Жалоба на Alex Caesar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Serebrov

Житель штата
8 Июн 2020
109
3
Имя персонажа
Artem Narcos ( BAS )
Логин
Artem_Serebrov
CID персонажа
BAS
Дата
9 Окт 2021
Время
19.44
Никнейм администратора
Alex Caesar
Обратная связь
5/5#5555 (дисскорд)
Написал репорт на чела, администрация как обычно отвечает спустя минуты 3-4 (когда уже меня убили), я написал всё по факту, а Алекс взял и откинул за неуважительное общение к администрации, у меня вопрос - где тут неуважительное общение?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Вы всегда можете записать откат, зачем оскорблять? Вдруг админ вообще только зашёл в игру
 

Artem_Serebrov

Житель штата
8 Июн 2020
109
3
Написал репорт на чела, администрация как обычно отвечает спустя минуты 3-4 (когда уже меня убили), я написал всё по факту, а Алекс взял и откинул за неуважительное общение к администрации, у меня вопрос - где тут неуважительное общение?
А также прошу снять 2 предупреждения с банды
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Вы написали жалобу в 19:41 и в 43 вы это пишите, вы думаете администрация способна мгновенно отреагировать на все репорты так быстро?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Учитывая обстоятельство, то вполне возможно, что там прошла минута буквально между вашим репортом и сообщением.

Тут оскорбления нет
Но неуважительное отношение на лицо.

Ожидайте ответ
 

Artem_Serebrov

Житель штата
8 Июн 2020
109
3
Вы написали жалобу в 19:41 и в 43 вы это пишите, вы думаете администрация способна мгновенно отреагировать на все репорты так быстро?
А смысл тогда писать жалобу на ДМ, если меня уже убьют, а администрация начнёт расматривать жалобу. А также где тут неуважительное обращение?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
А смысл тогда писать жалобу на ДМ, если меня уже убьют, а администрация начнёт расматривать жалобу. А также где тут неуважительное обращение?
Я вам скажу так, даже если админ сразу отреагирует, он не увидит полноты всей картины и как он должен понять, что не вы первый начали стрелять в него например? Для этого и есть жалобы на форуме.

Перечитайте, что вы написали на холодную голову
 

Alex_Caesar

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
64
19
Написал репорт на чела, администрация как обычно отвечает спустя минуты 3-4 (когда уже меня убили), я написал всё по факту, а Алекс взял и откинул за неуважительное общение к администрации, у меня вопрос - где тут неуважительное общение?
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Написав Репорт в 19:41 (dm) В этот момент я рассмаривал другую жалобу ,далее при первой же возможности открыл и начал рассматривать вашу но когда я открыл увидел данную фразу Скриншот от вашего лица выше цитирую: "ВЫ БЛЯДЬ РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ ВАМ ПОХУЙ НА НАРУШЕНИЕ ИГРОКОВ КАК ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО КОГДА ТЕБЯ ДМ-ЯТ"
И вы хотите сказать что здесь нет не уважительного обращения в мою сторону ? Вы как минимум:



    • Написали мат в аск
    • Писали Сообщение Капсом
    • Явно проявили неуважение ко всей администрации тем что если вам не ответили в течении первых секунд администрация по вашему не работает. Лично меня это очень задело.
Вам ответило лично руководство Проекта в лице Leimare по поводу работы администрации и по этому моменту, также я передал на рассмотрение данную жалобу зГА/ГА. Сервера ожидайте ответа
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Поймите правильно, администрация старается реагировать быстро на полученные репорты. В некоторых ситуациях, кидают репорт и факт нарушения уже произошел. В данной ситуации, администрация не сможет наказать игрока, поскольку не знает всей ситуации, следовательно наказание может получить невинный человек. В случае, если у вас сохранился откат нарушения игрока, составьте жалобу в соответствующем разделе - игрок будет наказан в случае нарушения.
Касательно вашего наказания, то что вы написали, является неуважительным отношением к администрации, тем более пишите сообщения CapsLook с применением матерных слов.
Наказание выдано верно

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.