Жалоба на <9VUW> <7AF6>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga0906

Житель штата
14 Май 2023
76
1
Discord
Mag#1919
Имя персонажа
Rustam Tigranovich
Логин
XXX
Дата
10 Мар 2024
Обратная связь
tigranovich0906
CID/Никнейм нарушителя
<9VUW>
9VUW-Уход от рп ( возможно вызов по мг врятли, не отыграно рация или код 0)
7AF6-рк + вызов по мг 100 проц (
)
90X8 приезд по мг + тк
3Z54 приезд по мг
AWV0 приезд по мг
6PLM приезд по мг
72AX приезд по мг
BAEA приезд по мг
APWM приезд по мг
(
приездик по мг плак плак )
 

Diman Operskoy

Житель штата
2 Фев 2022
58
3
Вы очень смешные , от вас мало того ДМ , т.к вы первые начали тулить тайм цикл на первом видео (1:00) , и вы на 100% уверены что это приезд по МГ , токо этот термин выучили? Но вас не смутило что пока вы тулили по сотрудникам , в это время они могли всё в рацию передать , ну если вам это слово знакомо конечно, иначе любой сотрудник мог проезжать мимо и увидеть (услышать) стрельбу , и откинуть запрос о помощи , это так ,к слову , так иначе от куда бы собралось несколько машин госки возле вас. Главное это так смешно , начинаете тулить первые , и потом ищите IC причину чтобы поставить на колено , тут просто разьеб.
Но вы молодцы , типо не стерпели , залили(y)
 

Diman Operskoy

Житель штата
2 Фев 2022
58
3
И где уход от рп от <9VUW> , когда он выполнил все ваши действия , после чего вы сами убежали от места проведения РП.
 

Rustam_Dalbitel

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2023
155
8
Discord
Zochan#0725
Вы очень смешные , от вас мало того ДМ , т.к вы первые начали тулить тайм цикл на первом видео (1:00) , и вы на 100% уверены что это приезд по МГ , токо этот термин выучили? Но вас не смутило что пока вы тулили по сотрудникам , в это время они могли всё в рацию передать , ну если вам это слово знакомо конечно, иначе любой сотрудник мог проезжать мимо и увидеть (услышать) стрельбу , и откинуть запрос о помощи , это так ,к слову , так иначе от куда бы собралось несколько машин госки возле вас. Главное это так смешно , начинаете тулить первые , и потом ищите IC причину чтобы поставить на колено , тут просто разьеб.
Но вы молодцы , типо не стерпели , залили(y)
Ты далбаеб или что?
1 Опра что код 0 кинули по рп
2 админ который мог логи в игре открыть сказал мне пойти в дискорд сервера и показать, что + время ушло, так что админ тоже пипец натворил
 

Diman Operskoy

Житель штата
2 Фев 2022
58
3
Ты далбаеб или что?
1 Опра что код 0 кинули по рп
2 админ который мог логи в игре открыть сказал мне пойти в дискорд сервера и показать, что + время ушло, так что админ тоже пипец натворил
Я посмотрел со стороны , могу быть в чём-то не прав , соглашусь , высказал своё мнение
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,010
2,014
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
9VUW-Уход от рп ( возможно вызов по мг врятли, не отыграно рация или код 0)
7AF6-рк + вызов по мг 100 проц (
)
90X8 приезд по мг + тк
3Z54 приезд по мг
AWV0 приезд по мг
6PLM приезд по мг
72AX приезд по мг
BAEA приезд по мг
APWM приезд по мг
(
приездик по мг плак плак )
  1. Во первых вы когда с ними перестреливались, игроки могли вызвать подкрепление это первое.
  2. Далее о каком уходе рп вы можете говорить ? если после того как вы подняли игрока он вам никак не сопротивлялся и ic причины для колен у вас нет, правило ограб почитайте внимательно.
 
Реакции: Mark Frames
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.