Жалоба на 88EE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
381
266
Имя персонажа
Vlad Kseytov
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Дата
29 Сен 2023
Время
12:01
Обратная связь
vladkseytov17
CID/Никнейм нарушителя
88EE
В чате ссмц, человек провоцировал меня на конфликт, после, мы начали с ним общаться в негативном ключе. Почему то, наказание получил только я. Да и сам лидер в чате говорил что я не разумный.
187424
 
Реакции: Rafferty

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,439
1,480
Discord
Yuntake#2874
Данные фотографии не являются доказательством, не видно что это официальный дискорд, ваша жалоба лишь бы написать жалобу, не понимаю вас, зачем сливать лидера? Выглядит как чистая зависть.
 
Реакции: Max Rsko и Gena Nevin 👹

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
Реакции: Max Rsko и Yuntake

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
В чате ссмц, человек провоцировал меня на конфликт, после, мы начали с ним общаться в негативном ключе. Почему то, наказание получил только я. Да и сам лидер в чате говорил что я не разумный.
Посмотреть вложение 187424
187431
Зачем же вы удаляете свои сообщения то, раз вы уже сказали что у меня отсутствует разум отвечайте за свои слова.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
381
266
Посмотреть вложение 187431
Зачем же вы удаляете свои сообщения то, раз вы уже сказали что у меня отсутствует разум отвечайте за свои слова.
Сообщение удалил за место другого(Можешь по логам чекнуть) А то что я оскал, я не отрицаю, за это я получил наказание. А почему не наказали другого человека?
 

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
Сообщение удалил за место другого(Можешь по логам чекнуть) А то что я оскал, я не отрицаю, за это я получил наказание. А почему не наказали другого человека?
Я вас предупредил? Предупредил. Вы начали провоцировать человека, начали какие то непонятные высказывания говорить в мою сторону, за что и получили наказание.
Ожидайте ответ ГС.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
381
266
Я вас предупредил? Предупредил. Вы начали провоцировать человека, начали какие то непонятные высказывания говорить в мою сторону, за что и получили наказание.
Ожидайте ответ ГС.
Не понял че ты пизданул, но похуй
 

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Данные фотографии не являются доказательством, не видно что это официальный дискорд, ваша жалоба лишь бы написать жалобу, не понимаю вас, зачем сливать лидера? Выглядит как чистая зависть.
Вам бы стоило вообще захлопнуть рот. Про чистую зависть вам стоит промолчать. Кстати вы выучили значение термина дм зз? Завтра утром устрою контрольную вам. Ручку не забудьте.
 

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
Вам бы стоило вообще захлопнуть рот. Про чистую зависть вам стоит промолчать. Кстати вы выучили значение термина дм зз? Завтра утром устрою контрольную вам. Ручку не забудьте.
А вы зачем обходите РЧ?
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
187469
Мут выдал человеку.
У лидера нет обязанности модерировать дискорд.
Вам в таком случае нужно обратиться к человеку который следит за фракцией.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.