не столь высокое наказание.
 
Реакции: CmauJluk и Diego Corleone

Yuntake

Вечный
Chief of Los Santos PD
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Сен 2022
1,407
1,405
Discord
Yuntake#2874
Я не знаю кто конкретно из Вас был инициатором этой идеи. Но по доказательствам я вынес вердикт о том, что Вы предлагали некую сумму, для того чтобы намеренно слить человека с лидерского поста, таким образом навредить ему от 3-го лица. Чтобы хай стаф получали наказание и таким образом выдавать пред/выговор лидеру.
То что вы не знаете или догадываетесь не является доказательством, покажите мне допустимые доказательства переводов сумм кому либо, готов пройти любые проверки с любым человеком, я никому ничего не платил за какие либо получения наказания старшего состава чтобы лидер получил преды/выговоры
 

Ilysha_Elkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2022
45
50
Discord
elkin302
Я не знаю кто конкретно из Вас был инициатором этой идеи. Но по доказательствам я вынес вердикт о том, что Вы предлагали некую сумму, для того чтобы намеренно слить человека с лидерского поста, таким образом навредить ему от 3-го лица. Чтобы хай стаф получали наказание и таким образом выдавать пред/выговор лидеру.
Могу предоставить все доказательства что мне не платили, банковские счета, любые переписки на ваш цвет и вкус, всё что хотите.
Полный бред
Я объяснил всю ситуацию следящему за фракциями, всё что произошло на трассе от и до.
Discord: elkin302
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
Остальных на 7 дней, потому что они были замешаны в этой ситуации и получили не столь высокое наказание.
поскольку я являюсь участником ситуации (2vx6) то могу смело заявить, мне никто ничего не писал, никто ни о чем не просил, у меня лично с семьёй Ratzenberg даже до выговоров были ссоры, которые пытались уладить кураторы нг, но дальше стало бессмысленно и я стал писать жалобы уже непосредственно на форум, готов показать и доказать свои слова (только учтите, что у меня +7 от мск).
Человек написавший обжалование на ваше имя даже в игре рядом со мной не появлялся, не говорю уже про дискорд

p.s.: если состав лидера нарушает, мы выявляем нарушения, это ещё не значит, что мы плохие и сливаем, нет, это значит, что лидер поставил таких людей, которые его подставляют нарушая правила направо и налево
 
Последнее редактирование:

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Так как я был так же забанен, выскажусь. Во-первых скажу спасибо всем тем кто меня поддержал, и кому не безразлична судьба NG. NG является домом для нас всех, и в этой непростое время руководство NG в руках безалаберных руководителей и им подобных кураторов. Не может, в моем понимании, хороший лидер говорить, что при 18 человек онлайна во фракции, нет смысла отбивать FZ. А кураторы, не могут, по моему мнению, стоять в строю в фиолетовых костюмах кигуруми и отдавать отчеты о проделанной работе за день. Я как и прежде, действовал, действую и буду действовать исключительно в интересах NG. Это моя фракция. Я в ней провел больше двух лет. И на протяжении этих двух лет, я всегда старался сделать лучше.
Ни для кого уже не секрет, что я ни раз принимал ключевые решения при назначении лидеров в NG. Я всегда подходил к этому вопросу ответственно и безотлагательно. Объективно оценивая навыки и личные качества претендентов, я всегда делал выбор в пользу сильных лидеров. Но в последних двух я, видимо, ошибся. Я ошибся в том, что не поднял эту проблему раньше. Я ошибся в том, что дал им возможность продолжить творить тот беспредел которым они занимались. Я виноват в том, что закрывал на это глаза. За это я прошу прощения у всех кто на меня возлагал надежды. Но, это не снимает ответственности с ГС госа и кураторов фракции.
Со всеми проблемами я не раз обращался к кураторам, генералу и его составу. Мне давали обещания все исправить, но спустя время ничего не менялось. А после начала второго срока, нынешний состав начал открыто пытаться слить меня, выдавая мне выговоры и печатая какие-то глупые постановления в отношении меня. Объяснив всю ситуацию ГС госу, я сидел и терпеливо ждал. Потому что нарушений от состава с лихвой хватало на то что бы лидер слетел без моего участия. ГС гос меня в этом поддержал. Перед тем как начать отправить свою жалобу, я повторно, несколько раз разговаривал с ГС госом.
Вчера, во время того как мою жалобу рассматривал ГС гос, Габриель в срочном порядке снимает два предупреждения генералу да отчет об успешном проведении военной поставки. Видя это, я принимаю решение забаниться на три дня для того что бы вернуть эти два предупреждения. Но за меня ничего не дают.
На следующий день, по воле судьбы, у генерала отлетает в бан один из его ХС. За что он получает наказание в виде двух предупреждений. Лидер весь день сидел с предупреждением и тремя выговорами, хотя должен был быть снят. После чего ГС гос снимает ему выговор по причине пересмотра наказания.
Хочу отметить, все жалобы по которым он получил наказания, это нарушения от его же состава. Хоть я и заинтересован в том что бы его снять, все предупреждения и выговоры у него от его же состава и его самого.
После этого всего, кто-то поднял тему про какую-то тысячу рублей. Поговорив со всеми кто был наказан. Ответственно заявляю, что ни я, ни кто бы то ни было другой, не платил никому никаких денег для создания условий по его снятию. Все эти доводы, основаны лишь на словах которые последний из наказанных, иронично произнес в переписке.
Вся администрация которая задействована в этом, глубоко заблуждается в правильности своих действий. Я призываю всех одуматься. Еще раз обернуться и взглянуть со стороны на произошедшее. Возможно вам показалось что кто-то из нас несправедливо обижает бедного генерала и его бедный состав, но это не так! Вы защищаете люде которые превратили наш дом в какую-то помойку.
Я верен своей фракции и делаю все для ее развития. Попытка отстранения безалаберного руководства, это его проявление.
Слава NG! Быть воином - жить вечно!

