Жалоба на Alexandr Suerta <37Q1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scott Washington

Житель штата
14 Авг 2020
12
1
1). Ваш Nick Name: Scott Washington
2). Nick Name нарушителя: Alexandr Suerta
3). Описание нарушения: Человек предложил обмен моей машины стоящей рядом (Nebula Turbo) на его GTR с его доплатой 40 000 000. Мы договорились. Потом он отказался исполнять наш договор.
Так как согласно правилам:
9.7 Запрещен IC обман на транспорт/квартиру/дом и сумму больше 50.000.
Просьба к администрации поменять мою машину (Nebula Turbo) на машину Alexandr Suerta(GTR) и переместить мне его деньги(40 000 000 либо все деньги и имущество до его банкротства, если у него нет такой суммы) на которые, согласно договору, меня обманул Alexandr Suerta, нарушив свои обязательства.
p.s. возможно человек шутил, но согласно правилам он отказался от договора который заключил.
4). Скриншоты/Видео-доказательства:
Тайм-код начала обмана с 1:06
Скриншот от лица человека с которым он познакомился т.к. у меня он Незнакомец (там видно Имя и Фамилия):
 

Akamasku_North

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
207
9
Здравствуйте где IC договор ? С подписанием и согласием ? Вы отыгрываете данную ситуацию в свою пользу опираясь на пункт 9.7 но не вчитываетесь в него и называете IC договором бональное общение !!! Прошу не позорте себя !
 

Akamasku_North

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
207
9
Так же вы пользуетесь не компетентностью данного человека в этой сфере и привлекаете его к не выгодному договору (слабо сказано) .Значит вы пытаетесь обмануть его более чем на 50 к .Из этого следует ,как вы раньше упоминали нарушение правил сервера а именно пунк 9.7 .Администрация прошу наказать данного человека за рп обман более чем на 50 к . Заранее огромное спасибо и простите за трату вашего времени на чтение данной питиции.
 

Akamasku_North

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
207
9
В данный момент мой друг находится в поникшим состоянии из-за не компетентности в данной сфере он предполагает ,что должен будет отдать больше чем у него есть и потерять всё на данном проекте .Прошу от данного игрока за предоставленные неудобства канпинсацию или наказание !!!
 

Akamasku_North

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
207
9
Вот его сид 38U1 для упрощения поиска .Ещё раз и прошу прощения за долги питиции ,но не мог не отреагировать на данный беспредел по другому не назвать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.