Жалоба на Akuma Entry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
Имя персонажа
Ritti Pavlov
Логин
Dmitriy_Kartofel
CID персонажа
B7G9
Дата
9 Май 2024
Время
21:01
Никнейм администратора
Akuma Entry
Обратная связь
hjdfhghghgk
Добрый день , откидывают по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ban5-4kkf-b7g9-2c2g.450963/
Меня откидывают за дм зз , откат у человека не полный , администратор должен был запросить полный откат с разбором ситуации и за что я просил выйти его из машины , в итоге на откате где я за ним бегу он садиться и начинает уезжать , мои действия должны быть какими ? тайзер ? да я стоял с тайзером , его было не юзнуть тк закрыты стекла и он не даст реги урона , и что мне оставалось ? достать оружие и тулить , я имею право стрелять на поражение если чувствую что нарушитель пытаеться скрыться , я считаю варн и деморган не верным , прошу пересмотреть ситуацию и запрашивать полный откат
 

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
вот и откат где он нарушил и сел в машину я достал тайзер и понял что там стекла , после он уезжает и нам не остаеться выбора как начать стрелять , +мы видим что мой сид в килл листе 1 раз , из за просадки фпс на территории у меня по нему зарегало , но 1 раз , я в любом случае мог открывать огонь на поражение , тк он пытался уехать
 

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
вот и откат где он нарушил и сел в машину я достал тайзер и понял что там стекла , после он уезжает и нам не остаеться выбора как начать стрелять , +мы видим что мой сид в килл листе 1 раз , из за просадки фпс на территории у меня по нему зарегало , но 1 раз , я в любом случае мог открывать огонь на поражение , тк он пытался уехать
на откате видно что больше всех попал 4kkf , а мы тулили по машине и то что из за просадки фпс зелетело по 1 пули , это бред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.