Добавлю. Все что мною движет, это чувство справедливости и ответственности за фракцию. Хоть я, откровенно, устал уже этим заниматься, я не могу уйти оставив после себя такого лидера и такой состав. А после, можете меня хоть на год забанить.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,519
6,387
Запросил пруфы, ожидайте
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,197
2,550
214593
214594
Второй скрин, где сам игрок признаётся о том, что совершил.
Доказательства на 4BU4 Ilysha Elkin

Наказание за /q. Заранее подготовленная сценарии о том, чтобы наказать хай стаф. Видно кто пишет репорт, чтобы Администратор следил.

Kirill Kashtanov XF4
Где говорится об услуге.

Общение с 8XK Sizen Cherkassky
Можно полностью послушать, но это долго. Выделю тайм-коды 03:20, 04:45, 07:40

214595


И Sanchez Wodpeker 2VX6
214596
214597
Так же намеренно пытался слить лидера, за счёт жалобы (Где все доказательства удалены) - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ng.431526/
Где просили не ехать на поставку, чтобы не нарушать правила. Обрезая откаты для своей выгоды, дабы наказать лидера за нарушение правила поставки.

Доказательства со стороны хай ранги -
Где был перерасчёт и просили Санчеза не ЕХАТЬ. В свою же очередь намеренно поехал, дабы получить наказание.
Здесь тоже говорится о том, чтобы покинули мероприятие -
 

Jonix39

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
41
40
Стало интересно, решил посмотреть пруфы, вникнуть, и не понял, за что был выдан бан в 30 дней XF4 ? исходя их пруфов выше, можно сделать вывод, что про любого игрока или администратора, могут переписываться посторонние люди, написать все что угодно, и эта переписка будет основанием для бана? Очень странно...
Многие игроки, дают премии или награды за головы конкурентов и тд, но все это в игре, и внутренне игровой валюте. Все это в рамках игры.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Посмотреть вложение 214593
Посмотреть вложение 214594
Второй скрин, где сам игрок признаётся о том, что совершил.
Доказательства на 4BU4 Ilysha Elkin

Наказание за /q. Заранее подготовленная сценарии о том, чтобы наказать хай стаф. Видно кто пишет репорт, чтобы Администратор следил.

Kirill Kashtanov XF4
Где говорится об услуге.

