Жалоба на Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
Имя персонажа
5ME5
Логин
vadimonii
Дата
7 Сен 2023
Обратная связь
vadimoni#2857
По ошибке вы перепутали сиды 5ME5 цифры возможно с буквами S

Доброе утро! Я получил бан за махинации, но не участвовал в никаких махинациях. Готов пройти проверку и ответить на любые ваши вопросы по интересующей вас теме.


183260
183261
 
Последнее редактирование:

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
С этими людьми что указаны , даже сделок нет , не то что знать их
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
Ошибочный бан помешал , не то , что игровому процессу , а получению положительного настроения этим вечером в кругу компании.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,316
3,319
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Пояснил в жалобе выше, вы ответственны за то, что пригласили в корпорацию игрока с сидом APUG, он также замешан в обмане/продаже/махинациях
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
Посмотрите по логам даже , я не знаком ни с ним , ни с тем , ни скем иным , я зашел , что бы работать на почине завода , у них не стояла оплат я и вышел из игры так как мне не стали платить за обслуживание сказли деньги закинем позже ,, я отказался чинить .
Я Ни кого не повышал ! я просто зашел чинить завод , как и другие вступили в корпу по рекламе ваших модераторов на тп в разделе реклама .


Привожу пример )

Вы открыли дверь в подьезд , за вами зашел неизвестный вам человек , вы его же не выгоните с подьезда .
На следующий день выясняется , что он совершил убийство в доме !
Вы хотите сказать что вас посадят , з то , что вы открыли дверь падика ?
Это совсем крипово выглядит в рамках правил проекта .
 
Реакции: Злой Демон

Yasha Wagner

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
71
10
Discord
TheSunRider#3095
Пояснил в жалобе выше, вы ответственны за то, что пригласили в корпорацию игрока с сидом APUG, он также замешан в обмане/продаже/махинациях
Это просто бомбовый способ слива игроков. Просто просишь инвайт в корпу,куролесишь и махнируешь а дальше игрока банят за махинации) Что я и осуждаю
 
Реакции: vadimoni

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Как вы могли не знать, что приглашаете лидера своей корпы только с твинка?)
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
168
6
Совпадение прям такое?
Я вам честно говорю зашел в корпорацию по рекламе а дискордике , что бы чинить заводы , меня приняли на пляже , я поехал до завода , и там был новичек на улице который кричал примите , я правда не понимаю , как он мог зайти с твинка , потому что , я прекрасно помню , что лидер был в сети и не выходил из игры . Получается у него несколько компьютеров что ли ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я вам честно говорю зашел в корпорацию по рекламе а дискордике , что бы чинить заводы , меня приняли на пляже , я поехал до завода , и там был новичек на улице который кричал примите , я правда не понимаю , как он мог зайти с твинка , потому что , я прекрасно помню , что лидер был в сети и не выходил из игры . Получается у него несколько компьютеров что ли ?
То есть вас приняли и сразу дали должность которая может принимать?)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Акк вам разбанил, будет повторная такая ситуация получите длительный бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.