Жалоба на 6OK0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Имя персонажа
Smesh Acrapovich
Логин
xxx
CID персонажа
7TD9
Дата
15 Сен 2023
Обратная связь
форм
CID/Никнейм нарушителя
6OK0
вообще стоял на арене , чет разговаривал с типчиками , как тут на меня надевает наручники человек с сидом 6OK0 , люди приехали на арену с целью провести треню , в итоге человек начал мне говорить , что он при исполнении и т.д , он знал , и ему говорили , что на арене вязать нельзя , он меня вывел с арены и продолжил проводить упк , прошу наказать человека за нон рп копчика , арена как все знает является оос место вязать тут незя откатик ) - тык
 

Kizaru Kizarovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Фев 2023
364
41
вообще стоял на арене , чет разговаривал с типчиками , как тут на меня надевает наручники человек с сидом 6OK0 , люди приехали на арену с целью провести треню , в итоге человек начал мне говорить , что он при исполнении и т.д , он знал , и ему говорили , что на арене вязать нельзя , он меня вывел с арены и продолжил проводить упк , прошу наказать человека за нон рп копчика , арена как все знает является оос место вязать тут незя откатик ) - тык
вот тык вот как раз про него видио
 

Matrixx Tyga

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
151
8
Откат не полный я его отпустил и он мешал тренировке расталкивал строй и тд его отвели и сняли наручники
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Откат не полный я его отпустил и он мешал тренировке расталкивал строй и тд его отвели и сняли наручники
Да и + , у тебя так и так нарушение если не оос , то ic в прокуратору не сложно также пойти и залить)
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,195
716
Нет нарушений.
Запрещено вязать в самом здании арены, а не на на территории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.