Жалоба на Alexei Navalny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арман

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
80
17
Discord
brucie2k
Имя персонажа
Arman Baklan
Логин
Arman_bus
CID персонажа
64N8
Дата
25 Мар 2024
Время
17 00
Никнейм администратора
Alexei Navalny
Обратная связь
brucie2k
откат:
меня реанимирует невидимый человек, после чего меня просят поднять руки, и я поднимаю руки, вся толпа убегает вперед, я бегу за ними чтобы меня быстрее ограбили. Ведь в этот момент меня никто не грабил, мне никто не говорил оставаться на месте. Прошу заметить, что я писал аск, чтобы мне поменяли измерение, ведь некоторые люди были невидимыми.
 
Реакции: Artem_2410 и NightMare🌙

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,761
1,986
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
 

Arustov

Житель штата
3 Ноя 2023
124
3
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
ну есть типы которые реально не знаю как поднять или забыли, и он рп делал он поднял руки и ждал но его убили это же не его прихоть что его убили
 

Арман

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
80
17
Discord
brucie2k
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
Я забыл как поднять руки, и где я это абузил?, если я действительно это забыл, то причем тут затяжка времени, для чего мне это делать, если там даже код ноля вроде как не было. После того как мне напомнили, я правда хотел по быстрее отыграть рп.
 
Реакции: Artem_2410

Andrey_Zyzin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
137
16
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
По правилам сервера ни где не написано что запрещено тянуть время при ограблении, на откате видно что игрок от рп не уходил и вправду не видел человека который с ним играл рп, в чем заключается суть нарушения?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,761
1,986
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Я забыл как поднять руки, и где я это абузил?, если я действительно это забыл, то причем тут затяжка времени, для чего мне это делать, если там даже код ноля вроде как не было. После того как мне напомнили, я правда хотел по быстрее отыграть рп.
ждите решение га зга
 

Clappzzzz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2022
190
15
Род занятий
Ебу барашка
Discord
Хлеб#7348
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
вот оно, скажу все то угодно, но только амнистию 64n8 не получит
 
Реакции: Artem_2410

Andrey_Zyzin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
137
16
тук тук , а вы в следующий раз дольше время тяните, и хватит тут обманывать, говоря что бы быстрее ограбили, вы говорите , а как руки поднять ? Вы логическую цепочку соблюдаете ? С вами играют рп вы сразу должны поднять руки, если вы это абузете , как будто бы вы не знаете как , то и будете сидеть ваше наказание.
а что на откате? его убили типы которые его грабили и человек залит откат что у него не было человека который делал отыгровки
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,761
1,986
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Я забыл как поднять руки, и где я это абузил?, если я действительно это забыл, то причем тут затяжка времени, для чего мне это делать, если там даже код ноля вроде как не было. После того как мне напомнили, я правда хотел по быстрее отыграть рп.
Как то все резко забывают, когда грабят ))
 

Maga0906

Житель штата
14 Май 2023
76
1
Discord
Mag#1919
По правилам сервера ни где не написано что запрещено тянуть время при ограблении, на откате видно что игрок от рп не уходил и вправду не видел человека который с ним играл рп, в чем заключается суть нарушения?
Плак плак зюзбан)
 
Реакции: Andrey_Zyzin

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
320
20
Discord
hp вупсень
1. От лица игрока не видно кто его ремарки также кто заламывает руки + человек можно сказать быстро понял руки как ток ему это сказали
2. Когда начинается тулево люди которые грабили его начинают убегать он бежал за ними что бы закончить рп и уйти на что же его тайзерят и вы сразу же его откидываете даже нечего не сказав хотя он поднял руки начал с ними играть рп
3 . Вы же саме видите что 2-3 человека как раз те что и ремали и заламывали руки не видимы у него
 
Реакции: stas555

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
975
Вас грабят, раз вы видите, что вас поднял невидимый для вас человек - зачем нужно бегать?.
У вас 1500 часов, в жизни не поверю, что вы не знали, как поднять руки.
Переведут компенсацию, но частичную, по большей части сами виноваты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.