Жалоба на Alexander Slanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
Имя персонажа
Mihail Gachistov
Логин
Mihail090208
CID персонажа
2OUA
Дата
19 Дек 2022
Время
22:45
Обратная связь
K
CID/Никнейм нарушителя
18H7
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
586
719
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
лидер мог предупридить об етом гса
 

Daniel Wizzaro

nothing
Форумный боец
1 Авг 2021
327
497
Discord
renn1on#2861
VK
https://vk.com/clouni4
Twitch
https://www.twitch.tv/renn1on
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
С момента нарушения прошло уже больше 3х дней. Ты по ощущениям специально ищешь переписки где он пишет что-то "неадекватное", не угомонно пытаешься его слить, но выглядит это достаточно бездарно. А на счет неактива это не тебе решать, если не разбираешься как работает неактив у лидеров, лучше не писать и не позориться ;)
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
609
145
Режим чтения выдайте пожалуйста всем у кого руки чешутся оффтопить
Ебало стяни, обиженный ребёнок, ты ебаная нулёвка, которая из себя нихуя не представляет. Нахуя ты пишешь на форум свои детские обиды? Тебя давно не ебали? Или у тебя в школе проблемы? Потому что тебя там пиздят? Твоё ебаное никчёмное мнение никому не интересно.
 

Maxim Shtainer

Житель штата
3 Ноя 2022
8
21
Discord
Я черешня#2029
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
136512
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Я открою такую тайну ваш бывший Главный Судья Oaril Redlz тоже её через одно место отыгрывал
136515
 

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
Я открою такую тайну ваш бывший Главный Судья Oaril Redlz тоже её через одно место отыгрывал
Посмотреть вложение 136515
у него даже системы баллов нет, там нечем наказывать и теперь раз уж гс которого сняли нарушал, то и губер может нарушать?
 

Willyam Marlboro

• 18 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2020
304
287
Я открою такую тайну ваш бывший Главный Судья Oaril Redlz тоже её через одно место отыгрывал
Посмотреть вложение 136515
1 мне интересно откуда у вас скрин онлайна с таблицы, которая находится в лидерском дискорде. (Хотя плевать, её уже перестали вести.)
2 как вам сказали выше, главный судья это не лидер, в его обязанности не входить каждый день отыгрывать норму, прошу заметить, его задача проверять иски и устраивать суды. Даже если были моменты что он не целый день сидел - он этого делать не обязан. Мы всё люди и у нас есть личная жизнь, ну к сожалению не у всех как я вижу,как особенно у вас находится время мониторить форум и пытаться почти в каждой жалобе что-то высрать.(мало ли ты захочешь упрекнуть меня почему я кого то защищаю, отвечу сразу :
Я не занимаю не одну из сторон)
 
Последнее редактирование:

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
Блин,как бы тебе сказать так, чтобы ты не обиделся? У Санечки инактив :( , ты это,не расстраивайся что опустили тебя. Хотя ты и так обижен на все,тебя обидела жизнь
 
Реакции: Alexander Slanov

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Опять таки не адекватное поведение в офф. канале [док-ва]. Далее как сказано в ПП, что при неадекватном общении лидер должен быть снят, здесь только один раз, но в дискорде было много, вам на рассмотрение. Далее лидер не заходил в игру в течении 4 дней, следственно не выполнял норму онлайна [док-ва].
А, да, это тебе ->
 
Реакции: Alexander Slanov

Niklamp

Житель штата
22 Дек 2022
1
0
А что свой дискорд не указываешь? боишься что нашут тебе? ещё и всегда скрины обрезаны, и жалоба является не по форме. кому интересно его дс: Хуйло#4235, ой Putin#4235.
 

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
А что свой дискорд не указываешь? боишься что нашут тебе? ещё и всегда скрины обрезаны, и жалоба является не по форме. кому интересно его дс: Хуйло#4235, ой Putin#4235.
И? Прям такой герой что приложил дс из прошлой жалобы?
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.