Жалоба на Alexei Navalni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Имя персонажа
Vin Cheat
Логин
HIGI
CID персонажа
7GAX
Дата
12 Июл 2023
Время
21:52
Никнейм администратора
Алексей Навальный
Обратная связь
РОФАН#2483
Приветствую Га/Зга.Сегодняшним Вечерком меня ремнул сотрудник Fib и повёл сразу же меня в фибы и там уже начал проводить упк.Самое главное я не /q при реанимации,а хотел играть дольше рп,но перед подвалом фибов как мне сказал alexei navalni я просто вышел из игры,не где не запрещает мне выходить из игры в наручниках.Не где не прописано что я не могу /q в наручниках,и как сказал вы нарушите уход от рп перед подвалом,тоже такого правила не имеется на нашем сервере,вот один единственный пункт про /q в наручниках,и даже там не чего не говрится про какой-то подвал фибов,прошу разбан и могу отсидеть свои 3 часа в кпз и не прошу наказать админа если я прав.а проста дать амнистию.Попрошу вас Га/Зга расссмотреть жалобу.173192173191
 
Последнее редактирование:

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Я тебе сразу дал понять даже перед админом, что я жду агента который тебе собес проведёт в подвале. А ты зная это сразу прописал /q + ещё спорил с нами, что бана не будет - спрячься в туза
Где такое правило что нельзя /q перед подвалом,правильно нету,а как сказал нарушений /q перед подвалом,такого даже нету так что я не оправдываюсь,а говорю факты.А ты так же посись на горе
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Если что это словосочетание
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
436
134
Приветствую Га/Зга.Сегодняшним Вечерком меня ремнул сотрудник Fib и повёл сразу же меня в фибы и там уже начал проводить упк.Самое главное я не /q при реанимации,а хотел играть дольше рп,но перед подвалом фибов как мне сказал alexei navalni я просто вышел из игры,не где не запрещает мне выходить из игры в наручниках.Не где не прописано что я не могу /q в наручниках,и как сказал вы нарушите уход от рп перед подвалом,тоже такого правила не имеется на нашем сервере,вот один единственный пункт про /q в наручниках,и даже там не чего не говрится про какой-то подвал фибов,прошу разбан и могу отсидеть свои 3 часа в кпз.Попрошу вас Га/Зга расссмотреть жалобу.Посмотреть вложение 173192Посмотреть вложение 173191
Если бы вы вышли с игры (/q) при реанимации или в тот момент когда на вас накинули наручники, то вас бы не забанили т.к. вы автоматом получаете наказание и отправляетесь в КПЗ связи с тем, что с вами не играли РП

Но когда вас ведут в подвал с целью проведения РП составляющей - т.е. допроса при котором сотрудники получили бы информацию о мафии и вы решаете выйти - то это приравнивается к уходу от РП, непосредственно бан на 3 дня
 
Реакции: Gaga Timerlan

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,067
143
Так что вывод таков, мужики. Как только на вас накидывают наручники фибы, делайте сразу /q , один хуй вам дадут 3 часа, а если не кьюшнитесь, то посидите намного дольше (( подвал- час(со всеми перевозками)) и (КПЗ-3 часа)
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,054
2,016
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Приветствую Га/Зга.Сегодняшним Вечерком меня ремнул сотрудник Fib и повёл сразу же меня в фибы и там уже начал проводить упк.Самое главное я не /q при реанимации,а хотел играть дольше рп,но перед подвалом фибов как мне сказал alexei navalni я просто вышел из игры,не где не запрещает мне выходить из игры в наручниках.Не где не прописано что я не могу /q в наручниках,и как сказал вы нарушите уход от рп перед подвалом,тоже такого правила не имеется на нашем сервере,вот один единственный пункт про /q в наручниках,и даже там не чего не говрится про какой-то подвал фибов,прошу разбан и могу отсидеть свои 3 часа в кпз.Попрошу вас Га/Зга расссмотреть жалобу.Посмотреть вложение 173192Посмотреть вложение 173191
Вечером прикреплю откаты , а так вам игроки выше расписали мой ответ.
Я вам говорил вас ведут в подвал , вы такой говорите я ничего не знаю и /q.
С вами началось рп , у вас хотели узнать инфу про крайм , а вы даже на мои слова , меня просто проигнорировали .
 
