Жалоба на 628C

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony_Wayne

Active member
Диванный эксперт
24 Фев 2023
34
5
Discord
wayne97
Имя персонажа
Alexsandr Wayne
Логин
Anthony_Show
CID персонажа
9JA0
Дата
10 Окт 2023
Время
21:15
Обратная связь
wayne97
CID/Никнейм нарушителя
628C
Ну что тут обьяснять, кьюшнулся. Если крашнуло, без проблем, жду откатик. Откат - тык
P.S Нефиг типочков в подвал водить и откидывать) Ведь мы, не вы, на коленки не падаем ;) (с) Джейсон Стетхем
 

NJ North

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2021
135
25
Ну что тут обьяснять, кьюшнулся. Если крашнуло, без проблем, жду откатик. Откат - тык
P.S Нефиг типочков в подвал водить и откидывать) Ведь мы, не вы, на коленки не падаем ;) (с) Джейсон Стетхем
Меня добили чек логи урона, вроде травка был может подтвердить если он
 

Anthony_Wayne

Active member
Диванный эксперт
24 Фев 2023
34
5
Discord
wayne97
Поставили печеньку одну на колени и радуетесь?)) Не один чел из хай состава никогда не встанет на колени. Альбом? Насмешил! Держи блять скрины за последние два дня, и это только скрины антилов и то не все ;)
 

Вложения

MauMua

Житель штата
9 Окт 2023
45
0
Discord
Ey
Поставили печеньку одну на колени и радуетесь?)) Не один чел из хай состава никогда не встанет на колени. Альбом? Насмешил! Держи блять скрины за последние два дня, и это только скрины антилов и то не все ;)
Ну так если смесь скидывать, так там дофига получится, понятное дело. Но я не для унижения скидываю. Ты написал "не встаем", я опровергаю, только и всего.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Игрока скорее всего добили. Находился в игре с 20:35 - 03:51 мск, выхода из игры в данное время не обнаружил по логам
189731
+4 мск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.