Жалоба на <80GY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marat Grotto

Житель штата
7 Дек 2022
26
0
Род занятий
Rage
Discord
\\TXK//#4957
Telegram
+49 176 93188755 @gobllllian
Имя персонажа
Marat_Grotto
Логин
Marat_Grotto
CID персонажа
8THV
Дата
27 Ноя 2023
Время
22:12
Обратная связь
txk4957 Discord
CID/Никнейм нарушителя
80GY-8OGY
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой то что меня обманул человек очень нагло, короче у нас была сделка я хотел купить у него цветы он согласился мы с ним встретились и потом он почему-то сказал что у него не работает откат (клип) я сказал ничего у меня работает я включил его и мы начели вести сделку. Мы сошлись на том то что я сначала деньги а потом он мне цветы. Я дал ему деньги и потом он сказал поехали за моей другой машиной она стойт на заводе он сказал, а завод был не далеко ну короче он уехал вперед и скрылся и в discord он меня тоже заблокировал! Пожалуйста помогите.
 

Вложения

Nikita Burbon

Житель штата
3 Ноя 2021
11
0
Discord
Privetyanikita#6151
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой то что меня обманул человек очень нагло, короче у нас была сделка я хотел купить у него цветы он согласился мы с ним встретились и потом он почему-то сказал что у него не работает откат (клип) я сказал ничего у меня работает я включил его и мы начели вести сделку. Мы сошлись на том то что я сначала деньги а потом он мне цветы. Я дал ему деньги и потом он сказал поехали за моей другой машиной она стойт на заводе он сказал, а завод был не далеко ну короче он уехал вперед и скрылся и в discord он меня тоже заблокировал! Пожалуйста помогите.
прикрепи откат
 

Marat Grotto

Житель штата
7 Дек 2022
26
0
Род занятий
Rage
Discord
\\TXK//#4957
Telegram
+49 176 93188755 @gobllllian
я могу только скрины поставить, сам откат нет
 

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
335
38
Discord
Hasbek7777
Этот человек сколько уже за сегодня человек обманул и меня в том числе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.