Жалоба на Aleksandr Elenechev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KlIMBooS

Житель штата
1 Июн 2020
27
2
  • Nikita LaPorte
  • Aleksandr Elenechev
  • 12.07.20
  • Приехал я на рыбалку на Rumpo, заехал на пирс (не заезжая на синюю территорию рыбалки) и повернул машину ко мне багажником. Спокойно рыбачил, и вдруг прибегает 2 особи и начинают обзываться и говорить что там нельзя ставить машину. Хотя вчера я видел что там ставил свою машину админ с сидом "H". Я припарковал машину свою рядом и он мне ничего не говорил, но сегодня же, администратор с именем Aleksandr удалил мою машину. Дальше тех 2 особы которые позвали админа начали обзываться и я ударил одного, второй начал стрелять. Я уворачивался и бил в ответ а он стрелял, я никого не убил но мне прилетает деморган за ДМ от того же админа который и удалил мне машину. Прошу предъявить док-ва как я "убил" человека без причины, и поговорить с админом по поводу ответов в /ask (а то он отвечает с ошибками)
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Что касается доказательств,их я отправил Ст.Администрации. А вот что касается ошибок Уважаемый игрок,ошибочки бывают у всех и если бы вы знали сколько было репортов,которые я торопился закрыть и закрыл,вы бы не придирались к данным ошибкам.
Ожидаем вердикта.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
445
Уважаемый игрок, DM - это не только убийство без причины, но и нанесение урона без причины. Так же, на Вашем месте нужно радоваться, а не писать жалобу, ведь бить кулаками человека, который стреляет по Вам из оружия - это PG.
С уважением, шеф полицейского департамента Тим Соколов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,114
3,424
Убить не убили, но урон вы успели нанести.
Подобное наказание будет для вас уроком, закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.