Жалоба на 7SY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
Имя персонажа
Boba_Rockefelleryano
Логин
Boba_Benson
CID персонажа
2NJ7
Дата
29 Мар 2023
Время
00:00
Обратная связь
Я не чирик#9999
CID/Никнейм нарушителя
7SY
Чел снялся с лидерки мафии , и продал все машины с мафии ( посмотрите по логам , все машины были мои)
 

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
offtop
не достаточно доказательств | Закрыто в сторону (Администрации) ( закинул значит пожертвовал)
 

Lovely Alonety

Форумный боец
29 Июл 2022
403
55
Discord
caseksex

_Aleks_

Тот самый форумный боец
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2022
500
132
154053

Тут можно оффтоп, вы сами виноваты, удачи рч за флуд!
 
Реакции: 💎 G E W O L F💎

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
А так же хотелось бы, что бы вы все таки отследили за логами тот факт, что ГП изначально была у Kenny Rockefelleryano, он передал её Tommi Benson, как подарок, позже - она была передана Muhamed Jigan . Это не был никакой подарок, просто он был - временно исполняющий свои обязанности лидер. По окончанию срока он должен был передать эту ГП обратно . 154146154147
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
Изначально ГП была на мне ( вроде бы на ней я ещё брал лидерку BIGNESS ) О подарке в виде ГП даже речи не шло, если такое было - пусть предоставляет доказательства. Хотелось бы что бы ГП вернулась к изначальному владельцу, либо игрок был наказан за обман .
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
На моих скринах видно , что ни о каком подарке, и о том, что она будет его - даже не шлись.
 

Ashot Tagirovych

Житель штата
16 Сен 2020
36
1
Во первых уважаемый, тут даже нету договора никакого, о чем идет речь за какой обман вы типа откинуть хочете? Во вторых это даже не ваше гп была, а Kenny Rockefelleryano.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
Во первых уважаемый, тут даже нету договора никакого, о чем идет речь за какой обман вы типа откинуть хочете? Во вторых это даже не ваше гп была, а Kenny Rockefelleryano.
Изначально ГП была на Кенни ( вроде бы куплена за мои либо частично мои деньги ) потом была на мне ( на тот момент Boba Benson ) , Потом передалась на Кенни , потом на Томми , потом на Мухамеда. Хочу вернуть часть вложений либо заблокировать его . Ожидаю ответа только от ГА/ЗГА
 

_Aleks_

Тот самый форумный боец
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2022
500
132
Нету договора - машины сами дали , не понятно зачем.
Недостаточно док-в. !!!!
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,264
153
Discord
Я не чирик#0630
Но все же на сколько я помню , ГП была либо куплена за деньги мои, либо за Kenny Rockefelleryano . Когда он уходил с проекта , передал лидерку на моего друга Tommi . Но она явно не Мухамеда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.