Жалоба на AF7E 2MDE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
368
14
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
Nerdd
CID персонажа
23C4
Дата
25 Мар 2024
Время
19:20
Обратная связь
sawqq13
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Была значит у нас спец операция "Контрольная закупка" все отыгровки даркнета имелись когда один из сотрудников под прикрытием встретился с продавцами патронов они ему собирались продать 100.000 Shotgun ammo ( они лежат в багажнике белого мерседеса тайм код 00:26 там их видно) по 11$ за штуку то есть за 1.1кк все патроны. Когда наш сотрудник успешно надел наручники на продавца он сказал кодовое слово "Гемера" и мы на заранее подготовленной машине приехали на место задержания. Затем на тайм коде 04:20 2MDE пропадает и куда то уходит ну и тайм код 05:15 их гп ресает тачку с патронами. Очень палевный момент был на тай коде 05:18 где мы думали что чел кьюшнулся и даже не догадывались о том что ее могу реснуть а AF7E сам же нам и сразу начал говорить что восстановить машину может любой и явно он писал кому то что бы ее реснули.
Я точно не знаю в правильный раздел ли я написал , но если что напишу в другом если нужно будет. Думаю будет глупо писать про то что "Они случайно восстановили машину и никто не знал о ситуации" Тут нужно проверять по логам и наказывать ведь таких совпадений не бывает)
Если нужен откат того что было до этого или после этого могу скинуть
ОТКАТ
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,411
1,063
Поднял тему для рассмотрения
 

Dmitry_Kuertov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2023
91
6
Discord
sky1x5193
5 дней ситуации и откату тоже, ты о чем, ты уже потерял свой шанс залить, если откату больше 3 дней то все
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,411
1,063
Проверим по логам кто удалил машину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.