Реакции: fredliksss и Gaga Timerlan

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Если бы вы вышли с игры (/q) при реанимации или в тот момент когда на вас накинули наручники, то вас бы не забанили т.к. вы автоматом получаете наказание и отправляетесь в КПЗ связи с тем, что с вами не играли РП

Но когда вас ведут в подвал с целью проведения РП составляющей - т.е. допроса при котором сотрудники получили бы информацию о мафии и вы решаете выйти - то это приравнивается к уходу от РП, непосредственно бан на 3 дня
Я или что-то не понимаю или вы какие-то новые правила на сервер придумываете.
1.Во первых,когда вас реанимируют вы так же играете с ним рп,он вам поясняет за какие статьи вы задержаны и рассказывает про миранду.Для вас это не рп получается? Единственным для вас рп это считается только подвал типо?
2.Во вторых не знаю где вы такое правило нашли <уход перед подвалом>,лично я потратив своё время просмотрел правила сервера Radmir S1,не где не увидел про подвал в наручниках.Если правило существует оно должно регламентировано в официальном месте,а так что кураторы гос.фракции придумывает новые правила для сервера это не правильно.
3.В третьих я играл рп,не захотел бы играть я бы /q при реанимации и вот это уже является нарушением правила и наказывается как 3 дня,а не /q в наручниках,я должен был отсиживать своё наказание=3 часа кпз,вот это нарушение уже расписано и написано там <ваше наказание является 3 часа кпз>
4.В четвёртых, повторюсь и попрошу амнистию у вас Га/Зга,могу отсидеть 3 часа кпз т.к. данное правило не где не прописано
173238
 

.ерор

Житель штата
23 Июн 2023
2
1
Discord
.ерор
Не, ну типо покажите скрин с форума где прописано что за /q в наручниках при ведении игрока в подвал дается наказание уход от рп на 3 дня,а не 3 часа кпз173240
 
Реакции: Рафик

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,054
2,016
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Приветствую Га/Зга.Сегодняшним Вечерком меня ремнул сотрудник Fib и повёл сразу же меня в фибы и там уже начал проводить упк.Самое главное я не /q при реанимации,а хотел играть дольше рп,но перед подвалом фибов как мне сказал alexei navalni я просто вышел из игры,не где не запрещает мне выходить из игры в наручниках.Не где не прописано что я не могу /q в наручниках,и как сказал вы нарушите уход от рп перед подвалом,тоже такого правила не имеется на нашем сервере,вот один единственный пункт про /q в наручниках,и даже там не чего не говрится про какой-то подвал фибов,прошу разбан и могу отсидеть свои 3 часа в кпз и не прошу наказать админа если я прав.а проста дать амнистию.Попрошу вас Га/Зга расссмотреть жалобу.Посмотреть вложение 173192Посмотреть вложение 173191
Тук тук я тут - вас вели в подвал , для раскрытия вашей Группировки\Мафии , я вас предупредил не выходить из игры так как идет рп, вы вышли.
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Тук тук я тут - вас вели в подвал , для раскрытия вашей Группировки\Мафии , я вас предупредил не выходить из игры так как идет рп, вы вышли.
Ладно,для вас ещё раз повторюсь.Где данное правило прописано в официальном канале радмира?За каждое нарушение должен быть свой регламент,как выше я писал данного пункта /q в наручниках нету,за данное нарушение наказания=только 3 часа кпз.3часа могу отсидеть.Канеки плиз только рассмотри данную жалобу,а не скопируй ответ администратора.
 

kenvik

Active member
Диванный эксперт
7 Июл 2022
31
13
Discord
Kenvik#8809
Где расписано в правилах что запрещено /q в наручниках в фае фибов?
Какое из правил запрещает покинуть игру когда тебя ведут в подвал фибов?
Изображение
 
Реакции: Рафик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.