Жалоба на Alexander Flower | 3J6R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netral

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2024
118
31
Имя персонажа
Katanachik Kashtanov
Логин
Astro
CID персонажа
B93J
Дата
27 Мар 2024
Обратная связь
Forum
CID/Никнейм нарушителя
3J6R
Добрый день, сегодня я был уволен из фракции LSPD, Уволил меня зам шефа Alexander Flower, Я, был уволен По статье "4.6 TK"
Хоть я не чего не сделал Что я, сделал это помог в задержание Гражданину XF4 Kirill Kashtanov, Точней передал 1$ Что бы он отпустил человека Под залог Согласно 2.9.5 П.К
Но зам шефу это не понравилось и он уволил 5 человек, с фракции Одним из них Был я, Прошу наказать Данного игрока
упираясь на правило проекта: 1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы. Хочу увидеть доказательства своего нарушения или нарушений так как в правилах проекта прописано: Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы. 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании. Просьба к администрации наказать данного человека, и вернуть во фракцию.
Ниже Закрпелю Док-ва

Задержание Тайм-коды с начало до Тайм кода 2:26 Проводится Задержание, Далее мы выбегаем с кпз, Ниже закреплю еще один откат где он уже нас уволил
Тык (Кликабельно)
С начало до Тайм кода 1:42 Мы общались А, потом нам прилетает увал.

С уважением Katanachik Kashtanov.
 
Реакции: Tim Kashtanov и siriusalle

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
90
11
Discord
niwilliu#4394
Добрый день, сегодня я был уволен из фракции LSPD, Уволил меня зам шефа Alexander Flower, Я, был уволен По статье "4.6 TK"
Хоть я не чего не сделал Что я, сделал это помог в задержание Гражданину XF4 Kirill Kashtanov, Точней передал 1$ Что бы он отпустил человека Под залог Согласно 2.9.5 П.К
Но зам шефу это не понравилось и он уволил 5 человек, с фракции Одним из них Был я, Прошу наказать Данного игрока
упираясь на правило проекта: 1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы. Хочу увидеть доказательства своего нарушения или нарушений так как в правилах проекта прописано: Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы. 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании. Просьба к администрации наказать данного человека, и вернуть во фракцию.
Ниже Закрпелю Док-ва

Задержание Тайм-коды с начало до Тайм кода 2:26 Проводится Задержание, Далее мы выбегаем с кпз, Ниже закреплю еще один откат где он уже нас уволил
Тык (Кликабельно)
С начало до Тайм кода 1:42 Мы общались А, потом нам прилетает увал.

С уважением Katanachik Kashtanov.
Статья 4.6. Прекращение действия трудового договора по инициативе работодателя. так же есть статья 4.4.1 ,2 строчка с верху. Причина вашего увала указана в кадровом аудите , если вам не понятно то повторю вы были уволены по статье Трудового Кодекса.
 

𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
10 Мар 2023
160
50
Discord
kirito2222
Здравствуйте , на рассмотрении.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,603
504
Здравствуйте.
Взял на себя рассмотрение.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,603
504
В причине увольнения указана статья трудового кодекса что является ic.
Решайте по увольнению продолжая ic вам сюда - тык*
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.