Жалоба на Adilzhan Zhienbekov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneOfTheBest

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
48
5
Имя персонажа
One Revenge
Логин
revenge
CID персонажа
1ODN
Дата
27 Сен 2022
Время
17:04
Обратная связь
onebest#8034
CID/Никнейм нарушителя
283L
Я находил во фракции LSPD и был уволен по причине: потеря доверия. Причина увольнения как потеря доверия распространяется на фракцию FIB, но никак не LSPD.
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
Согласно пункту правил которые я прикрепил выше, прошу предоставить док-ва мои грубых нарушений правил сервера, если таковы имеются, а если же нет, то восстановить меня в звании "Лейтенант", на котором я находился.
 

👑Senya Billionaire👑

👑CID: 2QLU👑
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2022
677
72
Discord
jackdaniels77777
Twitch
https://www.twitch.tv/jack_daniels006
Я находил во фракции LSPD и был уволен по причине: потеря доверия. Причина увольнения как потеря доверия распространяется на фракцию FIB, но никак не LSPD.

Согласно пункту правил которые я прикрепил выше, прошу предоставить док-ва мои грубых нарушений правил сервера, если таковы имеются, а если же нет, то восстановить меня в звании "Лейтенант", на котором я находился.
Скажу сразу,лидер любой фракции может вас уволить/понизить по причине: " потеря доверия",и это распространяется на все фракции124202
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Скажу сразу,лидер любой фракции может вас уволить/понизить по причине: " потеря доверия",и это распространяется на все фракции
Нет. По правилам проекта только FIB может уволить по данной причине.
Все остальные должны иметь вескую причину для увольнения.
Понизить или снять с должности - пожалуйста, а вот уволить уже нет.
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
По поводу жалобы, данный лидер был снят, по причине ошибки предыдущего Главного Следящего.
Поэтому данная жалоба уже не считаю что актуальна.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.