Жалоба на 6ZOR + иск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borobeu

Житель штата
28 Фев 2021
60
2
Имя персонажа
Timur Ptices
Логин
Borobeu
CID персонажа
8PEY
Дата
9 Окт 2022
Время
1:00
Обратная связь
Воробей#0684
CID/Никнейм нарушителя
6ZOR
НОНРПКОП. Повязал меня за то что я юзал мет на скутере, когда привез меня в участок завёл в комнату начал делать отпечатки пальцев когда я стоял к нему лицом и обыскал меня не поставив лицом к стене(нонрп), все время меня было слышно но после того как он спросил меня нужен ли мне адвокат он сделал вид, что меня не слышно (на откате подбежал адвокат который был рядом и сказал что меня было слышно), начал спрашивать у меня вопросы, когда я просил адвоката. Интересно что он записал в свой блокнот?). А также приписал мне статью просто так, а именно статья 7.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Сбыт наркотических и/или психотропных средств - 5 уровень розыска. ).
 
Последнее редактирование:

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Запросил откат с сотрудника, ждём ответа.
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
НОНРПКОП. Повязал меня за то что я юзал мет на скутере, когда привез меня в участок завёл в комнату начал делать отпечатки пальцев когда я стоял к нему лицом и обыскал меня не поставив лицом к стене(нонрп), все время меня было слышно но после того как он спросил меня нужен ли мне адвокат он сделал вид, что меня не слышно (на откате подбежал адвокат который был рядом и сказал что меня было слышно), начал спрашивать у меня вопросы, когда я просил адвоката. Интересно что он записал в свой блокнот?). А также приписал мне статью просто так, а именно статья 7.3 (Организация, а равно вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией - 3 уровень розыска. ).
Здравствуйте я тот самый 6ZOR, прикреплю фиксацию чуть позже
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
Здравствуйте разберем месколько моментов:

  1. Вы садитесь к другу на мопед и юзайете мет, взять IC составляющую, это все видно, что и как вы делаете на мопеде (в игре функционально отсутствует анимация, но в плане IC все видно): Кликабельно
  2. Ожидая 9-11, ко мне слетается куча народа по МГ + вы мне накидываете косвенное упоминание родни "я ебал вашу МАААшонку" и запретку: Кликабельно
  3. Провожу уже УПК в КПЗ, вы стоите и игнорируете меня/бездействуете, я провел обыск спросил нужен ли адвокат - ответа не поступило и перешел к допросу, я не могу возвращаться обратно и проводить какое-то действие согласно Уголовно Процессуальному Кодексу (связи с тем, что у вас забагался войс): Кликабельно
Прошу наказать данное лицо за косвенное упоминание родни или же запретку (на усмотрение администратора), приятного отдыха вам.
126438
 

Borobeu

Житель штата
28 Фев 2021
60
2
Здравствуйте разберем месколько моментов:

  1. Вы садитесь к другу на мопед и юзайете мет, взять IC составляющую, это все видно, что и как вы делаете на мопеде (в игре функционально отсутствует анимация, но в плане IC все видно): Кликабельно
  2. Ожидая 9-11, ко мне слетается куча народа по МГ + вы мне накидываете косвенное упоминание родни "я ебал вашу МАААшонку" и запретку: Кликабельно
  3. Провожу уже УПК в КПЗ, вы стоите и игнорируете меня/бездействуете, я провел обыск спросил нужен ли адвокат - ответа не поступило и перешел к допросу, я не могу возвращаться обратно и проводить какое-то действие согласно Уголовно Процессуальному Кодексу: Кликабельно
Прошу наказать данное лицо за косвенное упоминание родни или же запретку (на усмотрение администратора), приятного отдыха вам.
Посмотреть вложение 126438
Здравствуйте разберем месколько моментов:

  1. Вы садитесь к другу на мопед и юзайете мет, взять IC составляющую, это все видно, что и как вы делаете на мопеде (в игре функционально отсутствует анимация, но в плане IC все видно): Кликабельно
  2. Ожидая 9-11, ко мне слетается куча народа по МГ + вы мне накидываете косвенное упоминание родни "я ебал вашу МАААшонку" и запретку: Кликабельно
  3. Провожу уже УПК в КПЗ, вы стоите и игнорируете меня/бездействуете, я провел обыск спросил нужен ли адвокат - ответа не поступило и перешел к допросу, я не могу возвращаться обратно и проводить какое-то действие согласно Уголовно Процессуальному Кодексу (связи с тем, что у вас забагался войс): Кликабельно
Прошу наказать данное лицо за косвенное упоминание родни или же запретку (на усмотрение администратора), приятного отдыха вам.
Посмотреть вложение 126438
  1. Ты нас задбшил хотя мог остановить.
  2. Какое косвенное упоминание родни? Чел ты не знаешь что такое машонка или что? (если бы было косвенное я бы наверное подумал что сказать хотябы секунду, а я четко сказал слово, которое хотел сказать). Запретку я осудил.
  3. Звук вырезан на откате где я говорю что мне нужен адвокат и там видно как рот двигается когда я говорил, что и доказывает, что звук видео вырезан(когда человека не слышно у него не микро над головой не появляется и рот не шевелится).
 
Последнее редактирование:

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
  1. Ты нас задбшил хотя мог остановить.
  2. Какое косвенное упоминание родни? Чел ты не знаешь что такое машонка или что? (если бы было косвенное я бы наверное подумал что сказать хотябы секунду, а я четко сказал слово, которое хотел сказать). Запретку я осудил.
  3. Звук вырезан на откате где я говорю что мне нужен адвокат и там видно как рот двигается когда я говорил.
Касаемо задбшил - применил тактику на Капот (стадия применения силы)
Звук вырезан? не несите бред
 

Borobeu

Житель штата
28 Фев 2021
60
2

Borobeu

Житель штата
28 Фев 2021
60
2

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
даже адвокат, который подошёл на моем откате говорит что меня было слышно
Откат мой пересмотрите когда вас 3 раза просили телефонный звонок или адвокат вы молчите, потом лишь на допросе вы перезагрузили войс и вас стало слышно
 

Borobeu

Житель штата
28 Фев 2021
60
2

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
с чего ты взял что я продаю или реализую мет? я тебе его пытался продать? ты у меня его просто нашел
Боже зайди в уголовку и чтай, какая статья за что отвечает 7.3 подразумевает сбыт (использование мета)
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Пишите жалобу в прокуратуру, за то что были нарушены ваши конституционные права.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.