Общение с 8XK Sizen Cherkassky
Можно полностью послушать, но это долго. Выделю тайм-коды 03:20, 04:45, 07:40

Посмотреть вложение 214595


И Sanchez Wodpeker 2VX6
Посмотреть вложение 214596
Посмотреть вложение 214597
Так же намеренно пытался слить лидера, за счёт жалобы (Где все доказательства удалены) - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ng.431526/
Где просили не ехать на поставку, чтобы не нарушать правила. Обрезая откаты для своей выгоды, дабы наказать лидера за нарушение правила поставки.

Доказательства со стороны хай ранги -
Где был перерасчёт и просили Санчеза не ЕХАТЬ. В свою же очередь намеренно поехал, дабы получить наказание.
Здесь тоже говорится о том, чтобы покинули мероприятие -
Мне очень понравился первый скриншот где Богдан говорит что я в этом «сознался». Вопрос к Богдану, зачем из меня делать идиота? Я ни от одного своего слова сказанного не отказываюсь. И ты Богдан был в курсе всего этого. Ты был в курсе того что я готов буду сливать этого лидера. Я тебе об этом говорил пять дней назад. Почему ты тот наш диалог не записал? Или может у тебя есть запись того диалога? Обнародуй, покажи нам или старшей администрации о чем мы говорили. Ты знал об этом, я тебе ни раз об этом говорил, более того, ты меня в этом поддержал. Ты мне тогда сказал что готов будешь мне помочь и снимешь его при такой возможности. Ты меня не стал останавливать. Ты мне не стал говорить что мне не стоит намеренно сливать его. А после того как поднялся шум, ты дал заднюю и просто переобулся. Включил дурака и начал удивляться моим действиям. Зачем рассказывать мне о том как доверяешь мне, давать мне какую-то мнимую поддержку, а потом делать вид будто ты ничего не знаешь и слышишь об этом впервые? Я еще раз говорю, я ни в чем не «сознался». Я говорил это с первого нашего разговора с кураторами и тем же Богданом. Я сказал что сделаю все что в моих силах для того что бы лидер был снят. И никто меня не стал останавливать. Никто мне не сказал что он будет против. Наооборот, вы все меня в этом поддерживали. А сейчас, видя что ситуация накалилась, вы включили заднюю. Я говорил с вами со всеми открыто и често с первого дня. Вы поступили как конченые подлецы. Человек строит из себя какого-то детектива, хотя я ему об этом всем сам говорил. А из меня, вы делайте идиота.
Я еще раз повторяю всем до кого не доходит. Я от своих слов не отказываюсь, более того о всех своих действиях, я заявлял открыто. Никому я ни рубля не платил. Ни я, ни те люди которых наказали. Если вы намерены спасти жопу этому бездарному генералу, без проблем, опять же, хоть на год меня забаньте. Но пацаны тут не при чем.
А генерал этот, заслужил снятие и без моего участия. Его спасали от снятия два раза. Все мои попытки слить его, не увенчались успехом. Поэтому он так же как и я заслужил наказание!
 
Последнее редактирование:

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
Где был перерасчёт и просили Санчеза не ЕХАТЬ. В свою же очередь намеренно поехал, дабы получить наказание.
Здесь тоже говорится о том, чтобы покинули мероприятие -
Попрошу заметить, что на моем откате видно, как приезжает ещё 1 фиб B0WM и также участвует на поставке, вместе со мной или без со мной на поставке было 26 человек, что уже нарушает правила поставки
Вы смотрите лишь то, что хотите, но не то, что видно
Также попрошу принять в учёт эту жалобу
попрошу учесть тот факт, что я любитель оффтопить в департамент, можете посмотреть историю моих наказаний, если там 100 наказаний то 90 за оффтоп дб (числа как пример)


Добавлю: у меня на форумнике 900+ сообщений, вы можете пройтись по жалобам на игроков от меня, я как заливал за разные оос и айси нарушения так и заливаю, ничто не способно остановить это, поскольку это ничего не нарушает и не противоречит ничему. Семья "Ratzenberg" не первая семья, против которой у меня некая война созданная на ссорах, это не единичный случаи, у меня ссоры до сих пор с семьёй Styles, Khali, Flow, Wizzaro. И я на них также заливаю при первой возможности, так это что получается, мне нельзя подавать жалобы на форум потому что это слив игроков?
p.s я могу даже точные ники назвать чтобы у вас не было доп вопросов - Michael Styles (XHC), Maga Khali, Aziz Khali, из флоу много людей, не перечислю, Tommy Wizzaro, Leonardo Wizzaro, Keef Wizzaro (основные люди, чьи ники я запомнил), суть в том, что таких полно, они были, они есть и они будут.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ilysha_Elkin и Yuntake

