Жалоба на 9LQG и 8BUV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Имя персонажа
Sangel Vandal
Логин
Sangel
Дата
12 Мар 2024
Обратная связь
.sangel01
CID/Никнейм нарушителя
9LQG, 8BUV
Пока я был на работе, у меня из группировки ливнула мой заместитель (9LQG), а спустя несколько часов её подруга (Anna Vandal 8BUV), которая стояла у меня на хай ранге, вытащила из храна вещи без чьего-либо ведома и разрешения.
Заместитель, которая вышла из группировки, утверждает, что у неё (у заместителя) есть откат того, как она клала вещи на склад при объединении группировок, и, что она имела полное право их забрать.
Хотелось бы, чтобы администрация рассмотрела эту ситуацию и рассудила, является ли это сливом храна.
Также есть подозрение, что из храна вынесли вещей на большую сумму, чем изначально ею было внесено при объединении.
- скрин логов
 
Реакции: h1dqqe

Raut Ville

Житель штата
26 Июл 2022
60
1
Discord
Rautville#6138
Ахахахах ахренеть ты обиделся конечно, у нее есть откат как она закидывала и сколько. Забрали по минимуму, не считая того что она по мимо этого всего закинула
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Нарушений нет, решайте рп путём.
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2023
202
53
Discord
mediocrityss
Звучит смешно, когда тебе помогали и сделали твою группировку лучше ты хвалился этим, а после того, как ты начал ее профукивать и люди начали уходить, то ты ничего не пытался сделать, у тебя в гп даже не было броников для обычных людей из гп, у тебя было на хране более 25млн, и ты отказывался покупать броники, а твой зам за свой счет покупала их. После тебе дали машины, которые я так думаю ты возвращать не хочешь, а сумма виртов этих машин немалая, тебе их дали для гп, поездить людям ( Что я считаю насчет машин так это еще и мошенничество с чужим имуществом )! Тебе помогли в твоих начинаниях, а тут ты заливаешь на форум, и оскорбляешь людей... Честно, смешно. Так же ты воровал у своих же людей из гп, которым ты купил ящики за их счет, в которые они складывали вещи, а в итоге ты/твоя женщина бегали и лутали чужие вещи.
 
Последнее редактирование:

Rustam 001

Житель штата
17 Авг 2023
16
0
Discord
rustamborz71k8
Это нищий поступок заливать на своих саня😏
 

Rustam 001

Житель штата
17 Авг 2023
16
0
Discord
rustamborz71k8
Звучит смешно, когда тебе помогали и сделали твою группировку лучше ты хвалился этим, а после того, как ты начал ее профукивать и люди начали уходить, то ты ничего не пытался сделать, у тебя в гп даже не было броников для обычных людей из гп, у тебя было на хране более 25млн, и ты отказывался покупать броники, а твой зам за свой счет покупала их. После тебе дали машины, которые я так думаю ты возвращать не хочешь, а сумма виртов этих машин немалая, тебе их дали для гп, поездить людям ( Что я считаю насчет машин так это еще и мошенничество с чужим имуществом )! Тебе помогли в твоих начинаниях, а тут ты заливаешь на форум, и оскорбляешь людей... Честно, смешно. Так же ты воровал у своих же людей из гп, которым ты купил ящики за их счет, в которые они складывали вещи, а в итоге ты/твоя женщина бегали и лутали чужие вещи.
+++
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,261
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Сами разберитесь до завтрашнего дня 23:59, если не решите конфликт, то подавайте по новой, если выяснится (при просмотре логов), что они забрали меньшую часть из того, что отдавали, то наказание понесет автор.
 
Реакции: Misa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.