Жалоба на 8972

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jumbo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июн 2021
272
38
Имя персонажа
Nazaridze Milano
Логин
NazaridzeMilano
Дата
11 Дек 2023
Обратная связь
altfnz
CID/Никнейм нарушителя
8972
дм кар, нрп госс, кенты обиделись что я их постриг как петухов решили кафнуть просто так(дм кар + чешки по выдуманой причине тык )(всё что происходило дальше тык )







201872
 
Последнее редактирование:
Реакции: Matvey Clark <3

Jumbo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июн 2021
272
38
и + тайзер без отыгровок
 

Tamer Qwixxsize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
800
39
Discord
Tamer#8041
н
дм кар, нрп госс, кенты обиделись что я их постриг как петухов решили кафнуть просто так(дм кар + чешки по выдуманой причине тык )(всё что происходило дальше тык )







Посмотреть вложение 201872
не ну это жалоба в проку
на счет тайзера немного не согласен но на счет нон рп коп это в проку но у тебя сломана боди камера
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
705
165
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
н

не ну это жалоба в проку
на счет тайзера немного не согласен но на счет нон рп коп это в проку но у тебя сломана боди камера
какой еще жалоб на прок , если нрп тайзер его откинуть админы на деморгане ты че чел рп не знаешь?
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
256
16
Discord
stage#6666
до этого на парковке просил вас выйти вы уехали, когда вас увидел задержал
 

Jumbo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июн 2021
272
38
до этого на парковке просил вас выйти вы уехали, когда вас увидел задержал
по рп у меня тонировка я в маске, каким образом ты удостовернился что это именно тот человек, прикрепи откат тогда, и зачем ты оправдываешься если считаешь, что ты прав
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
256
16
Discord
stage#6666
по рп у меня тонировка я в маске, каким образом ты удостовернился что это именно тот человек, прикрепи откат тогда, и зачем ты оправдываешься если считаешь, что ты прав
для чего тебе тонировка в кабриолете?
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
603
172
н

не ну это жалоба в проку
на счет тайзера немного не согласен но на счет нон рп коп это в проку но у тебя сломана боди камера
Ну, во-первых, от вас от двоих. Работа по Мг.
Во вторых, почему у тебя кентик берёт и просто так стрелять начинает? Не откидывает свой жетон, Говорит, что задержаны за 11. 6. А каком 11. 6 может идти речь, если даже жетон не показали просто так взяли, кафнули, увезли в подвал. Удачи твоему кенту посидеть за Нон Рп копа, а тебе за работу по Мг.
 

Tamer Qwixxsize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
800
39
Discord
Tamer#8041
Ну, во-первых, от вас от двоих. Работа по Мг.
Во вторых, почему у тебя кентик берёт и просто так стрелять начинает? Не откидывает свой жетон, Говорит, что задержаны за 11. 6. А каком 11. 6 может идти речь, если даже жетон не показали просто так взяли, кафнули, увезли в подвал. Удачи твоему кенту посидеть за Нон Рп копа, а тебе за работу по Мг.
Во первых этот человек был задержан за 4.5 грабеж банкомата и я ему до этого показал жетон и отошел в другое место а мой друг по вызову банкомата приехал и здесь нету никакого мг и нон рп копа
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
603
172
Во первых этот человек был задержан за 4.5 грабеж банкомата и я ему до этого показал жетон и отошел в другое место а мой друг по вызову банкомата приехал и здесь нету никакого мг и нон рп копа
Где на откате это видно?
 

EMIL ROKFELLER

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
359
110
Во первых этот человек был задержан за 4.5 грабеж банкомата и я ему до этого показал жетон и отошел в другое место а мой друг по вызову банкомата приехал и здесь нету никакого мг и нон рп копа
какие банкоматы в час ночи
 
Реакции: Qqqq

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
705
165
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Во первых этот человек был задержан за 4.5 грабеж банкомата и я ему до этого показал жетон и отошел в другое место а мой друг по вызову банкомата приехал и здесь нету никакого мг и нон рп копа
Какой во-первых, ты вообще не пиши, если напишешь с откатом напиши , просто пустые слова у тебя говорят твои друг 11.6 , и тут ты говоришь 4.5 бля
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
256
16
Discord
stage#6666
Какой во-первых, ты вообще не пиши, если напишешь с откатом напиши , просто пустые слова у тебя говорят твои друг 11.6 , и тут ты говоришь 4.5 бля
я до этого попросил выйти его из машины, он уехал, через минут 5 обратно приезжает и мы его кафаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.