Ilysha_Elkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2022
45
50
Discord
elkin302
Посмотреть вложение 214593
Посмотреть вложение 214594
Второй скрин, где сам игрок признаётся о том, что совершил.
Доказательства на 4BU4 Ilysha Elkin

Наказание за /q. Заранее подготовленная сценарии о том, чтобы наказать хай стаф. Видно кто пишет репорт, чтобы Администратор следил.

Kirill Kashtanov XF4
Где говорится об услуге.

Общение с 8XK Sizen Cherkassky
Можно полностью послушать, но это долго. Выделю тайм-коды 03:20, 04:45, 07:40

Посмотреть вложение 214595


И Sanchez Wodpeker 2VX6
Посмотреть вложение 214596
Посмотреть вложение 214597
Так же намеренно пытался слить лидера, за счёт жалобы (Где все доказательства удалены) - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ng.431526/
Где просили не ехать на поставку, чтобы не нарушать правила. Обрезая откаты для своей выгоды, дабы наказать лидера за нарушение правила поставки.

Доказательства со стороны хай ранги -
Где был перерасчёт и просили Санчеза не ЕХАТЬ. В свою же очередь намеренно поехал, дабы получить наказание.
Здесь тоже говорится о том, чтобы покинули мероприятие -
Все подозреваемые личности которые в этом "замешаны" в открытую говорят что могут предоставить любые доказательства что никакие денежные средства не переводились, выписки из банков, историю переводов какие только захотят ув. администраторы считаю что данные "доказательства" не являются оправданными. Так как 2 слова в левой переписке не считаются доказательством совершения перевода денежных средств. И как мы все знаем историю переводов или зачислений ни каким образом нельзя удалить, только нужно проявить инициативу, для опровержения данных доказательств Следящего за фракциями.
 
Реакции: Yuntake и Sanchez Wodpeker

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
Данное сообщение исключительно для Lemaire и Antony Kast, для полного понимания ситуации.

26.03.2023 года происходит ситуация с лидером NG Michael Styles, в ходе которого я подаю жалобу на лидера и ему дают 2 выговора за данную жалобу (выдал ЗГА (бывш ГС State) Joe Agaev). Теперь вопрос - заливать жалобы на лидеров, заливать жалобы на состав лидера, заливать жалобы в целом на форум это уже 1.7? Все? Мы больше не имеем никакое право подавать жалобы? Если так, то давайте всех форумных бойцов перебаним в игре потому что они портят другим игрокам игру своими постоянными жалобами, они же не помогают администрации, о нет, они не следят за порядком на сервере, о нет, они злостные нарушители 1.7 правила проекта, они вредят другим, не дают им наслаждаться игрой с нарушениями.

Жалоба от
МЕНЯ на лидера NG (Michael Styles за 26.03.2023) за многочисленные нарушения (закреплена ниже).
Почему интересно меня тогда не забанили? Почему эта ситуация взяла обороты, а на ту жалобу все забили?
Заметьте, когда была жалоба на лидера NG M. Styles, я прикреплял также ссылки на жалобы на его состав, почему-то все спокойно отреагировали и слово не сказали про намеренный слив. Советую посмотреть "
этот" скриншот взятый из жалобы ссылка на которого ниже.
Почему на видео который закрепил ГА есть отдельный дискорд канал с О БОЖЕ, с Ratzenberg'ами, с лидером и асс кураторами? Вам не кажется, что это просто круг друзей которые дефают друг друга?
Посмотрите шире на все, мы не в тоннеле (пишу без негатива, исключительно в целях разбирательства в данной ситуации).
Чтоб вы понимали,
у меня монитора не хватает, чтобы увидеть весь текст в жалобе (только первое сообщение), мне пришлось ставить масштаб страницы 40% чтобы увидеть (монитор 2560х1440), и повторюсь, это лишь одно сообщение, ниже я еще сообщения закрепил...
Спасибо.


