Жалоба на <5GU5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Kurt Kunkle
Логин
Timofey_Feofilov
CID персонажа
5WN2
Дата
1 Авг 2022
Время
99:99
Обратная связь
Bonapart#7777
CID/Никнейм нарушителя
5GU5
Одевает наручники в бою - Эхх
 
Последнее редактирование:

John_Deb

Yohan Ded
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2021
299
44
Одел случайно у меня на 4 в управлении гта достать карабин, а в управленим радика надеть наручники и повести за собой, был я без формы карабина не было соответственно он не достался надел на вас наручники, сразу ослабил хват и начал снимать наручники но не успел так как меня убил ваш друг действие откатил завтра прикреплю док-ва
 

John_Deb

Yohan Ded
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2021
299
44
Так же хочу заметить что не по форме указано время
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Диванный эксперт

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Диванный эксперт
Одел случайно у меня на 4 в управлении гта достать карабин, а в управленим радика надеть наручники и повести за собой, был я без формы карабина не было соответственно он не достался надел на вас наручники, сразу ослабил хват и начал снимать наручники но не успел так как меня убил ваш друг действие откатил завтра прикреплю док-ва
Достать карабин? Тобишь сначала ты бежишь с кулаками, а потом в упоре решаешь достать карабин? И как я помню, карабин относиться к винтовкам и достается на 5. Гениальная отмазка, жду откат
 
Последнее редактирование:

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Диванный эксперт

John_Deb

Yohan Ded
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2021
299
44
Одел случайно у меня на 4 в управлении гта достать карабин, а в управленим радика надеть наручники и повести за собой, был я без формы карабина не было соответственно он не достался надел на вас наручники, сразу ослабил хват и начал снимать наручники но не успел так как меня убил ваш друг действие откатил завтра прикреплю док-ва


наручники были одеты случайно, максимум что тут есть хил в бою, не офтопьте ждите ответ следящего за разделом админа.
 

Вложения

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
5GU5 - накажу за хилл в бою
У игрока сработал биндер и он начал сразу же снимать с вас ведение/наручники
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.