Жалоба на 89JE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charlz

Житель штата
24 Авг 2023
23
0
Discord
charlz#5364
Имя персонажа
Charlz Ratzenberger
Логин
charlz
Дата
2 Дек 2023
Обратная связь
charlz#5364
CID/Никнейм нарушителя
89JE
увидел что человек продает военные штаны, позвонил и спросил мужские ли они, он ответил что они мужские, после покупки узнаю что они женские.
0:03 разговор
3:01 сделка
3:23 проверяю их
 

DmisineyPon

Житель штата
5 Июн 2023
62
2
Discord
dimka151
Telegram
@dmione0iq
увидел что человек продает военные штаны, позвонил и спросил мужские ли они, он ответил что они мужские, после покупки узнаю что они женские.
0:03 разговор
3:01 сделка
3:23 проверяю их
если попросят компенсировать,компенсирую.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
199887
Этот значок уведомляет для какого пола одежда. Если навестись - пишет название (мужская или женская), есть унисекс.
 

charlz

Житель штата
24 Авг 2023
23
0
Discord
charlz#5364
Посмотреть вложение 199887
Этот значок уведомляет для какого пола одежда. Если навестись - пишет название (мужская или женская), есть унисекс.
ну так он в разговоре сказал, что они мужские, поэтому я без задней мысли купил. Тем более он сделал это намеренно и в диалоге видно это, что он не отрицает факта обмана.
 
Последнее редактирование:

DmisineyPon

Житель штата
5 Июн 2023
62
2
Discord
dimka151
Telegram
@dmione0iq
ну так он в разговоре сказал, что они мужские, поэтому я без задней мысли купил. Тем более он сделал это намеренно и в диалоге видно это, что он не отрицает факта обмана.
окей, если я сказал бы что я не обманывал тебя(даже если бы это была правда) то меня бы откинули на 7 дней по причине обман администрации. Я не отрицаю факта обмана т.к. я реально хуйню сделал(я их сам за 600к купил, думал что они мужские),я выше написал что могу вернуть деньги если администратор вынесет такой вердикт. Не вижу смысла спорить и увеличивать наш конфликт, ведь мы просто можем дождаться вывода администратора.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Ну, здесь чисто на доброй совести, если вернете - молодцы. По факту, автор жалобы сам виноват в этом. Между собой пообщайтесь.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.