Жалоба на лидера NG Michael Styles за 26.03.2023

Сообщение из дискорда = сообщение в текстовый канал красной кнопки, свобода слова не иначе, ничего не запрещает мне писать подобные слова.

Сообщение из департамента - повторюсь про любителя оффтопить в дб, мне было дело сам ГА давал мут за оффтоп дб. Неоднократно получал и от Joe Agaev и Bogdan Bloomberg.


Здесь тоже говорится о том, чтобы покинули мероприятие -
1 - качество видео 360р, что уже нарушает правила откатов.
2 - на откате который предоставлен - виден пересчет, 25 человек, НО. Дополнительно подъезжает Range Rover FIB с 1 сотрудником. Который встает между инсугами и матавозками, выходит персонаж и начинает также стреляться, исходя из этих данных я получил анализ: 26 человек на поставке, вместе со мной и 2W5R = 28, без нас = 26, что является нарушением правил поставки, зная это, я пошел помогать выиграть поставку, т.к. нарушение было, от двух человек еще хуже не стало бы.




Зеленый текст = кликабельная ссылка
 
Последнее редактирование:

Леонардо Пепси

Well-known member
Диванный эксперт
9 Дек 2020
83
13
Стало интересно, решил посмотреть пруфы, вникнуть, и не понял, за что был выдан бан в 30 дней XF4 ? исходя их пруфов выше, можно сделать вывод, что про любого игрока или администратора, могут переписываться посторонние люди, написать все что угодно, и эта переписка будет основанием для бана? Очень странно...
Многие игроки, дают премии или награды за головы конкурентов и тд, но все это в игре, и внутренне игровой валюте. Все это в рамках игры.
На откате видно как XF4 предлагает вознаграждение за намеренный слив лидера. Вот вы говорите что даётся вознаграждение, но это делается все по ic. А тут предлагают вознаграждение за то что бы специально отлететь и тем самым снять лидера. Что удивительно человек с сидом 8XK не отрицает что намеренно отлетал и сливал лидера, а даже подчёркивает это. Только не понимаю кому не угодил лидер НГ кроме вас (вашей компании ), вы оправдываете свои действия то что он плохо исполняет свои обязанности и некомпетентен. Но все остальные лидеры гос. структур поддержали его.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
На откате видно как XF4 предлагает вознаграждение за намеренный слив лидера.
Я могу предложить кусок пиццы если вы в игре спрыгните с моста возле казино.
Как только поймёте значение "предложил" и "сделал", тогда можете дефать лидера, в данной ситуации ваши слова бессмысленны и не несут никакой пользы в этой жалобе.
Если судить по вашей логике - я зайду на другой проект, предложу кому-то 100.000₽ взамен на слив одного администратора, но пока висит предложение без продолжение, это просто воздух, даже воздушный шарик, это пустота просто, ни о чем.
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
518
221
На откате видно как XF4 предлагает вознаграждение за намеренный слив лидера. Вот вы говорите что даётся вознаграждение, но это делается все по ic. А тут предлагают вознаграждение за то что бы специально отлететь и тем самым снять лидера. Что удивительно человек с сидом 8XK не отрицает что намеренно отлетал и сливал лидера, а даже подчёркивает это. Только не понимаю кому не угодил лидер НГ кроме вас (вашей компании ), вы оправдываете свои действия то что он плохо исполняет свои обязанности и некомпетентен. Но все остальные лидеры гос. структур поддержали его.
Все лидеры гос структур поддерживают генерала? На данный момент из всех организаций только лидер LSPD является адекватным и нормальным лидером, остальные относятся к своей работе халатно, и закрывают глаза на нарушения как от своего состава так и нарушения лидера NG оправдывая его тем что его просто берут и сливают.
 
Реакции: Yuntake и Ilysha_Elkin

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,519
6,387
Ситуация спорная, я сниму блокировку, но предупреждаю, что "слив за реал" будет являться нарушением и можно получить и более длительную блокировку. Всех участников разбанил, однако в логах бан останется на будущее, хотя фактически он ни на что не виляет в вашем случае. Если будут проблемы с этим, скиньте данную жалобу и мой ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.