Жалоба на 7JTI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosha444

Житель штата
16 Июн 2023
9
0
Имя персонажа
Erosha Angels
Логин
Erasylka_Bashenov
CID персонажа
AWUZ
Дата
7 Май 2024
Время
17:55
Обратная связь
erosha444
CID/Никнейм нарушителя
7JTI
еду с другом вышел он в нас после чего уехал и сбил меня после нонрп тайзер,также нонрп поведение
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Лв нарушил дм, уход в зз, нрп тайзер
А вы МГ
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
И желательно вам изменить название видео, т.к. оно сожержит оскорбление и жалобу закроют без наказаний
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
564
244


Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированное видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней (некоторые нарушения имеют срок более, чем 3 дня, подобные жалобы на усмотрение администрации.);
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличный от youtube.com;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или на кого жалобы была написана;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
 

erosha444

Житель штата
16 Июн 2023
9
0


Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированное видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней (некоторые нарушения имеют срок более, чем 3 дня, подобные жалобы на усмотрение администрации.);
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличный от youtube.com;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или на кого жалобы была написана;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
Так 1 день прошел
 

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
626
52
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
еду с другом вышел он в нас после чего уехал и сбил меня после нонрп тайзер,также нонрп поведение
Обманывать администрации Не хорошо, если уж на то пошло, я предоставлю откат как твой друг или ты стрельнул по мне с ревика из-за этого я вас начал косить. Уход в зз, нет, я направлялся а зз, но мне сломали двигатель, а 5SMA протаранил меня в зз. У вас у всего крайма привычка писать в жалобе "нрп коп" когда его там нет? Прикрепляю откат ниже, чтобы подтвердить все мои слова
 
Последнее редактирование:

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
626
52
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
Откат не сохранился :(
тайм код 2:13-2:20 ломается двигатель и меня таранит 5SMA. Там даже по езде понятно, что машине двигатель снесли и она начинает тормозить
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Обманывать администрации Не хорошо, если уж на то пошло, я предоставлю откат как твой друг или ты стрельнул по мне с ревика из-за этого я вас начал косить. Уход в зз, нет, я направлялся а зз, но мне сломали двигатель, а 5SMA протаранил меня в зз. У вас у всего крайма привычка писать в жалобе "нрп коп" когда его там нет? Прикрепляю откат ниже, чтобы подтвердить все мои слова
Ну да тут полный откат нужен, реборнам я нихуя не верю, очень грязно играют. Но нрп тайзер есть тут
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
Предоставьте фулл откат.
На редактирование 12 часов.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
Игрок с сидом < 7JTI > будет наказан за NRP Тайзер.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.