Жалоба на Antony Dexter Lemarie!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Посмотреть вложение 16526
Прошу подметить следущие слова: "Смерились бы уже, что не по силам вам тягаться с НАМИ".
И что тут такого? Я подметила то, что вы не сможете себя оправдать, т.к. мы совершенно правы. А вы разводите цирк, выдумывая глупые ситуации. Вирты вы покупали, пруфы есть, хватит клянчить разбан. Я настаиваю на своих словах, ты не вывозишь разговор, также, как и твои друзья, но разговор совсем не об этом. И еще зачем ты постоянно напоминаешь админам, чтобы они ответили тебе на сообщение. Жалоба итак сверху, т.к. ее поднимают, не нужно надоедать.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
И что тут такого? Я подметила то, что вы не сможете себя оправдать, т.к. мы совершенно правы. А вы разводите цирк, выдумывая глупые ситуации. Вирты вы покупали, пруфы есть, хватит клянчить разбан. Я настаиваю на своих словах, ты не вывозишь разговор, также, как и твои друзья, но разговор совсем не об этом. И еще зачем ты постоянно напоминаешь админам, чтобы они ответили тебе на сообщение. Жалоба итак сверху, т.к. ее поднимают, не нужно надоедать.
Причём тут ВЫ и МЫ? Ты подтверждаешь тот факт что вы групка шакалов?
 

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Причём тут ВЫ и МЫ? Ты подтверждаешь тот факт что вы групка шакалов?
Какой факт, это не факт. Это чисто из твоих соображений. Мы между прочим, в отличие от вас адекватно общаемся и даже в этой ситуации. Ты ведешь себя, как свинья. Будь проще. Не понимаю вообще причем тут шакал и зачем ты вообще это высрал. Всё, не желаю продолжать с тобой разговор, ибо не интересен ты мне вовсе. И да, если тебе все равно на окружающих, перестань отвечать тем, кто комментирует жб.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Какой факт, это не факт. Это чисто из твоих соображений. Мы между прочим, в отличие от вас адекватно общаемся и даже в этой ситуации. Ты ведешь себя, как свинья. Будь проще. Не понимаю вообще причем тут шакал и зачем ты вообще это высрал. Всё, не желаю продолжать с тобой разговор, ибо не интересен ты мне вовсе. И да, если тебе все равно на окружающих, перестань отвечать тем, кто комментирует жб.
Ой боже. Как же досадно. Иду поплачу.
 

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Да тебя вообще никто не спрашывает. Я администраторам.
А я у тебя разрешение на "слово" не должна выпрашивать. Они самостоятельно могут чекнуть твой профиль, что скорее и сделают. А своим спамом ты только засоряешь жалобу, хотя предъявляешь это комментаторам. И не важно, что жалоба связана с тобой. Всего доброго.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
А я у тебя разрешение на "слово" не должна выпрашивать. Они самостоятельно могут чекнуть твой профиль, что скорее и сделают. А своим спамом ты только засоряешь жалобу, хотя предъявляешь это комментаторам. И не важно, что жалоба связана с тобой. Всего доброго.
Тебе уже выдали режим чтения. Не доходит или что?
 

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Тебе уже выдали режим чтения. Не доходит или что?
Я попрощалась уже с тобой, глупый или что? Хватит байтить на сообщения. Режим чтения выдали за оффтоп и якобы оск. Хотя пишу я максимально адекватно. Всего доброго
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
А не нужно 5 страниц писать.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
394
130
Братан у челика работы дохера, а ты тут настрочил на 5 страниц и хочешь что бы тебе ответили прям ща?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.