Жалоба на 7JOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klein_Mocart

Житель штата
10 Мар 2023
36
2
Имя персонажа
Klein_Mocart
Логин
DOMMAIN1
CID персонажа
9imx
Дата
20 Июл 2023
Время
14 25
Никнейм администратора
Egor Aqua
Обратная связь
ziger#2229
Предоставляю не полный откат,т.к alt+z стоит менее 5 минут. Мы угарали над ментами,убили одного,он после смерти приехал и повязал меня,что уже идет к нарушению правил бксд.Я был в наручниках и началась перестрелка. Я смог убежать. Коп - пишет админу говорит "найдите типа,убежал в наручниках". Админ который является ООС персонажем - начинает маячить,где находиться IC персонаж,что тоже нарушает правила. Хотелось бы как-то разобрать в этой ситуации. Ко второму админу претензий не имею
откат :
таймкоды : 0:40-первый раз засветился админ. 1:00-админ дал полную инфу обо мне
 

Egor Aqua

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Фев 2022
75
8
  1. я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня.
  2. зачем вы убежали в наручниках от полицейских?
  3. как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете ни нажать тревожную кнопку, ни позвонить. да, я сказал полицейским где вы находитесь, тк на тот момент посчитал это правильным.
ждём ответа от ГА/ЗГА.
 

Klein_Mocart

Житель штата
10 Мар 2023
36
2
  1. я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня.
  2. зачем вы убежали в наручниках от полицейских?
  3. как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете ни нажать тревожную кнопку, ни позвонить. да, я сказал полицейским где вы находитесь, тк на тот момент посчитал это правильным.
ждём ответа от ГА/ЗГА.
а как это зависит на слив инфы обо мне
 

Egor Aqua

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Фев 2022
75
8
а как это зависит на слив инфы обо мне
то есть по вашему вы бы просто стояли в этом углу, ждали своих друзей (которые приехали бы по МГ), а полицейский, над которым вы "угарали" и "убили одного из них" просто должен был ничего не делать?
 

zomeRh

Житель штата
30 Апр 2023
6
0
Discord
Имя#2700
  1. я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня.
  2. зачем вы убежали в наручниках от полицейских?
  3. как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете ни нажать тревожную кнопку, ни позвонить. да, я сказал полицейским где вы находитесь, тк на тот момент посчитал это правильным.
ждём ответа от ГА/ЗГА.
Почему-то когда вас звали поговорить 1 на 1,вы признали свою вину) и предлагали компенсацию в размере 100.000 $ Правда от нее отказались,не так ли?
И если отталкиваться от ваших слов,какое дело вы имеете к тому,кто убежал в наручниках.
И это его дело убегать или не убегать. Человек не хочет получать наказания и всё. Вас это касаться не должно. То что вы помогаете человеку с помощью привелегий это и есть уже нарушение.
А выбираться ему - это его дело. И он бы сам решил,что и как ему делать. Вас это опять таки волновать не должно. Вы не являетесь рп персонажем.
 

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
181
19
Discord
дон санчо#6302
  1. я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня.
  2. зачем вы убежали в наручниках от полицейских?
  3. как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете ни нажать тревожную кнопку, ни позвонить. да, я сказал полицейским где вы находитесь, тк на тот момент посчитал это правильным.
ждём ответа от ГА/ЗГА.
вы сами признавались в том, что поступили неправильно и предлагали 100к как "моральную компенсацию", а на форуме совсем другое говорите
надеюсь ГА/ЗГА примет к сведению мое сообщение
будем ждать ответа
 

Egor Aqua

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Фев 2022
75
8
Почему-то когда вас звали поговорить 1 на 1,вы признали свою вину) и предлагали компенсацию в размере 100.000 $ Правда от нее отказались,не так ли?
И если отталкиваться от ваших слов,какое дело вы имеете к тому,кто убежал в наручниках.
И это его дело убегать или не убегать. Человек не хочет получать наказания и всё. Вас это касаться не должно. То что вы помогаете человеку с помощью привелегий это и есть уже нарушение.
А выбираться ему - это его дело. И он бы сам решил,что и как ему делать. Вас это опять таки волновать не должно. Вы не являетесь рп персонажем.
тогда судя по вашим высказываниям администрация на сервере вообще не нужна. пусть люди уходят от рп и ходят безнаказанными. пусть используют баги и творят всё что захотят. вот только будет ли интересно играть на таком сервере, где админы ничего не делают и не следят за нарушителями?
то что вы мне говорите, что я не рп персонаж, может быть тогда мне не помогать рп персонажам? в этой ситуации я помешал рп процессу. тогда когда я чиню кого-либо, я тоже мешаю рп процессу, тк человек может вызвать механика.
и на счёт компенсации я не забирал свои слова. если я буду не прав - готов заплатить эти 100.000$ как моральную компенсацию
 

zomeRh

Житель штата
30 Апр 2023
6
0
Discord
Имя#2700
тогда судя по вашим высказываниям администрация на сервере вообще не нужна. пусть люди уходят от рп и ходят безнаказанными. пусть используют баги и творят всё что захотят. вот только будет ли интересно играть на таком сервере, где админы ничего не делают и не следят за нарушителями?
то что вы мне говорите, что я не рп персонаж, может быть тогда мне не помогать рп персонажам? в этой ситуации я помешал рп процессу. тогда когда я чиню кого-либо, я тоже мешаю рп процессу, тк человек может вызвать механика.
и на счёт компенсации я не забирал свои слова. если я буду не прав - готов заплатить эти 100.000$ как моральную компенсацию
В данной ситуации вы вообще были не нужны. Я не имел ввиду,что вы не нужны в целом на сервере. Из-за вашей же "помощи" человек получил наказание,хотя мог бы избежать его. Конечно,я благодарен вам,если вы ремонтируете машины по просьбе людей,но тут вы только все усугубили.
 
Последнее редактирование:

Czar

ебырь
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
363
39
Род занятий
ебу всех
  1. я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня.
  2. зачем вы убежали в наручниках от полицейских?
  3. как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете ни нажать тревожную кнопку, ни позвонить. да, я сказал полицейским где вы находитесь, тк на тот момент посчитал это правильным.
ждём ответа от ГА/ЗГА.
  • зачем вы убежали в наручниках от полицейских? - явно чтобы не сесть в тюрьму. Побег - исключительно РП процесс.
 

Унитаз

Житель штата
19 Фев 2023
77
0
Discord
Зигерн#2229
тогда судя по вашим высказываниям администрация на сервере вообще не нужна. пусть люди уходят от рп и ходят безнаказанными. пусть используют баги и творят всё что захотят. вот только будет ли интересно играть на таком сервере, где админы ничего не делают и не следят за нарушителями?
то что вы мне говорите, что я не рп персонаж, может быть тогда мне не помогать рп персонажам? в этой ситуации я помешал рп процессу. тогда когда я чиню кого-либо, я тоже мешаю рп процессу, тк человек может вызвать механика.
и на счёт компенсации я не забирал свои слова. если я буду не прав - готов заплатить эти 100.000$ как моральную компенсацию
Ало сын камня ты использовал админку в своих целях, идиота кусок недоразвитый который живёт в подвале,тс zigern зайдешь тебе усы вырежу и на брада моего не мороси ты терпила подвальный точка точка точка( типо троеточие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.