Жалоба на <8BWF>, <AMHJ>, <AGXW>, <82XI>, <4WXU>, <8GBI>, <76UF>, <6VHG>, <AHFC>, <65EP>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

49bezopasnosti

𝕭𝖊𝖟𝖔𝖕𝖆𝖘𝖓𝖔𝖘𝖙 𝕷𝕶
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Авг 2021
415
52
Имя персонажа
Lucas Bezopasnost
Логин
Lucas_Kloren
CID персонажа
4H9Z
Дата
12 Сен 2023
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
8BWF
По данной жалобе полный откат. Ниже прикреплю для удобства таймкоды:
Уход от рп - 8BWF - timecode 1:15
Вызов по мг -
8BWF
- timecode 2:15
Приезд по МГ от - AMHJ, AGXW, 82XI, 4WXU, 8GBI, 76UF, 6VHG, AHFC, 65EP - timecode
2:20
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,501
587
  1. Из-за того что вы абузили режим не слышу, у вас забагался войс, отыгровок не было.
  2. Приезда по МГ не было, на моём откате видно отыгровки а так-же до этого сотрудник отправил системный сигнал помощи. (1:18 Таймкод)

 
Последнее редактирование:

49bezopasnosti

𝕭𝖊𝖟𝖔𝖕𝖆𝖘𝖓𝖔𝖘𝖙 𝕷𝕶
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Авг 2021
415
52
  1. Из-за того что вы абузили режим не слышу, у вас забагался войс, отыгровок не было.
  2. Приезда по МГ не было, на моём откате видно отыгровки а так-же до этого сотрудник отправил системный сигнал помощи. (1:18 Таймкод)

Если ты когда-то меня замутил таким образом в каком-то году, мне очень жаль. У меня отлично работал микрофон. У тебя заломаны руки, а ты и убегаешь и кнопки какие-то отыгрываешь)
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,501
587
Посмотреть вложение 184063
Если ты когда-то меня замутил таким образом в каком-то году, мне очень жаль. У меня отлично работал микрофон. У тебя заломаны руки, а ты и убегаешь и кнопки какие-то отыгрываешь)
Мне очень жаль, что вы не умеете читать, я не знаю вас, чтобы мутить , а также на моей опере видно, что индикатор микрофона не включен на худе, соответственно о вашей отыгровке я знать не мог.
 

49bezopasnosti

𝕭𝖊𝖟𝖔𝖕𝖆𝖘𝖓𝖔𝖘𝖙 𝕷𝕶
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Авг 2021
415
52
Мне очень жаль, что вы не умеете читать, я не знаю вас, чтобы мутить , а также на моей опере видно, что индикатор микрофона не включен на худе, соответственно о вашей отыгровке я знать не мог.
Ниже прикреплю ОПРУ, а именно, каким образом ты решил Абузить данный режим, утверждая, что у меня забагался микро. Хотя на самом деле, ты просто самостоятельно убавил мой микрофон через клавишу функционала "о", либо твоя видеофиксация является видеомонтажом)

ОПРА -
тык

На данном фрагменте, отчетливо видно, как ползунок, перемещающийся в отрицательную сторону сразу начинает отключать данную иконку 184072 микрофона.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,501
587
Если ты когда-то меня замутил таким образом в каком-то году, мне очень жаль. У меня отлично работал микрофон. У тебя заломаны руки, а ты и убегаешь и кнопки какие-то отыгрываешь)
А у вас случайно нет связей с масонами? Придумываете какие то теории заговора..
184071
 

OLD блатят

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2023
103
10
Расценивать угрозу жизни после того как твой пассажир показывал средний палец с криками "к обочине" из т/с не обозначенного специальным винилом и создавая опасную ситуацию на дороге
 
Реакции: 49bezopasnosti

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,055
851
  1. Из-за того что вы абузили режим не слышу, у вас забагался войс, отыгровок не было.
  2. Приезда по МГ не было, на моём откате видно отыгровки а так-же до этого сотрудник отправил системный сигнал помощи. (1:18 Таймкод)

Игрок предоставил док-ва, вас не было слышно из-за бага игры.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.