Жалоба на Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilnar

Житель штата
3 Авг 2022
16
0
Имя персонажа
White_Alcapone
Логин
Ilnar_Sharafiev
Дата
3 Апр 2024
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
ilnar73 (дискорд)
Забанили за "Махинации с валютой/Соучастие в обмане/Покупка". Хотелось бы узнать, что конкретно я нарушил. И также: Во первых, хотел бы увидеть док-ва того, что я нарушил (не голые обвинения, а именно конкретные док-ва, согласно которым вы приняли решение о блокировке моего аккаунта), во вторых, хотел бы узнать касательно какого имущества идёт разбирательство. Так как я подозреваю, что это автомобили Toyota LC 200, Mercedes amg w219 и Mercedes GLS. Мне их подарили за то, что я заколлил типу ставку. Мой близкий друг - Никита, зашёл в игру и попросил поколлить рулетку его другу, с которым я не знаком. После чего он орёт в войс, что я угадал и он много залутал денег. Далее он заходит со своего как он выразился "твинка" и просит подождать, мол он деньгами отдавать не хочет, так как я их проиграю и купит мне не ликвидные машины. Так как я доверяю этому человеку я не стал вдоваться в подробности и просто ждал, а в последствии он мне передал эти авто и сообщил, что это благодарность за то, что я заколлил типу ставку. Соответсвенно каким бы это имущество не было, оно по идее принадлежит мне. НО! Так как оно составляет проблемы моему компаньону по бизнесу, я готов сотрудничать с администрацией и в случае предоставленных док-вов обмана тех людей на переданное мне имущество, вернуть им его, так как оно мне досталось практически даром, а люди, которых уже мои БЫВШИЕ друзья судя по оставленной жалобе обманули, зарабатывали их своим честным трудом. Я сам являюсь одним из лидеров корпорации и понимаю, каким образом людям достаются деньги и сколько времени нужно потратить на то, чтобы нафармить на тех же цветах хоть какое-то имущество. Хотелось бы окончить моё обращение словами из легендарного фильма "Брат" - "Сила в правде, а не в деньгах". Надеюсь на понимание со стороны администрации!
Скрин наказания
 

Ilnar

Житель штата
3 Авг 2022
16
0
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента выдачи наказания прошло более 3-х дней;
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  • Если жалоба подаётся на администратора, который уже не является им;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы;
  • Запрещается оффтоп в темах.
Пример подачи жалобы на администратора:
В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Nick Name администратора".

Внутри темы:
Вам необходимо сделать описание вашей ситуации и прикрепить док-ва по необходимости.

Подавая жалобу на администратора, Вы автоматически даёте согласие понести наказание за попытку обмана администрации.
Закрытые темы будут переноситься в архив по мере накопления.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,536
1,164
Передам тему ГА
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
3,009
445
Напомню
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,399
3,323
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Весь транспорт в Вашей гп был приобретен за реальные деньги, данный транспорт получен путем махинаций (обманов игроков), если не ошибаюсь, то в жалобе Вашего друга уже давал ответ, Вас разбаним, если в бане, средства возвращены не будут за гп
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
3,009
445
Весь транспорт в Вашей гп был приобретен за реальные деньги, данный транспорт получен путем махинаций (обманов игроков), если не ошибаюсь, то в жалобе Вашего друга уже давал ответ, Вас разбаним, если в бане, средства возвращены не будут за гп
Тогда закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.