Жалоба на Antony Dexter (aka A+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Morgan

Житель штата
29 Янв 2020
10
1
  1. Ваш Nick Name: Alex Morgan
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 27.04.2020
  4. Опишите ситуацию: Суть жалобы в том, что Главный Администратор Antony Dexter полностью не ценит людей которые работали на него и помогали ему с сервером. Данный администратор выдаёт своим подчинённым выговоры на право и на лево без разбора не смотря на то, что человек работает целый день, разбирает полностью /ask когда есть проблемы, перевыполняет норму по словам того же Antony Dexterа. Лично я решил уйти с поста по СЖ, ибо не было желания помогать серверу, после того как данный Главный администратор поставил сразу на администратора бывшего лидера FIB, спрашивается для чего тогда сидят остальные хелперы которые дольше и усердней работали и отвечали на вопросы новичков и бывалых игроков сервера. Как это можно понимать и расценивать по отношению к другим подчинённым это не есть нормально. Следующее про выговоры администрации, они очень бредовые, в случае к примеру с администратором Samuel Cameron. Администратор был в своём приватном канале и просто общался на открытую тему со своими друзьями, но в 1 прекрасный момент по ошибке на сервер зашел Owen Tonen в этот дискорд, тот незамедлительно всё просмотрел заскринил и собрал компромат на всех администраторов, которые были в этом приватном канале, после чего отправил ГА, и тот уже опять же без разбора выдал выговор человеку который работает. Подведя итоги прошу снять варн мне лично, Alex Morgan и администраторам, которые вместе со мной ушли из-за халатного отношения ГА, а именно Samuel Cameron и Petro Poroshenko, ибо испытательный срок я и данные хелперы и администраторы отстояли и хотим в дальнейшем помогать развиваться гос. организациям. В случае с Lars Cristian, на тот момент еще не ГА Antony Dexter, дал спокойно уйти без наказания данному администратору, который сейчас лидер фракции. Просьба разобраться лично Руководству проекта. Antony Dexter и Cristopher Moore, вам просьба не писать сюда, пусть разберется именно Руководство.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Во-первых на админку можно попасть через хэлперку или лидерку. Либо в зависимости от ситуации хэлперку и лидерку. Все зависит от обзвона и человека и как он себя показал. Во-вторых попросил ГА расписать по каждому из вас почему было принято такое решение. Потом дам ответ. По логике кстати нет статы - выговор. Очень многие относятся сами халатно
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,334
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Во-первых, разберем момент с бывшим лидер FIB, данный человек УСПЕШНО отстоял свой срок, после чего он должен был занять пост администратора, но был поставлен на пост "Хелпера 1-го уровня" дабы ознакомиться. В период ознакомления данный человек ответил определенное кол-во репортов, которое в разы больше, чем отвечали вы за месяц, во-вторых, разберем выговор Самуэля, данный администратор, помимо нецензурных выражений в том дискорде, допустил слив секретной админ-информации, рассказав некоторым игрокам СЕКРЕТНУЮ новость с собрания, в-третьих, разберем ваш варн, изначально вы должны были получить его за то, что НЕ СПРАВИЛИСЬ на лидерском сроке и ушли раньше, чем он закончился, но вам решили дать шанс, после чего допустили до обзвона на пост "Хелпера 1-го уровня" и тут вы не справились(постоянное отсутствие + редко дотягивали до нормы) и ушли по СЖ.
 

Alex_Morgan

Житель штата
29 Янв 2020
10
1
С вашим мнением, что я не справился и редко дотягивал до нормы могу оспорить тем, что при личной беседе с вами и вашим заместителем, вы лично мне говорили, что у меня было за 48 часов в тот момент, когда был разговор больше 900 ответов, что является 4,5 дневной нормой, с отсутсвие если и было, то было не по моей воле, а в силу жизненных обстоятельств, о чем я вас предупреждал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.