Жалоба на 7M6Q, Слив склада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony Below

Житель штата
9 Май 2021
9
1
Имя персонажа
Storm Bloods
Логин
Storm
CID персонажа
2NO2
Дата
4 Мар 2022
Время
16:46
Обратная связь
121#2848
CID/Никнейм нарушителя
7M6Q
22.02.22 Мы приняли человека с ником Andreo Evil ( Andrusha Evil стал позже, и сейчас уже Dusha Evil). Затем мы стали с ним хорошо общаться и он начал просить повышение, что бы помогать группировке. Мы поговорили с лидером, и решили дать ему 8 ранг на испытательный срок ( доступ к хранилищу у него появился ). И спустя 1 день после получения 8 ранга он слил нам хранку. Прошу наказать данного человека и возвратить украденное. Логи тут
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
242
12
Здравствуйте, A+, Вадим, прошу откинуть данного человека с обнулением, потому что я уверен что данный человек делает так ни первый раз и по возможности отследить куда скинуты предметы, и так же по возможности оповестить, потому что для меня это важно.
В свое небольшое оправдание могу сказать то что практически невозможно определить такого типа, ведь он нормально общался+ повысился по системе(
Надеюсь на то что буду услышан)
 

Nokis

Житель штата
11 Фев 2022
4
0
Я так понимаю человек украл оружие со склада , ну получается вы сами виноваты что дали человеку доступ к складу и только администрация может узнать что делал человек , не делайте поспешных выводов о людях.
 

Lanerous

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2021
69
16
Я так понимаю человек украл оружие со склада , ну получается вы сами виноваты что дали человеку доступ к складу и только администрация может узнать что делал человек , не делайте поспешных выводов о людях.
Вопрос, ты гений или как?Человек специально слил весь склад и это уже слив склада, на счёт доверки ранга, как мы можем знать человек может это сделать или нет, ясен хуй он это делает ради выгоды, ибо он сейчас это всё продаёт, да мг инфа мне похуй, но ты даже не понимаешь всю суть.
 

Lanerous

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2021
69
16
Я так понимаю человек украл оружие со склада , ну получается вы сами виноваты что дали человеку доступ к складу и только администрация может узнать что делал человек , не делайте поспешных выводов о людях.
Логи врать не могут кста
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
242
12
Я так понимаю человек украл оружие со склада , ну получается вы сами виноваты что дали человеку доступ к складу и только администрация может узнать что делал человек , не делайте поспешных выводов о людях.
Данный человек сидел в гп на протяжении почти месяца, и практически нельзя определить что он хотел слить хранку ведь он общался обсалютно нормально
 
Последнее редактирование:

Lanerous

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2021
69
16
Данный человек сидел в гп на протяжении почти месяца, и практически нельзя определить что он хотел слить хранку ведь он общался обсалютно общался
Относился уважительно и участвовал в жизни гп.
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Янв 2021
1,663
134
Слил склад.
Вкусно, но грустно :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.