Жалоба на 66X6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
474
38
Discord
Pop4chik#8766
Имя персонажа
Oleg Lewiaffanow
Логин
sidorovmm6yp
Дата
10 Янв 2024
Обратная связь
pop4chik
CID/Никнейм нарушителя
66X6

9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
112
154
Discord
9eFOLT#5849
Twitch
https://www.twitch.tv/9efolt
Мы грабим банк, приезжает враждебная группировка и пытается отобрать нашу прибыль с банка, 2 стреляют, один сидит в машине "безобидный, безоружный", тот который стрелял, сел к тебе в машину и пытался скрыться с места преступления. Поэтому был открыт огонь по машине и по вам обоим.
Как ответили джониксу, на ограблении банка первым открыть огонь в тех, кто приехал его защищать - IC причина.
Клип
 

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
474
38
Discord
Pop4chik#8766
Мы грабим банк, приезжает враждебная группировка и пытается отобрать нашу прибыль с банка, 2 стреляют, один сидит в машине "безобидный, безоружный", тот который стрелял, сел к тебе в машину и пытался скрыться с места преступления. Поэтому был открыт огонь по машине и по вам обоим.
Как ответили джониксу, на ограблении банка первым открыть огонь в тех, кто приехал его защищать - IC причина.
Клип
Во 1 мы приехали посмотреть стоит банк в кд или нет но кто то из наших открыл по вам огонь во 2 разве вы грабили тут банк? Я сидел в машине без ничего я не представлял для вас никакой угрозы не я виноват что ко мне сел человек который стрелял по вам + зачем вы тогда дальше начали в меня стрелять когда он уже выпрыгнул? Он выпрыгнул я еду дальше и вы меня дальше скидываете не вижу смысла оправдываться.
 

9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
112
154
Discord
9eFOLT#5849
Twitch
https://www.twitch.tv/9efolt
Объясняю почему по тебе начали стрелять. Мы приезжаем и я вижу как 2 человека стоит с оружием и стреляют в наших, при чем за рулем никого не вижу. скрин 1
после чего я выхожу из машины и из-за открытого багажника и дверей не вижу куда девается 2 этих человека скрин 2, целюсь и никого не замечаю сначала скрин 3, после чего вижу, что закрывается дверь вашего сиана и понимаю что эти оба человека, скорее всего, сели в него и пытаются уехать. Именно поэтому я начинаю стрелять именно в него скрин 4 .
По твоему откату видно, что по тебе стреляли без причины, но от моего лица - причина была. Очень странно получается, что ты состоишь в криминальной группировке и когда твои союзники стреляют по моим, ты не помогаешь им, а сидишь и ждешь пока тебя убьют, чтобы залить за ДМ. Но проблема в том, что в реальной жизни, если бы перестреливались две враждебные группировки никто бы не разбирался кто стреляет, а кто нет. Стреляли бы по всем кто находится в одежде, которая определяет твою мафию, чтобы потом не оказалось проблем. Я рассказал именно свою IC причину, поэтому посмотрим как решит администрация.
Ну а фулл ситуацию можно увидеть тут: клип
 

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
474
38
Discord
Pop4chik#8766
Друг я ничего не сделал что бы по мне стреляли да ко мне сел тип который стрелял если бы вы убили его после того как он выпрыгнул а меня оставили я бы забил и ничего не делал но он выпрыгнул и это видно на твоём клипе но почему то ты не перестал стрелять по мне
 

holdenn

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2023
142
10
Discord
Holden#0453
Друг я ничего не сделал что бы по мне стреляли да ко мне сел тип который стрелял если бы вы убили его после того как он выпрыгнул а меня оставили я бы забил и ничего не делал но он выпрыгнул и это видно на твоём клипе но почему то ты не перестал стрелять по мне
9INE-0
 

9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
112
154
Discord
9eFOLT#5849
Twitch
https://www.twitch.tv/9efolt
Друг я ничего не сделал что бы по мне стреляли да ко мне сел тип который стрелял если бы вы убили его после того как он выпрыгнул а меня оставили я бы забил и ничего не делал но он выпрыгнул и это видно на твоём клипе но почему то ты не перестал стрелять по мне
Я объяснил, потому что стояло два человека, которые стреляли. В итоге они куда-то пропали и я сделал вывод что они оба сели в машину и уехали. А это оказался другой человек, а не ты.
 

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195
У игроков была IC причина.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.