Жалоба на <7GYS>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!wezzert

Житель штата
11 Авг 2023
52
4
Имя персонажа
Wezzert_Aweiro
Логин
wezzer
CID персонажа
AL0D
Дата
29 Авг 2023
Время
17:05
Обратная связь
wezzer#5555
CID/Никнейм нарушителя
7GYS

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Просто так? у тебя ствол в руках был. Интересно ты откат обрезал
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Так же могу отметить песню, которая начинается с самого начала отката и её отчетливо слышно, но звуков игры и выстрелов нет. Можно сделать вывод, что откат очень неграмотно резался в сони вегас или примьер про и ты просто удалил звуковую дорожку игры и вставил музыку. Этот малозаметный факт подкрепляет мои слова, что откат ты резал.
P.S Ты можешь сломать мою аргументацию, если приложишь откат на минуту раньше, но что-то мне подсказывает, что ты напишешь: "а у меня больше 31 секунды не сохраняется" или "потерял запись" :)
 

!wezzert

Житель штата
11 Авг 2023
52
4
Так же могу отметить песню, которая начинается с самого начала отката и её отчетливо слышно, но звуков игры и выстрелов нет. Можно сделать вывод, что откат очень неграмотно резался в сони вегас или примьер про и ты просто удалил звуковую дорожку игры и вставил музыку. Этот малозаметный факт подкрепляет мои слова, что откат ты резал.
P.S Ты можешь сломать мою аргументацию, если приложишь откат на минуту раньше, но что-то мне подсказывает, что ты напишешь: "а у меня больше 31 секунды не сохраняется" или "потерял запись" :)
отвечу на твой комментарий братан я достал оружия случайно , я не начинал стрелять по вам либо еще что то делать. А ты начинаешь стрелять по мне сразу, Зачем? нельзя было сразу кафнуть меня? нет но ты начинаешь стрелять по мне тем самым делать дм
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
вот тебе вырезка из законодательства, которая доказывает абсолютную законность моих действий

Статья 26. Стадии применения силы в штате Сан Андреас - это стандарты, позволяющие сотрудникам правоохранительных органов определять допустимый уровень применения силы к подозреваемым при нарушении ими правопорядка, совершении преступления в зависимости от конкретных обстоятельств и делятся на:

1. Присутствие.

Эта стадия подразумевает присутствие сотрудника правоохранительных органов в штатной униформе. Присутствия с очевидной возможностью для субъектов понимать нахождение сотрудника правоохранительных органов, как правило, достаточно для выполнения требований закона и прекращения мелких правонарушений. В зависимости от обстановки и количества людей на месте, этот уровень применения силы может потребовать присутствия нескольких сотрудников правоохранительных органов для уверенного контроля ситуации. Расстегивание сотрудником кобуры и даже извлечение им оружия подпадают под этот уровень применения силы.


2. Устные приказы:

Ясные и понятные устные распоряжения сотрудника правоохранительных органов субъекту применения стадии. В большинстве ситуаций сотрудник правоохранительных органов имеет право дополнять свои распоряжения предупреждениями о последствиях за неисполнение законных требований. Распоряжения должны быть исполнимыми и законными, а предупреждения должны соответствовать стадиям модели применения силы, в случае отказа субъекта выполнять законные требования. Вероятно, неисполнимым будет, например, требование лицу в инвалидной коляске встать. Исполнимым и законным будет требование водителю оставаться в машине и держать руки на руле.


3. Простое силовое воздействие:

К этой стадии относятся заламывание рук, нажатия на болевые точки и обычное применение наручников. На этой стадии существует вероятность нанесения легкого вреда здоровью, но очень мала вероятность причинения тяжкого вреда в виде переломов костей или разрывов связок.


4. Жёсткое силовое воздействие:

Стадия включает в себя удары руками и ногами, сюда же может относиться применение дубинок и слезоточивых аэрозолей. Вероятность нанесения вреда здоровью субъекта в виде переломов, растяжений и разрывов связок, а также раздражений кожи, глаз и слизистой.


5. Применение специальных средств:

К этой стадии относится применение электрошоковых устройств, пластиковых пуль, водомётов. В некоторых моделях к этому уровню может относиться применение дубинок и слезоточивых аэрозолей. Как правило, специальные средства предназначены для воздействия на мышечную ткань, руки и ноги.


6. Смертельная сила:

Под этой стадией воздействия подразумевается применение огнестрельное оружие. Однако в этом качестве может выступать и автомобиль (взятие на капот), и любое подручное оружие, обладающее необходимыми свойствами. На этой стадии воздействия очень вероятно причинение смерти или нанесение тяжкого вреда здоровью субъекта.



Исключения:

Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данной статье, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае
можно предпринять пятую и шестые стадии без последовательности. (Пример: вооруженный преступник, угроза жизни человеку/офицеру, отсутствие возможности применить одну из стадий).

Ты стоял посреди дороги с пушкой, а рядом с тобой было 6 безоружных людей. Тут от тебя с точки зрения рп логики исходит явная опасность для общества.


Простыми словами: ты достал автомат=ic причина для госки по тебе стрелать
 

Sasha Vishnyakov

8QZ0
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2022
1,104
45
Ну откат рил в проге монтированный если фулл залить то пашка как минимум можно за пг откинуть
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Ну откат рил в проге монтированный если фулл залить то пашка как минимум можно за пг откинуть
тут и пг нет. он один с оружием был. остальные никаких признаков криминальной активности не подавали
 

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2020
262
113
Откат обработан в видеомонтажёре, откат не принимается, закрыто.
 

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2020
262
113
угу еще че скажешь?
Могу предоставить правила подачи как минимум, может поймёшь о чём я
182154
Ну и жалобу нормальную зальёшь... А то обрезанную + обработанную в видеомонтажере как то не комильфо
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Не полный откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.