Жалоба на <6FPF> и <6N2S>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adalinda

Житель штата
30 Май 2023
77
2
Discord
darya#5212
Имя персонажа
Ada DeSaint
Логин
Adalinda
CID персонажа
A28W
Дата
25 Сен 2023
Время
21:04
Обратная связь
darya5212
CID/Никнейм нарушителя
6FPF, 6N2S
- DM.
Прокатились вокруг меня, потом начали стрелять по нам, когда мы улетали, хотя мы по ним огонь не открывали и оружия у нас в руках не было. В прошлой жалобе мне сказали, что сидов нарушителей не видно, но они есть в самом начале видео, я же их не с головы взяла. Тот же скин вышел в нас, с этой же машины. И активный код 0 не даёт права стрелять по безоружным.
186930186931
 

Papa Hellsize

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2022
40
10
Discord
belin#8426
Тот же самый откат, только скрины :)
 

Papa Venik

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
27
12
- DM.
Прокатились вокруг меня, потом начали стрелять по нам, когда мы улетали, хотя мы по ним огонь не открывали и оружия у нас в руках не было. В прошлой жалобе мне сказали, что сидов нарушителей не видно, но они есть в самом начале видео, я же их не с головы взяла. Тот же скин вышел в нас, с этой же машины. И активный код 0 не даёт права стрелять по безоружным.
Посмотреть вложение 186930Посмотреть вложение 186931
А я могу сказать что проезжал мимо и увидел как вы меф юзнули и в чате у вас прописано это так что причина могла быть .+Жаль отката нету с ориентировкой.
 

Adalinda

Житель штата
30 Май 2023
77
2
Discord
darya#5212
А я могу сказать что проезжал мимо и увидел как вы меф юзнули и в чате у вас прописано это так что причина могла быть .+Жаль отката нету с ориентировкой.
А как вы узнали, что это мет? Рп ваще не рп? И это нифига не повод стрелять, держу в курсе, я сама в госке была.
ДОПУСТИМ. Ладно. Допустим, вы увидели, всё поняли, что это мет, решили меня скинуть. Со мной в вертолёте было ещё три типа. По ним за что?
 

Papa Venik

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
27
12
А как вы узнали, что это мет? Рп ваще не рп? И это нифига не повод стрелять, держу в курсе, я сама в госке была.
ДОПУСТИМ. Ладно. Допустим, вы увидели, всё поняли, что это мет, решили меня скинуть. Со мной в вертолёте было ещё три типа. По ним за что?
Слушай когда я проезжаю мимо и вы кричите госник и начинаете тулить колеса без причина я не иду плакать а разбираюсь на месте.Так что что ты мне пытаешься доказать что я увидел нарушение а ты начала тикать от нас на вертике. УПК 6 стадия применения силы почитайте
 

Adalinda

Житель штата
30 Май 2023
77
2
Discord
darya#5212
Слушай когда я проезжаю мимо и вы кричите госник и начинаете тулить колеса без причина я не иду плакать а разбираюсь на месте.Так что что ты мне пытаешься доказать что я увидел нарушение а ты начала тикать от нас на вертике. УПК 6 стадия применения силы почитайте
ало, приём, шестую стадию применения силы не применяют по отношению к безоружным. ты видел у нас оружие? нет. может, я просто наркоманка безобидная? это повод по мне тулить? сомневаюсь.
Плюс, повторюсь, как ты узнал, что это именно мет? по рп ты чат не видишь, держу в курсе.
 

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Слушай когда я проезжаю мимо и вы кричите госник и начинаете тулить колеса без причина я не иду плакать а разбираюсь на месте.Так что что ты мне пытаешься доказать что я увидел нарушение а ты начала тикать от нас на вертике. УПК 6 стадия применения силы почитайте
Ты слышал в войс какой либо кол? Что за бред ты несешь, друг.
 

Papa Hellsize

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2022
40
10
Discord
belin#8426
У вас тот же откат, вы только прикрепили скрин. В жалобе ниже вам сказали полный откат или ОТКАТ ГДЕ ВИДНО CID И СТРЕЛЬБУ(ВМЕСТЕ). Если бы были умные открыли бы событие, а так на видео просто персонажи.
Так мне написал админ, что не видно сидов. Я приложила скрины с сидами, которые итак были в видео.
 

Adalinda

Житель штата
30 Май 2023
77
2
Discord
darya#5212
У вас тот же откат, вы только прикрепили скрин. В жалобе ниже вам сказали полный откат или ОТКАТ ГДЕ ВИДНО CID И СТРЕЛЬБУ(ВМЕСТЕ). Если бы были умные открыли бы событие, а так на видео просто персонажи.
Просто персонажи с теми же скинами, с той же машины. Ты на приколе?
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
722
Накажу за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.