Жалоба на 5JLO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
Имя персонажа
William Newman
Логин
William_Newman
CID персонажа
8IXT
Дата
29 Апр 2024
Время
00:00
Обратная связь
weennraze
CID/Никнейм нарушителя
5JLO
ДМ -
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
из-за лагов сервера даный человек не услышал что я ему говорил на откате можно увидеть как зелёный мини купер спавнится перед в классом со стороны человека я сделал это нарушение но со стороны меня я ему несколько раз сказал выйти из машины
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,319
1,158
из-за лагов сервера даный человек не услышал что я ему говорил на откате можно увидеть как зелёный мини купер спавнится перед в классом со стороны человека я сделал это нарушение но со стороны меня я ему несколько раз сказал выйти из машины
Есть доказательства ваших слов?
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
возможно есть откат у друзей сейчас уточню
 

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
из-за лагов сервера даный человек не услышал что я ему говорил на откате можно увидеть как зелёный мини купер спавнится перед в классом со стороны человека я сделал это нарушение но со стороны меня я ему несколько раз сказал выйти из машины
Когда вы меня растулили, вы мне сказали, что дали мне одно предупреждение остановиться, которому я не послушался. Неоднократных предупреждений с вашей стороны не было, соответственно вы лжете администратору.
 

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
Когда вы меня растулили, вы мне сказали, что дали мне одно предупреждение остановиться, которому я не послушался. Неоднократных предупреждений с вашей стороны не было, соответственно вы лжете администратору.
Я буквально 1 раз подъехал к вам, когда вы мне сняли колеса, не услышав никакого ответа на вопрос: "За что?" я начал уезжать, после чего вы меня просто заДМили. Никаких лагов на тот момент на сервере не было и вы просто хотите уйти от ответственности) (полная видеофиксация у меня есть)
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
Ты можешь внимательно пересмотреть свой откат и ты меня даже не увидишь потому что у тебя я не прогрузился а я выл в зелёном минекупере
 

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
Приложи доказательства своих слов и деморган не дадут)
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
так это не тебе решать у тебя из доказательств только таблица урона в таком случаи ты меня и в читерстве можешь обвинить по скольку на видео фиксацыи меня не зафиксировано
 

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
так это не тебе решать у тебя из доказательств только таблица урона в таком случаи ты меня и в читерстве можешь обвинить по скольку на видео фиксацыи меня не зафиксировано
Че ты несешь? Я залил жб на определенного человека, если он не докажет свою невиновность - его накажут. Причем тут ты вообще? Теряйся...
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
так ты на меня залил, дурак чтоли?
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
после этих слов не боишься на коленях постоять? мальчик😢
 

William Newman

Житель штата
21 Июл 2022
69
1
Discord
weennraze
Пробуй, не думаю, что тебе захочется увидеть себя же на коленях при 30-ти человек. 🤓🤓🤓
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
аххахаха ты в корпе ты даж по рп не можешь этого сделать дурачёк
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
61
0
Discord
Husky18#2067
хахаха ещё хуже форумная мышь ты
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,319
1,158
Накажу 5JLO за дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.