Жалоба на 91NU 9WAL AF7E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2023
235
26
Имя персонажа
Viperr Kalashnikov
Логин
Remix_Sakamoto
CID персонажа
64NI
Дата
28 Сен 2023
Время
19:20
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
в теме
Мне выписали штраф по 31 ДК. После этого мне другой сотрудник попросил выйти и пожать ему руку, я отказался, уехал, и по мне начали эти три особи стрелять, спрашиваю "зачем?". Им плевать, добивают меня, и ремают. ТЫК
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Мне выписали штраф по 31 ДК. После этого мне другой сотрудник попросил выйти и пожать ему руку, я отказался, уехал, и по мне начали эти три особи стрелять, спрашиваю "зачем?". Им плевать, добивают меня, и ремают. ТЫК
Нарушение У.К от вас было, вы на меня навелись, это 11.1 У.К ( Посягательство на жизнь Гос.Сотрудника при исполнении ), так же 11.3 ( Оскорбление Гос.Сотрудника при исполнении ), тут ты сам взял и свои же нарушения предъявил, я ничего не нарушил, мне ничо не будет, плачем :(
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2023
235
26
Нарушение У.К от вас было, вы на меня навелись, это 11.1 У.К ( Посягательство на жизнь Гос.Сотрудника при исполнении ), так же 11.3 ( Оскорбление Гос.Сотрудника при исполнении ), тут ты сам взял и свои же нарушения предъявил, я ничего не нарушил, мне ничо не будет, плачем :(
тебе за рп пояснить? как ты мог видеть что я навелся, стелка затонированы, как говорил твой напарник у него все стелка в целости.
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2023
235
26
Нарушение У.К от вас было, вы на меня навелись, это 11.1 У.К ( Посягательство на жизнь Гос.Сотрудника при исполнении ), так же 11.3 ( Оскорбление Гос.Сотрудника при исполнении ), тут ты сам взял и свои же нарушения предъявил, я ничего не нарушил, мне ничо не будет, плачем :(
обиженка просто, упала, ему это сказали он обиделся( плак, мне то пох
отсижу твои 3 часа
а то что ты сайгу залутал - хорош поздравляю
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
тебе за рп пояснить? как ты мог видеть что я навелся, стелка затонированы, как говорил твой напарник у него все стелка в целости.
затонированные, хорошее РП, красава бро
 

Вложения

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2023
235
26
окно разбито, но твой сотрудник уверял, что оно не разбито
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,536
568
отчетливо видно как ты навелся на меня
Нарушение У.К от вас было, вы на меня навелись, это 11.1 У.К ( Посягательство на жизнь Гос.Сотрудника при исполнении ), так же 11.3 ( Оскорбление Гос.Сотрудника при исполнении ), тут ты сам взял и свои же нарушения предъявил, я ничего не нарушил, мне ничо не будет, плачем :(
затонированные, хорошее РП, красава бро
Навелся в машине? Не является 11.1 , т.е угроза жизни сотруднику.
На нашем сервере есть рассинхроны , баги. Буквально пример.
Человек едет за рулем не подозревая и не зная что у него оружие в руках , а на самом деле все видят в его руке оружие.
Также у вас не были разбиты окна и прочее , а у жертвы возможно была тонировка и полностью целые стекла , в таком случае вы даже знать не знали бы кто это , что у него в руке. В правилах РП. У меня и в крайме и в гос были такие ситуации ,которые в итоге откатывал админ из-за проблем с рассинхроном и багами.

Также вы совершили очень большую ошибку. Вы не сказали жертве о аресте и выставление статьи. Вы не давали ему предупреждение , не отсчитывали 3 секунды , поэтому с вашей стороны действительно дм. Если бы вы ему сказали мол выходите вы нарушили закон и прочее и он бы уехал вы бы могли открыть огонь и то по колесам вроде как , тут с вашей стороны вообще мг инфа , мол выйди задание сделаем , руку пожмем он уезжает - вы стреляете.

Надеюсь помимо администратора который будет проверять эту жалобу , ваш куратор посмотрит ваши действия и вынесет вам индивидуальный вердикт , таких гос.служающих не должно быть ;)
 

Flame_Poseidonskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2022
215
32

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Навелся в машине? Не является 11.1 , т.е угроза жизни сотруднику.
На нашем сервере есть рассинхроны , баги. Буквально пример.
Человек едет за рулем не подозревая и не зная что у него оружие в руках , а на самом деле все видят в его руке оружие.
Также у вас не были разбиты окна и прочее , а у жертвы возможно была тонировка и полностью целые стекла , в таком случае вы даже знать не знали бы кто это , что у него в руке. В правилах РП. У меня и в крайме и в гос были такие ситуации ,которые в итоге откатывал админ из-за проблем с рассинхроном и багами.

Также вы совершили очень большую ошибку. Вы не сказали жертве о аресте и выставление статьи. Вы не давали ему предупреждение , не отсчитывали 3 секунды , поэтому с вашей стороны действительно дм. Если бы вы ему сказали мол выходите вы нарушили закон и прочее и он бы уехал вы бы могли открыть огонь и то по колесам вроде как , тут с вашей стороны вообще мг инфа , мол выйди задание сделаем , руку пожмем он уезжает - вы стреляете.

Надеюсь помимо администратора который будет проверять эту жалобу , ваш куратор посмотрит ваши действия и вынесет вам индивидуальный вердикт , таких гос.служающих не должно быть ;)
смешные аргументы которые мне в хуй идут, я имею право открывать огонь при случае того, когда человек навелся на меня, это не считается ДМ, так же у него на откате все видно, как он целился и прочее, так что не нужно пиздеть про рассинхрон, а куратору кидайте, хочу увидеть реакцию моего " Нарушения "
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2023
235
26
смешные аргументы которые мне в хуй идут, я имею право открывать огонь при случае того, когда человек навелся на меня, это не считается ДМ, так же у него на откате все видно, как он целился и прочее, так что не нужно пиздеть про рассинхрон, а куратору кидайте, хочу увидеть реакцию моего " Нарушения "
ты огонь открыл, тогда, когда я начал уезжать
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,536
568
смешные аргументы которые мне в хуй идут, я имею право открывать огонь при случае того, когда человек навелся на меня, это не считается ДМ, так же у него на откате все видно, как он целился и прочее, так что не нужно пиздеть про рассинхрон, а куратору кидайте, хочу увидеть реакцию моего " Нарушения "
Ну рч обеспечено , ожидай))
Ты не предъявил за то что он навелся и начал стрелять по нему после этой ситуации. Откуда знаешь есть ли у него патроны или нет?)
Так за это он заслужил 6.8 , хранение нелегального оружия , а я чет не помню что за 6.8 можно человека убивать как и в игре , как и в жизни. Если бы ты начал и сказал бы ему об аресте и он бы уехал - окей , а так дм.
 

skrillex1111

Житель штата
8 Июл 2022
233
3
Discord
Дрын#7774
наказать их по все строгости !!! и забанить !! гос 0
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
722
Накажу всех троих за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.