Жалоба на A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podbustom

Житель штата
5 Июл 2020
32
0
Имя персонажа
Feld Soprano
Логин
FeldKysmin
Дата
30 Окт 2023
Время
22:01
Обратная связь
DS smokkii
192867


В ЖБ у человека которого нет ООС договора, и вообще ничего, которого заблокали в дс, то есть ему мошенник не вернул деньги, этому обманутому вернули часть денег! Но тогда почему мне не возвращают????? тык

И почему когда я рассказываю личное мнение об отношении админов к игрокам, не оскорбляя сервер и не оскорбляя тем более администраторов, меня банят?

Не понимаю почему, ему вернули (машенник был забанен), мне нет (машенник был забанен) Почему нельзая вернуть часть средств?
 

podbustom

Житель штата
5 Июл 2020
32
0
Вы по настроению рассматриваете жалобы? Я не понимаю, ему вернули мне нет, завтра другому вернут, после завтра другому нет
Не понимаю почему нельзя вернуть средства, которые были потеряны обманом (моих ошибок тут не было)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вы по настроению рассматриваете жалобы? Я не понимаю, ему вернули мне нет, завтра другому вернут, после завтра другому нет
Не понимаю почему нельзя вернуть средства, которые были потеряны обманом (моих ошибок тут не было)
Вам ответили в вашей теме, что у человека который вас обманул нет денежных средств для возврата
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Вот тут ответ такой, потому что есть, что возвращать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.