Жалоба на Alexander Slanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmilka_100

Житель штата
26 Янв 2024
31
1
Discord
farmila_100
Имя персонажа
Farmila Doedalkin
Логин
farmilka_100
CID персонажа
4PUI
Дата
27 Янв 2024
Время
11
Никнейм администратора
Alexander Slanov
Обратная связь
gk9027
Приветсвую администрация, меня наказывает человек за дм по данному моменту так вот хочеться узнать в каком месте тут дм? можно поинтересоваться может это и не моё дело, но кто таких администраторов ставит на пост? человек не увидел ситуация, берёт откидывает за дм, так же откат с моей стороны тык
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Окей, как самый некомпетентный админ предлагаю разобрать мой откат.
Приходит репорт на DM, беру его, но не успеваю. Вижу что на человека с вашей ГП. Думаю немного подождать, заодно проверить правда это или нет.
Приезжает человек с WIZZARO (Напоминаю - репорт также от участника данной ГП) и вы убиваете его. В целом я бы и не наказывал, но услышав последние слова, а именно "Так кстати будет каждый раз если ты будешь туда-сюда кататься". Сложив в голове 2+2 я понял что изначальная жалоба на ДМ с вашей стороны имела место быть. Поэтому и наказал. Да, мог бы подождать пока приедет ещё кто-нибудь, но не видел в этом смысла. Уверен что его ждала та же судьба.

Ждём ответа ГА/ЗГА


P.S. У вас же режим чтения был на
основе, как вы сказали, разве нет?
 
Последнее редактирование:

farmilka_100

Житель штата
26 Янв 2024
31
1
Discord
farmila_100
Окей, как самый некомпетентный админ предлагаю разобрать мой откат.
Приходит репорт на DM, беру его, но не успеваю. Вижу что на человека с вашей ГП. Думаю немного подождать, заодно проверить правда это или нет.
Приезжает человек с WIZZARO (Напоминаю - репорт также от участника данной ГП) и вы убиваете его. В целом я бы и не наказывал, но услышав последние слова, а именно "Так кстати будет каждый раз если ты будешь туда-сюда кататься". Сложив в голове 2+2 я понял что изначальная жалоба на ДМ с вашей стороны имела место быть. Поэтому и наказал. Да, мог бы подождать пока приедет ещё кто-нибудь, но не видел в этом смысла. Уверен что его ждала та же судьба.

Ждём ответа ГА/ЗГА


P.S. У вас же режим чтения был на
основе, как вы сказали, разве нет?
На вашем откате отчётливо слышно как я говорю поднимаем руки, после чего он говорит с чушпанами не разговариваю тоесть это пг, неподчинение я могу его убить, у меня есть основания
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,399
551
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Окей, как самый некомпетентный админ предлагаю разобрать мой откат.
Приходит репорт на DM, беру его, но не успеваю. Вижу что на человека с вашей ГП. Думаю немного подождать, заодно проверить правда это или нет.
Приезжает человек с WIZZARO (Напоминаю - репорт также от участника данной ГП) и вы убиваете его. В целом я бы и не наказывал, но услышав последние слова, а именно "Так кстати будет каждый раз если ты будешь туда-сюда кататься". Сложив в голове 2+2 я понял что изначальная жалоба на ДМ с вашей стороны имела место быть. Поэтому и наказал. Да, мог бы подождать пока приедет ещё кто-нибудь, но не видел в этом смысла. Уверен что его ждала та же судьба.

Ждём ответа ГА/ЗГА


P.S. У вас же режим чтения был на
основе, как вы сказали, разве нет?
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,399
551
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
На вашем откате отчётливо слышно как я говорю поднимаем руки, после чего он говорит с чушпанами не разговариваю тоесть это пг, неподчинение я могу его убить, у меня есть основания
Никакого основания не было, оскорбление не айси причина для убийства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.